collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639906 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Не буду цитировать каждый пост. Отвечу в общих чертах. "Каждая жаба хвалит свое болото", это понятно, но не нужно создавать конфликт на ровном месте. Кто-то приходит на форум попиарить тот или иной сервис, кто-то вообще вчера в машину залез, а сегодня уже запиленный "учитель" в сфере. Нужно ко всем относится нормально, время расставит все на свои места. Однако превращать страницы форума в взаимный какие-то выпады не стоит. Здесь (в большинстве своем) люди с первого развернутого поста понимают компетентность вновь пришедших и я иногда поражаюсь наблюдая как начинаются выпады. Взрослые ведь люди.

зы. По закрытому разделу чуть позже отпишусь в ветке
 
Поблагодарили 1 раз: _Александр
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
По теме.
Недавно опять пересекался со знакомым, что юзает Яшу. Говорит вернули доплаты, но деньги не забирал, все висит на балансе. По тарифам вроде его все устраивает, так как коофиц. какие-то помогают. Выгодно катать центр в час-пик. Я послушал, единственное что сказал так это чтоб запросил выплату, а то может попрощаться с цифрами на балансе. Ну а в остальном, то каждый сам себе доктор
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн MexicaneZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Цитировать (выделенное)
к сожалению, но  elkgrin везде и во всех сферах, кроме правительства.

вот люди и ищут дополнительные заработки. А в "такси" сейчас может любой устроится, лишь бы захотеть

не думаю что MexicaneZ пошел бы таксовать, если бы на основной работе хватало бы денег содержать семью. Как наверно  и многие офисные "хомячки"
Так и есть. Спасибо за понимание.
Цитировать (выделенное)
Если бы товарищ не стал показывать свой гонор и лепить смайлики олень, то мы может быть и подсказали ему как и где надо правильно подрабатывать. А так пусть весь форум сам перелопачивает  elkgrin
Знаете, в данном случае на меня здесь наехали первые. Так что не надо. >:(
Я никого не трогал. Спросил инфу просто в профильной теме Яндекса на этом форуме.
Я ни с кем не собирался выяснять что-то, мне это не к чему. ::)
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Ну а в остальном, то каждый сам себе доктор

Логично. popcorn
Если копнуть более глобально на тему "Один раз не пиDорас", то ребе всё давно растолковал по полочкам...  jew  ::)


 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
товарищ просто один из тех,что считают,что таксисты зажравшиес и бабки гребут лопатой,никуя не делая!и прибыль считает касса минус топливо!вот и все!

поездит, повозит, пару раз машину обрыгают, потом заедет на СТО и может уже так думать не будет.

а может и подумает, а оно мне надо??


а когда в свой адрес слышу, что таксисты зажрались, так я спокойно отвечаю, "а Вы возьмите и потаксуйте (или своего мужа отправте потаксовать)".

так сразе ответ "НЕТ, этож могут и по голове настучать".

ну так если рискованная професия, то что за нее должны платить копейки?, после этого длительное молчание...
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
а может и подумает, а оно мне надо
та что там думать,мой бывший корефанчик,в ноябре,как узнал от приятеля,как его дружок -забросил Экспресс и его  Яндексом засосало,сказал,"а-че,мол,где еще по 2000 в день зарабатывать..."
Ну и мой после такой инфы-туда же-поскакал
Прошло 4 месяца-пусть даже 80 раб дней по 2000 -впору или путевку ужо на отдых в Доминикану покупать,та и свою дырявую автивку заменить-хотя бы на Ланос ухоженный-все так же у него!
Видимо пока черную икру столовыми ложками пока трескает-впрок,или ,мож решил сразу в Камри новенькую пересесть.
Жду -порадоваться за друга!
Вэлкам ту Яндекс!
 biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 14:06:18 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн ПЗДЦ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Поблагодарили: 379 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Танунах...
  • Город: Киев
  • Авто: ЗаVIDный
  • Опыт: с 2006
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Ну что, яшевозы, признавайтесь кто в проге получил сообщение об отключении от заказов с отрицательным балансом и необходимости пополнении через терминал? Кто смелый возить 25/2/4.5 в Экономе?  censored kofe
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Кто смелый возить 25/2/4.5 в Экономе?   

Я слился. :-[
Последний заказ - 31 января
 
Поблагодарили 1 раз: ПЗДЦ
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
яшевозы, признавайтесь кто в проге
Пока только один вчера здесь отписался-не может теперь обратно впихнуться в невпихуемое..
 kofe
Кто смелый возить 25/2/4.5 в Экономе?   

Я слился. :-[
Последний заказ - 31 января
Вот откуда увас столько скромности-как у нетаксиста!
Признались бы раньше-уже б давно упились шаровым Морганом ГОлд-в правильной компании!!
P.S.а что так  вдруг не устроило посреди январского шквала заказов?  blink
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:12:21 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Вот откуда увас столько скромности-как у нетаксиста!

Дык никто раньше и не спрашивал :-\

P.S.а что так  вдруг не устроило посреди январского шквала заказов? 

Как заказы закрыли, так и слился.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal