collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641447 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1580 : 22 Декабря 2016, 14:03:09 »
Абсолютно верно!
Вот когда введут 35/2/4.5 и уберут +40 - вот тогда и дойдет!
А сейчас, при 25/2/4.5 и +40 - увы, ну никак не доходит.
смотрите чтоб поздно не было
А вообще, возникает желания, чтоб вас всех возящих этот  sucks по всевозможным данным заброкировали во всх ДС и оставили возить яндекс до конца ваших дней по 25/2/4,5 с комиссией 25%
 
Поблагодарили 2 раза: Dimych, Gambel

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1581 : 22 Декабря 2016, 14:04:38 »
а когда введут "комфорт" 35/2/5 и оставят +40 то вообще проблема будет    
надеюсь к тому времени те камхфорты уже намотают миллионы и уйдут в утиль
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1581 : 22 Декабря 2016, 14:04:38 »

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1582 : 22 Декабря 2016, 14:05:58 »
а когда введут "комфорт" 35/2/5 и оставят +40 то вообще проблема будет    
а ваш бубер часом своей акцией по приему от ланоса не надумал ли еще каких ходов по конкуренции с хряндексом?
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1583 : 22 Декабря 2016, 14:07:28 »
А вообще, возникает желания, чтоб вас всех возящих этот  sucks по всевозможным данным заброкировали во всх ДС и оставили возить яндекс до конца ваших дней по 25/2/4,5 с комиссией 25%

Так выпьем за то, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями idea pivo biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1583 : 22 Декабря 2016, 14:07:28 »

Оффлайн iAmUber

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Uber
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1584 : 22 Декабря 2016, 14:09:09 »
а когда введут "комфорт" 35/2/5 и оставят +40 то вообще проблема будет   
а ваш бубер часом своей акцией по приему от ланоса не надумал ли еще каких ходов по конкуренции с хряндексом?
ну почему нет, помимо ланосов он и ваш может подключить
"Авто: Geely MK"  ::)
 

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1585 : 22 Декабря 2016, 14:24:48 »
ну почему нет, помимо ланосов он и ваш может подключить
"Авто: Geely MK" 
спасибо  pivo
Но нам и тут где мы есть пока нормально  ;)
 

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1586 : 22 Декабря 2016, 14:52:43 »
Правда, у мну очень плохой рейтинг принятых... красный...
вперед - принимать все подряд, пусть рейтенх будет зеленым

Не, тема в Я следующая: если оказался в таком районе, что все-равно куда ехать, то Я - самое то)))
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1587 : 22 Декабря 2016, 15:00:21 »
А вообще, возникает желания, чтоб вас всех возящих этот   по всевозможным данным заброкировали во всх ДС
Я никого не хочу защищать, но я за справедливость. Пассы, которые перебежали в U и ЯТ, не вернутся в так яростно вами защищаемые помойки с вероятностью 99,9%, так что можете переблокировать всех и вся вдоль и поперек. Для водителя работа тоже не в пример удобнее. Например, в U легко решили проблему, на которую наср"ть всем четырехстам с копейками ДС Киева - ложную подачу, в ЯТ - четкий учет ожидания/простоя (Уклону впадло хотя бы просто сообщить пасу тарифы ожидания, все как один удивленное лицо корчат, а копеечка теряется немаленькая в результате) и т.д. Чем больше вы исходите лютой ненавистью, тем больше хочется попробовать, чесслово.
 
Поблагодарили 1 раз: ilb

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1587 : 22 Декабря 2016, 15:00:21 »

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1588 : 22 Декабря 2016, 15:48:29 »
А вообще, возникает желания, чтоб вас всех возящих этот   по всевозможным данным заброкировали во всх ДС
Я никого не хочу защищать, но я за справедливость. Пассы, которые перебежали в U и ЯТ, не вернутся в так яростно вами защищаемые помойки с вероятностью 99,9%, так что можете переблокировать всех и вся вдоль и поперек. Для водителя работа тоже не в пример удобнее. Например, в U легко решили проблему, на которую наср"ть всем четырехстам с копейками ДС Киева - ложную подачу, в ЯТ - четкий учет ожидания/простоя (Уклону впадло хотя бы просто сообщить пасу тарифы ожидания, все как один удивленное лицо корчат, а копеечка теряется немаленькая в результате) и т.д. Чем больше вы исходите лютой ненавистью, тем больше хочется попробовать, чесслово.

Если бы тот же Уклон нормально относился к своим партнерам, хотя бы отвечал на их вопросы, не загонял как баранов в стадо посредством жопса и т.д. и т.п. - кто бы искал альтернативу???

П.С. Лично меня больше всего поражает одна вот такая мелочь: они крутят одни и те же заказы с интервалом обновления меньше 1 секунды... Это продуманная фича давления на водятла - взять его измором facepalm

Какая нормальная дружелюбная программа делает подобное, назовите мне. Где и в какой сфере?

Поэтому я всегда и говорю, что это современные "наперсточники" biggrin2
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1589 : 22 Декабря 2016, 16:35:39 »
Абсолютно верно!
Вот когда введут 35/2/4.5 и уберут +40 - вот тогда и дойдет!
А сейчас, при 25/2/4.5 и +40 - увы, ну никак не доходит.
смотрите чтоб поздно не было
А вообще, возникает желания, чтоб вас всех возящих этот  sucks по всевозможным данным заброкировали во всх ДС и оставили возить яндекс до конца ваших дней по 25/2/4,5 с комиссией 25%
Мне вообще нравится ход мыслей  driving - elkgrin :"Возим пока доплачивают. Когда уберут доплаты, тогда вернемся в Уклон". stena
Если перевести на общедоступный, то это так: "сначала раскручу нового Бомжа, поспособствую тому чтобы тарифы стали еще меньше. Потом буду проклинать всех и вся, и вообще, уйду нафиг из такси - добили рынок напрочь."
То что платять убер, яндекс допоонительно (бонусы всякие) - это не в счет. Главное - это СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ПАССАЖИР.
Привыкнув платить мало - он будет всегда платить мало. И забудьте про чай.
Это только в маршрутке подняли с 4,5грн до 7грн и все ОК. Пассы хором говорят: "а что поделаешь? Соляра подорожала, запчасти подорожали и т.д."
А здесь пассы привыкли, что  elkgrin их возят ниже себестоимости и хором говорят: " всем тяжело, такое положение в стране, у вас так дорого, аж 5грн/км"
Учтите,  elkgrin, что потом будете платать и искать крайнего, но крайними будете вы сами. Поэтому, перед выходом на смену посмотрите в зеркало и запомните как выглядит один из elkgrin, которой угробил рынок такси. Его угробил не убер, не яндекс, не ослик. Его угробил убераст, яшка, осел - т.е. ТЫ.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 16:37:19 от Dimych2Quiet »
 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, Serjik
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal