collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639779 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Перечитал эту ветку, понял кто есть кто, с кем мне не по пути.
*возите свой хуяндекс дальше.

я вообще не понимаю, почему эта ветка до сих пор существует на этом ресурсе?
Хуяндекс - из страны агрессора, дальше будем спонсировать убийства наших героев даже тут на форуме?  elkgrin driving мало им?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 23:44:37 от Кос »
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
у власти зрадники, о чем разговор?
 

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Яндексом "Тойоты" Водила  вытаскивалл три не больших картонных коробки и собирался их куда то нести.
Наличку на доплаты привезли  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
свидоми шукають зрадникив, а то что у нас все руководство страны вышиватники никого не беспокоит. гавкают на тех кого могут укусить. так если пуклон такой национально ориентированный пусть платит 1000/день водителям которые работают на врага и пусть те под радой требуют убрать вражеские корпорации зла. это как военное такси - инфы о том что пукан передал ххххххххх сумму в ато и тд я не увидел. тоесть только волонтеры катали тех кто хочет подкинуть денег, а пуклон аж не брал услуги дс в размере 10% с волонтеров. или я просто не нашел?
Причем здесь патриотические взгляды? Уклон просто против тарифа яндекса, если Вы внимательно читали сообщение присланное уклоном, там сказано что пасс увидев рекламу на авто имеет право пересчитать тариф согласно наклейкам на авто
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я вообще не понимаю, почему эта ветка до сих пор существует на этом ресурсе?

Потому что если не будет этой темы, то засрут другие гораздо более интересные темы этим говном под названием хуяндекс. А это говно потом кому то надо убирать.
Есть простой способ опустить эту тему ниже плинтуса без закрытия или удаления. Просто не отписываться тут и поклонники этого говна сами утихнут.
Не кормите троллей (с)  pivo

зы. Вон даже на фтуе за 8 дней существование темы только 5 несчастных страниц  biggrin2
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 02:48:20 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
свидоми шукають зрадникив, а то что у нас все руководство страны вышиватники никого не беспокоит. гавкают на тех кого могут укусить. так если пуклон такой национально ориентированный пусть платит 1000/день водителям которые работают на врага и пусть те под радой требуют убрать вражеские корпорации зла. это как военное такси - инфы о том что пукан передал ххххххххх сумму в ато и тд я не увидел. тоесть только волонтеры катали тех кто хочет подкинуть денег, а пуклон аж не брал услуги дс в размере 10% с волонтеров. или я просто не нашел?
Причем здесь патриотические взгляды? Уклон просто против тарифа яндекса, если Вы внимательно читали сообщение присланное уклоном, там сказано что пасс увидев рекламу на авто имеет право пересчитать тариф согласно наклейкам на авто

срали они на тариф и тебя если до сих пор не дошло. почему то раньше катайся с любой шашкой и тд, а яндекс вдруг нельзя - сцуться они, так как перед водилами и пассами они обосрались.не патриотические взгляды, а к тому что пуклон пиарился на теме псевдопомощи волонтерам в сборе средств. я против яндекса. но когда руководство пуклона называет оленями тех кто начали работать с их конкурентом, в официальном заявлении/рекламной акции - это скот... машину купили водиле? или может премию давали? или еще чтото? олень потому что работает с главным конкурентом? стали дорожить каждим когда получили отток парка?
 
Поблагодарили 1 раз: Жигульовский Олег

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Давайте поиграем в простую детскую игру.
Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет, тот её и съест (с)  :)
 

Оффлайн andriybog

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Одеса
  • Отношение к такси: Другое...
Вопрос.  Если завтра откроется сеть автозаправок 'яндекс бензин"  и будут продавать бенз по 12 грн/литр все будут на "Вог" ездить?
А потом челку мясо,  где свинья вырезки по 20 грн/ кг - все ли пойдут на рынок поддерживать отечественного производителя,  покупая у него тоже самое мясо по 80 гон? 4

Пример для такси не подходит, потому что в вашей схеме нет Лоха.
Который будет этот бензин и мясо поставлять продавцу по дешовке
 

Форум Такси


Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
вам все пытаются открыть глаза, что вы уже раб, вас уже купили..

Мне кажется что Petrusha - представитель, ну не будет обычный  elkgrin так распинаться и зазывать "скрытыми посылами"...  >:(   Засланный он, засланный...   

 :D :D :D klas
конечно, сижу тут в подполье и шпионю) только сам не знаю за кем и за чем)
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
О чем спор? Ну не хотят уклоновцы видить на своих машинах яндекс рекламу, у каждого свой бздык.

А раскручивать еще и всероссийскую бомжарку, за их косточку  thinking
Мне как то ровно, что уклон там запрещает. Я в яндекс не собираюсь.
Вот если обязуют окрашивать мою машину в рекламу уклона, тогда возьмутюсь biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal