collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641707 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MexicaneZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Доброго времени суток. А сталкивался кто-то с черным списком Яши? Меня заблочили, якобы за "злоупотребление сервисами".  ps Такси это не основной заработок, но для поддержания штанов немного катался, 2-4 часа в сутки.

Было пару дней, что было много минималок 40-50 грн (ездил в основном в час пик), соответственно попадал на доплаты, а тут одним утром перестал видеть заказы. Написал партнеру - сказали, что меня забанил яндекс без возможности восстановления за "злоупотребление сервисами" .
Кто-то сталкивался с таким? Можно как-то снять с себя ЧС? Как-то не красиво вообще. И даже не предупредили ни о чем, не попытались разобраться >:(
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Такси это не основной заработок, но для поддержания штанов немного катался, 2-3 часа в сутки.

Ну и как, штаны поддержали?  popcorn
 

Форум Такси


Оффлайн MexicaneZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Ну и как, штаны поддержали? 
Скажем так, на подгузники и смесь для ребенка на  месяц заработать можно. Уже легче будет.
Но вопрос не в этом. Вам абы поговорить? Или знаете ответ на мой вопрос? garmoshka
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Но вопрос не в этом. Вам абы поговорить? Или знаете ответ на мой вопрос? garmoshka

Стоматологом не пробовали подработать в свободное время от основной работы?  thinking
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 17:17:19 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Форум Такси


Оффлайн vladmr

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Опыт: Подвезун
  • Отношение к такси: Другое...
Ну и как, штаны поддержали? 
Скажем так, на подгузники и смесь для ребенка на  месяц заработать можно. Уже легче будет.
Но вопрос не в этом. Вам абы поговорить? Или знаете ответ на мой вопрос? garmoshka

Пиши в центральный охфис! Скажи так и так читерством занимался, решил попробовать "наипать" систему  biggrin2 Может штраф выпишуть и разбанют  ::)
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
штраф выпишуть и разбанют
Во яркий пример-не хочет человек,раз уж влез в чужую стезю-нормально таксовать,по нормальным тарифам-с нормальной ДС и при наличии нормальной машины.....
Вот все норовят в кафно влезть-система сама их оттуда выплевывает,а они всёёёёё туда лезут ,как не в дверь-так в окно!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 18:04:14 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
балабон от рта убрали - радоватся нужно.  в рашке все сосали и дососались. вместо того чтоб выводы сделать и себе сосать взялись
а потом ныть будут что только 25/2/4.5 и другой работы нет...
просто другим все портят эти высерки
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Оффлайн MexicaneZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Все ваши ответы - по типу высера и выпендрежа. Ниодного внятного ответа. Зачем писать херню откровенно говоря? mentu
шашка жмет вам всем что-ли? elkgrin
Все с вами ясно  elkgrin elkgrin elkgrin
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
уважаемый!объясните свой выпад!я так понимаю,вам нравится катать пассов в яше!так просвятите нас о прелестях яши!может мы ,чтото не понимаем?
ну например я не могу понять как можно везти пасса на 10 км за 60 грн!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 21:33:31 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
уважаемый!объясните свой выпад!я так понимаю,вам нравится катать пассов в яше!так просвятите нас о прелестях яши!может мы ,чтото не понимаем?
та он что поймет? это когда на его основную работу придеть долбоеб который скажет что готов работать за копейки вместо него, а его попрут как шавку замычит по другому. а пока что можно срать в то корыто из которого жрет, абы морда была шире(в час пик урвать сотку другую на гсм и сигареты)
 
Поблагодарили 3 раза: Serjik, SW, Alex- Kiev

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal