collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83218 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #620 : 25 Сентября 2019, 18:57:29 »

Скорее всего он сам себя обманывал или просто не хотел знать правду или вообще не интересовался, потому как до меня не доходит, как можно не задумываться об этом, видя постоянно розы у жены и точно зная, что не ты их подарил facepalm.
И про жадность, думаю, Вы в самую точку, потому как любой женщине хочется внимания, подарков и любви. Тут же, как я понимаю, постоянная ночная работа, убитый сенс, который даже в уклон не берут и даже поездка летом на море не для отдыха, а по работе. О чем говорить?


Мне ещё год назад было не понятно, как можно прятать деньги в шкатулку в собственной семье.
Мне кажется в семье главное это доверие.

Если его нет- то у них семья давно ширма!! Поэтому удивляться нечему.

Жена должна работать, что б не страдать уйней. Но опять же. Всё это обговаривается внутри. Если контакта и понимания нет. То возвращаемся к ширме.

Кстати, там прозвучало пожелание на прощание "найти себе спутницу, и не быть с ним жадной".

В работе можно быть жадным. ( без намеков)) Жадным даже к себе если хочешь. Но к детям и своей жене никогда!!
Ради чего тогда работаем и живём

 
Поблагодарили 5 раз: Эдмон Дантес, Yura1975, Alex- Kiev, Dniper, Van Hundred, esquire

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #621 : 25 Сентября 2019, 19:01:42 »
Если бы она сразу сказала, что полюбила другого, тогда б она лучше выглядела
Когда сразу? После первого секса? :o biggrin2

Що ты подьепуешь? Я как то пытаюсь, Юрку оправдать)))
Просто других зацепок в оправдании у меня нет)))
 

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #621 : 25 Сентября 2019, 19:01:42 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #622 : 25 Сентября 2019, 19:54:02 »
И про жадность, думаю, Вы в самую точку, потому как любой женщине хочется внимания, подарков и любви.
воот!!.. к своей девушке/женщине/жене нужно относиться примерно как к своей маленькой дочери - где-то баловать, где-то воспитывать, а где-то и наказывать.. и тогда она растворяется в тебе.. но, к сожалению, из-за нашего бедного бытия, мы, мужчины, про это забываем.. сначала мы копим бабло на машину.. хух, купил.. потом её нужно поменять.. хух, поменял.. теперь копим на квартиру.. хух, купил.. теперь надо сделать ремонт.. хух, сделал.. оборачиваешься назад.. а прошло-то двадцать лет.. и прокручивая кинопленку назад ты всё понимаешь, но уже поздно.. ты себя оправдываешь - но я же всё в семью, квартиры/машины.. а про мелочи забываешь, такие как подарить цветы, дать денег на новые штаны/юбки/стринги и т.д... да и просто вместе почаще находиться - спать/чай пить/ телек смотреть/детей растить/просто радоваться жизни..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #623 : 25 Сентября 2019, 20:22:20 »
 п.с. потому и прохаванные 25-28 летние девчонки/жёны и гоняются за 40-летними, как они говорят, состоявшимися мужчинами, которые этот этап прошли и уже знают что нужно дать слабому полу и могут это сделать.. потому и пик измен и, в последующем, разводов у женщин приходиться на возраст 26/28 - 30/32.. это у Юры ещё задержалась.. не знаю, чем она думает, но ей нужно было уже оставаться дома и хранить всё в тайне.. возраст не тот.. продолжение маловероятно.. так что, Юра, жди.. думаю, два-три месяца.. Новый год  уже будете вместе встречать.. причиной будет он.. она ему надоест.. не знаю, как ты переживешь этот приход, но это ещё хуже чем развод.. хотя, если ему за 50, то вполне вероятно, что будут жить.. кстати, сколько ему, не знаешь ??
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 20:24:23 от Pirat »
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #623 : 25 Сентября 2019, 20:22:20 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #624 : 25 Сентября 2019, 20:31:22 »
Далі буде ©
Сойдуться, как пить дать. Сойдуться, если  ugu захочет.
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Все будет хорошо

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Семейное...
« Ответ #625 : 25 Сентября 2019, 20:41:16 »
думаю, два-три месяца.. Новый год  уже будете вместе встречать..
Вот здесь - не уверен...Два-три месяца - это медовый период для них будет..Новая обстановка, эмоции, романтика.. До года может длиться..
Вот потом - тут уж как пойдет. Все таки нельзя путать турпоездку и ПМЖ..
Бытовуха будет сказываться на отношениях - и тут уже все возможно..
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Yura1975, Саня 75

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #626 : 25 Сентября 2019, 20:44:28 »
Будет как будет
Спорить на коробку эклеров о сроках было бы низко и цинично.

P.S. Люблю эклеры  :-[
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 20:45:02 от Sebring »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #627 : 25 Сентября 2019, 20:53:40 »
думаю, два-три месяца.. Новый год  уже будете вместе встречать..
Вот здесь - не уверен...Два-три месяца - это медовый период для них будет..Новая обстановка, эмоции, романтика.. До года может длиться..
Вот потом - тут уж как пойдет. Все таки нельзя путать турпоездку и ПМЖ..
Бытовуха будет сказываться на отношениях - и тут уже все возможно..
ну ладно, пускай будет так.. но итог походу всё равно один  :D  biggrin2  .. да и медовый период у них уже закончился.. как говорил, Дубровский, экстрим измен прошёл!!.. теперь нужно жить  krantu  .. в энергетических мирах в разнос пойдет уже через два-три месяца, а в реале, конечно, может затянуться..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #627 : 25 Сентября 2019, 20:53:40 »

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #628 : 25 Сентября 2019, 21:16:50 »
Да уж-вывели Юрия на чистую воду.
Главное,чтоб после прочитанного смог таки разобраться прежде всего-в себе!
Пусть даже не сразу-постепенно...
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Эдмон Дантес, Yura1975
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #629 : 25 Сентября 2019, 22:24:12 »
сколько ему, не знаешь ??
Говорила сегодня, что моего возраста. Та не вернётся она. Все, что тут написано о моём характере — это все верно подмечено.
Накопил на квартиру и машину... и потерял жену...
Несоизмеримые вещи... Правда жизни.
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal