collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639702 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forzajuve999

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
по итогам недели,подскажите,через кого можно подключиться !с минимальной комисией или без нее!где можно отключить эконом или выбирать заказы!
В полку яндексосепаро elkgrin все прибывает!  biggrin2
 

Оффлайн vladmr

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Опыт: Подвезун
  • Отношение к такси: Другое...
по итогам недели,подскажите,через кого можно подключиться !с минимальной комисией или без нее!где можно отключить эконом или выбирать заказы!
В полку яндексосепаро elkgrin все прибывает!  biggrin2

Очень улыбался когда мой "начальнег" начитавшись таких "хфорумов" (случайно спалил)))) уписдрюкал работать в таксо после рабботы подвезуном в бубер и яхшу на своей камрю biggrin2
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 19:05:32 от vladmr »
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
знал,что тема оживится и на форуме будет веселеее,но не думал,что так слабенько!  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Нападение водителя Яндекс.Такси | часть 1 


Судя по видео в Яше (извините за мой французский) шо недоклиенты, шо водитель почти одного уровня.
Но, когда стадо хомяков быдловатого воспитания за разницу в 35 гривен напало на одного, то уж извините  elkgrin, я бы вас не поддержал. ЗАСЛУЖИЛИ такого отношения к себе! Скоро Яша предложит 10 грн, а вы  elkgrin продолжите возить недоношенных пассов и драться с ними за уже 50 грн.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
по итогам недели,подскажите,через кого можно подключиться !с минимальной комисией или без нее!где можно отключить эконом или выбирать заказы!

Я сплю, ущипните меня  :o
 
Поблагодарили 1 раз: Eugin90

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...

Я сплю, ущипните меня 

Я видел Вас Тоха у Аркадии в районе 19:20, вроди сидели за рулем. Или Вы так спите? biggrin2
 

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
по итогам недели,подскажите,через кого можно подключиться !с минимальной комисией или без нее!где можно отключить эконом или выбирать заказы!
Такси КиевОнлайн, 2 грн за заказ, доплата пока осталась, можно открывать два заказа в час (как по мне, так достаточно). Больше 20 заказов в день - бонус 200 грн.
 
Поблагодарили 1 раз: vovan

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я видел Вас Тоха у Аркадии в районе 19:20, вроди сидели за рулем. Или Вы так спите? biggrin2

Коля, а почему на Вы и шепотом?  biggrin2 Уже давно на ТЫ перешли как на форуме, так и в реале  ;)  pivo
А так да, это был я, и реально практически засыпал от квадрата Малевича в кЭфире  stena

зы. Заехал бы и немного взбодрил меня  pivo
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 00:02:39 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
зы. Заехал бы и немного взбодрил меня 


Антон поверь, очень хотелось пожать лапу, потрещать, но вряд ли клиентка согласилась бы, хоть и постоянница...

А так то пора уже в гости заехать pivo
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
по итогам недели,подскажите,через кого можно подключиться !с минимальной комисией или без нее!где можно отключить эконом или выбирать заказы!
facepalm
Что мешает в У поставить 45/3/6? Один фильтр, без конечного пункта?  idea
Доплат нет
Это как волшебное слово ЗКЫДКА
 
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal