collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641632 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Ни в коем случае
Да не. Просто товарищ пишет, что надо было поднимать массовый бунт сразу после введения ЖПС раздачи в Уклоне.
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
В трех дс есть жпс взятие,но это не обязывает меня работать по их тарифу,темболее  по 15/2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Конечно не уважает. Но требует уважения к себе
Уважало бы ты себя, то не бегало бы из одного стойла в другое в надежде на шару обогатиться...
P.S.: На 100% уверен, дай тебе тыщ десять долларов, так ты найшло бы соплеменников шоб поорать: "Путин президент Украины."
P.S.: Ненавижу продажное быдло!!!

Администрация, модерация прошу меня забанить дабы не было повода заходить сюдой и читать сообщения падонков готовых продаться за банковские бумаги
 
Поблагодарили 4 раза: UserOK, Serjik, mav, Seka1921

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
 070
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
когда войдёшь не надо сразу
мол всё говно все мудаки
сначала оглядись освойся
шепнул мне ангел у ворот
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Jeka13

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Мерседес
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: 4 службы + рука )
070
А мне что то здается что вы не просто сдесь славите Хяндекс, и темку сами создали thinking
Вот мне не понятно - если я зарабатываю 100грн+ в час и выше при вменяемом пробеге 150-180-200км за смену, ну вот зачем приучать пассов к безстыжим тарифам ?
Что неужели у вас 2000грн и больше за смену получается ? Очень я сомневаюсь .... Сейчас еще хоть что-то можно заработать а через 3-4мес будем 50грн в час как в 2009 ?и 3грн/км грязными ?
Того что есть не так уж хватает а еще счетик придет за ком услуги 2000грн за гостинку, че Яндекс туда не "зашел" - доплачивал бы людям за коммуналочку  thinking  heppy_dancing
 

Оффлайн Jeka13

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Мерседес
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: 4 службы + рука )
Сегодня вез пасса какой то судья...
Звонит мне незнакомый номер 095 - вы в Хяндекс не хотите попробовать (я честно прифуел 070) хотел нагрубить но не смог при пассе ну не красиво(это стиль ЯТ в маскве - всем грубить и разводить посмотрите Ютуб)
а сейчас понял - надо было сказать меня ну ооочень интересует только мне сейчас не удобно говорить  idea - так что уважающие себя форумчане,  будьте на чеку popcorn Пусть звонящий узнает куда ему наклейку засунуть надо, какой он неестественной ориентации, каким не природным способом он/она занимается сексом с начальником и т.д. и уверен тыщ за 6 в мес)
Так вот скажите мне, разве вам звонили из Экспресса или Элита, предлагали сумашедшие деньги заработать ?
Имеют вас(кто там калымит)за лохов, опускают на самое дднище (там где Панин собаку дрючит) а вы под дном находитесь и всех остальных туда тяните  :-\
Так что желаю всему вашему стаду  elkgrin elkgrin elkgrin- ума чуть-чуть больше  ;D
 

Оффлайн Klaus

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
 Подумал.. Можно ж за гроши (15 грн) помочь двум категориям людей!
 Все мы видим между заказами, как по мусорникам лазят бомжи (часто со своими дамами) и собирают, то что им там интересно. Давайте хоть по разу поможем этим людям - когда они в последний раз на такси ездили?? Закажем им "Яндекс-такси" до следующей помойки в 0,5-1 км!! И им в руках не нести - и Янд driving капнет хорошая минималка (15 +40 грн). Для обоих этих категорий - деньги ж не пахнут! monet
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 04:51:03 от Klaus »
 
Поблагодарили 4 раза: rudikandrey, mav, VWC, Jeka13

Форум Такси


Оффлайн Jeka13

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Мерседес
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: 4 службы + рука )
Подумал.. Можно ж за гроши (15 грн) помочь двум категориям людей!
 Все мы видим между заказами, как по мусорникам лазят бомжи (часто со своими дамами) и собирают, то что им там интересно. Давайте хоть по разу поможем этим людям - когда они в последний раз на такси ездили?? Закажем им "Яндекс-такси" до следующей помойки в 0,5-1 км!! И им в руках не нести - и Янд driving капнет хорошая минималка (15 +40 грн). Для обоих этих категорий - деньги ж не пахнут! monet
Мне понравилось ваше предложение :D даже денег не жалко   :D
Если каждый  driving так сделает раз в день(сколько нас в Киеве?) Уже бомжи начнут зазнаваться и 15-ку сверху требовать  ugar а бизнес седаны станут премиальными мусарками с запашком )))
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Коварная схема
1. Гоу в Яшу
2. Взять заказ в своей норм идс
3. Набрать товарищу что бы сформировал заказ в яше с теми же адресами и взять его.
4. Забрать своих пасс со своей идс
5. Получить адекватную оплату за проезд от норм пасс нормальной идс
6. Получить 40 рупий за фейковый заказ в яше
7. За вышеупомянутые 40 в уме откатится в центр
8. См. п 2
754. Разорения яши
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 05:19:00 от Sebring »
 
Поблагодарили 3 раза: mav, VWC, Jeka13
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal