collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641691 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1460 : 16 Декабря 2016, 01:11:36 »
Самое интересное — это то, что блокировка по работе с Яндекс-заказами влияет на работу водителя внутри компании даже по её внутренним заказам! Т.е. водителя заблокировали в Яндексе, а работать он не может вообще. Яндекс решает будет ли нанятый вами водитель выполнять ваш заказ или нет.

Контроль Яндекса при этом откровенно развлекается блокировками: блокировки водителей возможны за простую опечатку в ФИО в карточке водителя, за то, что ремни безопасности были убраны в специальное углубление в сидении, предусмотренное производителем автомобиля, и их не видно было на фотографии проверяющего. Забыл дома какой-то документ? Блок на двое суток.Интересная статейка по ссылке выше! Все прелести работы в ЯТ в ближайшем будущем!

 
Я думаю яндекс селфи по сравнению с бредом-это серьезный экзамен по знанию экспозиции, выдержки и диафрагмы...
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1461 : 16 Декабря 2016, 01:41:49 »
Все покажет после праздничная работа. Или ее отсутствие.

Заказы будут, но заработка с них не будет. Только на погреццо за счет паса  biggrin2

Не все, в Убере... Но чую не надолго, рейтинг с каждым днём падает, скоро небойсь отключат :'(

А чего рейт падает?  thinking

Я так понял - уже почти все в Яшке?
Или еще есть непризнавшиеся?

Честно говоря я не думал, что могу так ошибаться в людях  :(
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1461 : 16 Декабря 2016, 01:41:49 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1462 : 16 Декабря 2016, 01:50:57 »
Все равно эти доплаты когда нибудь закончатся, яндекс же не благотворительная организация, и тогда придется либо тариф поднимать до уровня базового уклона, либо делать комиссию наподобие убера. Иначе мне это все напоминает план "шатун" в Украине.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 01:51:45 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1463 : 16 Декабря 2016, 06:23:33 »
Все равно эти доплаты когда нибудь закончатся, яндекс же не благотворительная организация
а тем временем, с учетом конечного бенефициара, тариф для таксиста сейчас начинается от 65грв за 2 км..   download .. и кактус, сука, уже не такой колючий  biggrin2
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 06:32:57 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1463 : 16 Декабря 2016, 06:23:33 »

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1464 : 16 Декабря 2016, 10:55:20 »
Все равно эти доплаты когда нибудь закончатся, яндекс же не благотворительная организация
а тем временем, с учетом конечного бенефициара, тариф для таксиста сейчас начинается от 65грв за 2 км..   download .. и кактус, сука, уже не такой колючий  biggrin2

Заказы предлагает такие, шо... С жд южный - на Подол податься... или на Коновальца, 36... Может один заказ 3 раза подряд падать...

Рейтинг давно красный... Техподдержка (ЯТакси) - полный ноль, еще ни на один вопрос (из 10-15) не смогли ответить...

Правда у мну радиус не отображается пачиму-то...
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1465 : 16 Декабря 2016, 11:01:39 »
А я смотрю, народ возмущается, но потихонечку так переползает, кто в U, кто в ЯТ  ;) Бормоча так типа про себя "я только посмотреть..."  ;) Даже Пингвиныч во задает уже наводящие вопросы  :)
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1466 : 16 Декабря 2016, 11:03:20 »
Даже Пингвиныч во задает уже наводящие вопросы

Это какие?  thinking
 

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1467 : 16 Декабря 2016, 11:11:32 »
А я смотрю, народ возмущается, но потихонечку так переползает, кто в U, кто в ЯТ  ;) Бормоча так типа про себя "я только посмотреть..."  ;) Даже Пингвиныч во задает уже наводящие вопросы  :)
только очень тугой сейчас об этом не думает.. сделать минималку 2 км по Уклону на спальнике за 40-4=36грв против 65грв.. почти в два раза больше monet   ps .. бабки возьмут своё  ps
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1467 : 16 Декабря 2016, 11:11:32 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1468 : 16 Декабря 2016, 11:23:19 »

А я смотрю, народ возмущается, но потихонечку так переползает, кто в U, кто в ЯТ  ;) Бормоча так типа про себя "я только посмотреть..."

Зато как меня все дружно куями обкладывали вначале.... biggrin2 biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн iAmUber

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Uber
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1469 : 16 Декабря 2016, 11:35:08 »

А я смотрю, народ возмущается, но потихонечку так переползает, кто в U, кто в ЯТ  ;) Бормоча так типа про себя "я только посмотреть..."

Зато как меня все дружно куями обкладывали вначале.... biggrin2 biggrin2
Вот так и живем, просто наблюдая со стороны на самых "злых" крикунов на форуме которые в конце концов просто смотрят как дела там где уже многие... "как работа? ааа да, ну я попробую посмотрю, пару заказов возьму..."  ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal