collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639926 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Официальное заявление

Сервис WebTaxi.mobi поддерживает инициативу такси Уклон и призывает присоединиться к акции остальные такси-компании.

Как сообщили vc.ru в пресс-службе “Такси Уклон” - открыл охоту на “водителей-оленей” из Яндекс.Такси. Это связано с многочисленными жалобами наших клиентов, когда заказывая такси, приезжают машины с символикой «Яндекса». WebTaxi.mobi, так же как и Уклон, не расположены устраивать подобные акции против других конкурентов.

WebTaxi.mobi выступает с резкой критикой в адрес различных такси-компаний устанавливающих монопольно низкие тарифы и занимающихся демпингом. Это ведет к снижению рентабельности и деградации рынка. Водители Украины в целом поддерживают такую позицию. Как доказательство, к Единой Транспортной Системе WebTaxi.mobi в Украине вирально присоединилось уже более 21 тыс. водителей http://goo.gl/f45E5m.

Планируется объединить совместные усилия обеих сервисов WebTaxi.mobi и Уклон в этом вопросе.
А почему уклон сливает закпзы бомжаркам, которые не лучше того же яндекса ? Акция выглядит как желание убрать конкурента для поднятия собственной прибыли а не как борьба с демпингом
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Попробовал побеседовать вчера вечером с одним "обклеенным" на свеженьком Акценте  на газовой заправке -
-Да мне пох,что ты обо мне думаешь,я везу типа 10 км за 51 и +40 в виде бонуса,итого за 91 за 10,а ты ждешь и выдрачиваешь,когда такой же бомж пасс со злобой и прокленами такого как ты "хапуги-лентяя" повысит в том же базовом Уклоне со стандартного 77 грн за 10км на пару гривен из своего кармана
Так в чем разница,брат,ты партнеришь с такой же бомжаркой,как и я,только я еще по 1500 в день с обклейки имею
Я тут вспомнил про свои 22 час пиковых по Уклону и недельную кассу при хорошем среднесменным пробегом и задумался
Так кто из нас  elkgrin -я принципиальный,похеривший Уяндекс или он-приносящий каждую смену вместе с бонусами (пусть даже в период акции)по 2500?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 12:40:19 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси


Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Так кто из нас   -я принципиальный,похеривший Уяндекс или он-приносящий каждую смену вместе с бонусами (пусть даже в период акции)по 2500?
VladOK - лучше быть принципиальным и не ощущать себя  elkgrin когда тебе дают 15 грн за поездку  pivo
А те типа 2500 грн тем  elkgrin вернуться еще другой стороной медали
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
может пора волну мобилизации провести?понтов с представителями военкоматов на дорогу и вперед обклеенных отлавливать и сразу на призывной,а там платформа не далеко и гоу-гоу на Донбасс,пусть прочувствуют чем пахнут их бонусы и +40!а не обклеенных вызывать на адрес  tochim
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 12:48:54 от С 30 »
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Так кто из нас   -я принципиальный,похеривший Уяндекс или он-приносящий каждую смену вместе с бонусами (пусть даже в период акции)по 2500?
VladOK - лучше быть принципиальным и не ощущать себя  elkgrin когда тебе дают 15 грн за поездку  pivo
А те типа 2500 грн тем  elkgrin вернуться еще другой стороной медали
в том диалоге еще было пару фраз о том,
-.....что мне жить нужно сегодня и завтра,а не переживать за недозаработанные  бабки из за Яндекс-акции остальными бомжарками Киева и их  king,  и  бомж Уклоном в том числе ,который загнал в свое стадо всех подвезунов Киева
 thinking
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн водитель

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 28 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: пассат
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ред такси
брехня за облекееную машину брендом яндекс 2500 в месяц ето инфа 100 процентов.
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
шприц,зеленка и по борту такую пакость!место покрасить от 80 уе,а зеленку еще вывести попробуй! biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
шприц,зеленка и по борту такую пакость!место покрасить от 80 уе,а зеленку еще вывести попробуй! biggrin2
Как сделаете, фотоотчет выложите
 
peace

Форум Такси


Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
"...Наверное чувства унижения,стыда, как будто поимели... "

Не знаток ентого...

Но знаю, что Пуклон своих "партнеров" молча оттрахал посредством ЖОПСа... Бомж-конторы трахают оленей ежедневно... Власть имущие всю страну трахают во все ... Здесь почему-то все молчат... привыкли наверное)))
 
Поблагодарили 1 раз: Жигульовский Олег
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
"...Наверное чувства унижения,стыда, как будто поимели... "

Не знаток ентого...

Но знаю, что Пуклон своих "партнеров" молча оттрахал посредством ЖОПСа... Бомж-конторы трахают оленей ежедневно... Власть имущие всю страну трахают во все ... Здесь почему-то все молчат... привыкли наверное)))
не в защиту яндекса, а справедливости ради надо отметить что так оно и есть ... уклон трахает жпсом, скидками для пассов, продажей заказов в бомжатни... а потом ещё и за счёт нас хочет вести войны с своими конкурентами под флагом благого дела (ничего не напоминает ?) ...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal