collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83457 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Семейное...
« Ответ #610 : 25 Сентября 2019, 12:04:33 »
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал
смотрю, ты чувак не из робкого десятка.. я бы побоялся привязывать жену к этой хуете  :D  biggrin2 .. может её просто заебли эти эксперименты, ну те, которые ты считал романтикой??  biggrin2  .. а хотелось простого женского счастья, чтоб кто-нибудь нормально чпокнул и дал немного денег..  biggrin2
Пират, Вы просто УМНИЦА. Ведь на самом деле при всем уважении к Юре и при мужской солидарности я нигде не увидел ( хотя. скажу честно, не все прочитал) хотя бы мысль от него, что все это произошло по ЕГО вине, а не по ее.Он даже не хочет задуматься о причинах, но зато смело поливает грязью человека, с которым прожил столько лет и которая является, как я понимаю, матерью его ребенка.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Семейное...
« Ответ #611 : 25 Сентября 2019, 12:09:11 »
ЭДу респект и уважуха.
Хватило смелости написать то, что наверняка у многих тут вертится на языке
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Dniper
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #611 : 25 Сентября 2019, 12:09:11 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Семейное...
« Ответ #612 : 25 Сентября 2019, 12:24:00 »
В первом браке на заре 2000-х та же ситуйовна была.
Я дико извиняюсь, но
Цитировать (выделенное)
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
.
 
Поблагодарили 3 раза: Alex- Kiev, Sebring, Van Hundred, esquire
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #613 : 25 Сентября 2019, 12:29:24 »

 Ведь на самом деле при всем уважении к Юре и при мужской солидарности я нигде не увидел ( хотя. скажу честно, не все прочитал) хотя бы мысль от него, что все это произошло по ЕГО вине, а не по ее.Он даже не хочет задуматься о причинах, но зато смело поливает грязью человека, с которым прожил столько лет и которая является, как я понимаю, матерью его ребенка.


ЭД, в Юре говорит обида, что его 3 года обманывали и понять его можно.

Естественно, если послушать ответную сторону, то мы бы узнали о Юре много интересного. ( Хотя могу откровенно сказать, что скорее всего его погубила жадность, уж простите ).

Но это не оправдывает их обоих. Если бы она сразу сказала, что полюбила другого, тогда б она лучше выглядела!!


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 12:30:14 от Дубровский »
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, Саня 75

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #613 : 25 Сентября 2019, 12:29:24 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Семейное...
« Ответ #614 : 25 Сентября 2019, 12:32:25 »
Если бы она сразу сказала, что полюбила другого, тогда б она лучше выглядела
Когда сразу? После первого секса? :o biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, Alex- Kiev
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Семейное...
« Ответ #615 : 25 Сентября 2019, 12:33:27 »
что скорее всего его погубила жадность,
klas
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Семейное...
« Ответ #616 : 25 Сентября 2019, 12:37:32 »
ЭД, в Юре говорит обида, что его 3 года обманывали и понять его можно.
Скорее всего он сам себя обманывал или просто не хотел знать правду или вообще не интересовался, потому как до меня не доходит, как можно не задумываться об этом, видя постоянно розы у жены и точно зная, что не ты их подарил facepalm.
И про жадность, думаю, Вы в самую точку, потому как любой женщине хочется внимания, подарков и любви. Тут же, как я понимаю, постоянная ночная работа, убитый сенс, который даже в уклон не берут и даже поездка летом на море не для отдыха, а по работе. О чем говорить?
 
Поблагодарили 5 раз: Дубровский, Yura1975, Alex- Kiev, Sebring, Dniper
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #617 : 25 Сентября 2019, 15:04:42 »
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал
смотрю, ты чувак не из робкого десятка.. я бы побоялся привязывать жену к этой хуете  :D  biggrin2 .. может её просто заебли эти эксперименты, ну те, которые ты считал романтикой??  biggrin2  .. а хотелось простого женского счастья, чтоб кто-нибудь нормально чпокнул и дал немного денег..  biggrin2
Пират, Вы просто УМНИЦА. Ведь на самом деле при всем уважении к Юре и при мужской солидарности я нигде не увидел ( хотя. скажу честно, не все прочитал) хотя бы мысль от него, что все это произошло по ЕГО вине, а не по ее.Он даже не хочет задуматься о причинах, но зато смело поливает грязью человека, с которым прожил столько лет и которая является, как я понимаю, матерью его ребенка.
Как бы сперва намеком задавался Юре вопрос, что 1 раз случайность, а 2 раза система. Со следующей женщиной могут быть теже вопросы. И что "з метою недопущення у майбутньому" нужно подумать что сделать. Найти первопричину и ее решить. Не обратил внимания, списал на бл#во части женского рода - значит рано ещё, значит нет еще холодной головы. Еще эмоции
Редко бывает ее или его вина, редко индивидуальная. Как правило взаимная ибо это отношения, а не однобокая куйня


ЭД, в Юре говорит обида, что его 3 года обманывали и понять его можно.
Скорее всего он сам себя обманывал или просто не хотел знать правду или вообще не интересовался, потому как до меня не доходит, как можно не задумываться об этом, видя постоянно розы у жены и точно зная, что не ты их подарил facepalm.
И про жадность, думаю, Вы в самую точку, потому как любой женщине хочется внимания, подарков и любви. Тут же, как я понимаю, постоянная ночная работа, убитый сенс, который даже в уклон не берут и даже поездка летом на море не для отдыха, а по работе. О чем говорить?

Хуже всего самообман, бездействие и страх разбора полетов. Не нравиться - скажи, а не таи обиду как 3 года назад посмотрел/ла на кого-то. И сколько людей от этого страдает, а потом расходяться. Недомолвки, переживания, страхи. Обсуждать все нужно, чай не чужие люди. И не плыть по течению. Это хуже всего. Женщина может быть пассивной, плыть по течению, мужчина - нет.

А женщинам нужны эмоции. Им Данди про прозвищу Крокодил нужен. Доминанту включил, отжарил и пошел мамонта добывать
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 15:14:41 от Sebring »
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Эдмон Дантес, Yura1975, Alex- Kiev
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #617 : 25 Сентября 2019, 15:04:42 »

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #618 : 25 Сентября 2019, 15:25:59 »

А женщинам нужны эмоции. Им Данди про прозвищу Крокодил нужен. Доминанту включил, отжарил и пошел мамонта добывать

Один в один и жена мне это сказала про эмоции и присутсвие л.ч. рядом упустив данди)) Да и сами мы это прекрасно понимаем. В погоне за баблом кто то может вовремя остановиться , а кто то нет. Я если по ночам долго пашу - то по любому через пару дней скандал, днем нужна какая то мало мальская помощь, а я или дрыхну или буду как злой зомби передвигаться по хате и мне ничего не надо кроме как побыстрее что то сделать по дому и завалиться спать. Поэтому если я и работаю по ночам - то по любому делаю потом какую то фазу затишья чтоб в 20.00-21.00 я уже был дома, иногда этой фазе затишья способствует бурчащий свой "жук-мозгоед" (запомнился мне этот термин)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Sebring

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Семейное...
« Ответ #619 : 25 Сентября 2019, 17:46:08 »
Все верно парни пишете, Но мое убеждение, которое подтвердилось в очередной раз - баба должна быть при деле! Зачастую все эти адюльтеры крутятся от скуки и избытка свободного времени..
Служебные же романы в большинстве своем - кратковременные перепихушки, не переходящие в любовь до гроба.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal