collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639568 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1370 : 14 Декабря 2016, 00:59:59 »
Одному должна быть оплачена подача,как мин заказ, или все уезжают ,а пассы остаются ждать дальше!по другому не отучить пассов от вызова в нескольких дс

Я не против такого развития, но по моим наблюдениям, подобная "опция солидарности" уже давно исчезла и вызвала бы у меня удивление, если подобное произойдёт при мне...     УВЫ...   
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1371 : 14 Декабря 2016, 07:57:45 »
Одному должна быть оплачена подача,как мин заказ, или все уезжают ,а пассы остаются ждать дальше!по другому не отучить пассов от вызова в нескольких дс

Я не против такого развития, но по моим наблюдениям, подобная "опция солидарности" уже давно исчезла и вызвала бы у меня удивление, если подобное произойдёт при мне...     УВЫ...   
Становится на выезде со двора, открывать капот и курить минут 10 со словам: перестала заводится машина от бескультурья пасс и товарищей  driving которые нам не совсем товарищи
Так на жд пасс опаздывал, 90/3 сел ко мне в машину мол опаздываю, пока садился подьехал гнилой корч, он сразу выпрыгнул с моей в машину с более дешевым тарифом. Ну я в арке стал достал знае аварийной остановки, закурил, жопошник верезжал как резаный, водила сороковник грозился бампером толкнуть, в ответ попробуй я на камеру все сниму и ментов вызову
Умолял отвезти, предлагал ажжж (по его словам АЖЖ!!!) 200. Был послан, таких учить нужно. Да он опоздал  biggrin2 . И не жалко потраченого времени
Позвонил  ugu заказ сняли, пасс в чс, госномера номера второго водителя пошли по админскому вайбер каналу на блокировку  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Seat, Howmuch
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1371 : 14 Декабря 2016, 07:57:45 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1372 : 14 Декабря 2016, 20:02:52 »
Одному должна быть оплачена подача,как мин заказ, или все уезжают ,а пассы остаются ждать дальше!по другому не отучить пассов от вызова в нескольких дс

Я не против такого развития, но по моим наблюдениям, подобная "опция солидарности" уже давно исчезла и вызвала бы у меня удивление, если подобное произойдёт при мне...     УВЫ...   

Если во двор один заезд и он же выезд, то тут без вариантов для тех машинок, которые в глубине двора. dirol
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
🇺🇦

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1373 : 15 Декабря 2016, 00:14:45 »
У нас есть кто-то, кто работает в ЯТ?
Если да, то маякните в личку, есть вопрос за вознаграждение  monet
Спасибо!

зы. сегодня тема выплыла, нету времени самому играться с этим сервисом
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1373 : 15 Декабря 2016, 00:14:45 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1374 : 15 Декабря 2016, 00:23:11 »
и все 3 раза водители убера отказывались поступать по таксиским понятиям посучьи увозя нечистоплотных пассов.

На заказ подались машины нескольких служб, какое развитие ситуации в Вашем понимании должно было произойти?

Классика. 
Едит один водитель. которого выбирает пасс. но при условии, что клиент оплатит подачу остальным водителям, в противном случае уезжают все машины.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1375 : 15 Декабря 2016, 00:32:31 »

У нас есть кто-то, кто работает в ЯТ?
Если да, то маякните в личку, есть вопрос за вознаграждение  monet
Спасибо!


А чего все бояться сознаться, что типа в бомжарке работают, или что в непатриотизме обвинят? :).

 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1376 : 15 Декабря 2016, 00:35:21 »
типа в бомжарке работают, или что в непатриотизме обвинят?
С доплатами получается очень даже не бомжарка, видел статистику перечислений и заказов у реального водителя.
Мне лично пофиг на вышеозвученные факторы. Разглашать "кто/что" не собираюсь, просто нужно кое-что по работе.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1377 : 15 Декабря 2016, 00:46:05 »

С доплатами получается очень даже не бомжарка, видел статистику перечислений и заказов у реального водителя.


Дмитрий не палите контору biggrin2. Бомжарка, она и есть бомжарка. ;) biggrin2biggrin2
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1377 : 15 Декабря 2016, 00:46:05 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1378 : 15 Декабря 2016, 00:48:53 »
Бомжарка, она и есть бомжарка
Даже при всем моем аполитическом отношении к сервису... реально... и только из-за доплат... можно выдавить очень приличные деньги. Я когда стату увидел сам не поверил  :-\ Однако факт. Не подумайте что какой-то пиар, просто чувствуется анлим бюджет, который пилится на ура. С другой стороны, объективно, Яндекс можно будет полноценно оценить лишь тогда, когда доплаты закончатся. Вот тогда можно уже будет говорить о реальных  monet
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 00:50:36 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1379 : 15 Декабря 2016, 00:55:47 »
Бомжарка, она и есть бомжарка
Даже при всем моем аполитическом отношении к сервису... реально...


Дмитрий . . Гипотетически. . Представьте. . . Работаете в Яндексе пока они платят свои деньги, а как только они вводят комиссию,ВСЕ дружно перестают работать. О  наипалово для них biggrin2.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal