collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639767 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
где у пальца 101,
Тариф может и нормальный, только именно "пальцевских" заказов я за 3-4 месяца пользования их программой вывез аж ... один!!!
я ж вас не заставляю идти в палец, я просто показал уровень цен.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
объясняю двамиллиона триставосемьдесят четвертый раз: пасса не надо приучать добавлять, пасса изначально надо приучать ездить по высоким тарифам, а для этого он ( пасс) должен изначально знать, что обязан звонить в дорогие службы, иначе не уедет.
Я вам за это плюсанул, но только как за теорию.
На практике у нас так не было и наврядли когда будет.
 

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
объясняю двамиллиона триставосемьдесят четвертый раз
Ну так приучайте, вы ж  king а не я. Я свою лепту внес, 85/15 не повез, 100/15 не повез, 140/15 повез. Как мне еще их приучать?
 
Поблагодарили 2 раза: dk, Alex- Kiev

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
я ж вас не заставляю идти в палец, я просто показал уровень цен.
Я к тому, что в отношении "пальца" - это абстракционизм и не более. Они могут поставить тариф и 200/5 - один хрен у них никто не ездит.  biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Как мне еще их приучать?
applodism klas
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
На практике у нас так не было и наврядли когда будет.
Согласен. К сожалению, это зависит от нашего менталитета ::)
Как мне еще их приучать?
Отключиться от дешевых служб. Вы же прекрасно понимаете, что все бомжи/уберы/яндексы/итд не выжили бы, если бы их пассажиров никто не возил бы. Они бы или подняли тарифы или ушли с рынка.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
ЭД,вы фантазер!95 % вощит абы не стоять!  stena
и им пох что за авто пришлось отдать когдато 15 тык и машины у них не ломаются  biggrin2
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 13:08:56 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн andriybog

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Одеса
  • Отношение к такси: Другое...
Доплаты уберут - будете по 4.5 возить?


Уже маршрутка 6 грн, а они оленили и будут дальше оленить по 4.5
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Форум Такси


Оффлайн andriybog

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Одеса
  • Отношение к такси: Другое...
Рассказываю еще раз на пальцах.
Маршрут в 10 км  по Яше получается.
(25/2) + (8*4,5)= 61 грн. Допустим вы ехали 30 минут - это - 30*0,3= 9 грн.
61+9=70 грн/10км.
Можете ехать быстрее, тогда получится 65 грн и Яша доплатит вам 5 грн. Или ехать медленнее и через пробки, тогда за каждые дополнительные 5 минут ваш тариф будет пухнуть аж на  1,5 грн.
2, Не забываем про 10% комиссию.
3. Подача на заказ может составить и 5 и 6 км по "земле"
4. Простой при подаче считается не с 6-ой минуты как все наивно полагают, а ПОСЛЕ 5-ой минуты ожидания идет отсчет простоя. То есть, прождав клиента 7 минут вы получаете 3 грн к тарифу.
но даже на это рассчитывать не стоит. Яшинские пассы выбегают  в одном сапоге и с курточкой в руках, но только бы не "попасть" на 3-5 грн.
Проверено на себе. Будут еще вопросы - обращайтесь. 

Ті самі умови тільки тариф  45 мінімалка 1 км, 6 грн/км

45 + 9 * 6 = 99 грн, простій з 5 хв  40% від тарифа за 1 км, простій у пробках також рахується
+ компенсація за виїзд з поганих районів

Яке відношення до таких умов?
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
этл шо такое?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal