collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639762 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Царевич

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Водитель такси
Ну вот  elkgrin открыл свое личико  biggrin2
ну так а что вы хотели голубчик: подкл я в хваленый виплюкс - два дня - два заказа и залоговые кот. мне не вернули, ну и 50 грн на балансе естественно постеснялся забирать ехать, после Адрессат, Делюкс - голяк полный - 10 заказов и те Уклон и 65 грн за 10 км, или 83 за 15 от демпингеров.
Потом Уклон подкл - было норм - но здулся. Пришлось искать что-то. И довольно не плохо устроился скажу
 

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Что бы через заказ а то и чаще, с подачей в 2-3 км, к Вам в машину заваливались четыре лоботряса, и по прибытии в конечный пункт, торжественно вручали 15 грн.
По 3.75 на лицо.

 Ни каких сомнений - так будет часто и с презрением к водителю!

Откуда такая уверенность?
facepalm facepalm

Вы за голову не хватайтесь, а объясните.
Я когда с драйвера по дешевке возвращаюсь, не позволяю себе хамского отношения к водителю.
Бывает, даже даю на чай idea
Ну если вы не понимаете, что чем дешевле контора, тем пассы соответствующие и процесс презрения( и так немалого) к таксисту, такие как Вы уже запустили.
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ну вот  elkgrin открыл свое личико  biggrin2
ну так а что вы хотели голубчик: подкл я в хваленый виплюкс - два дня - два заказа и залоговые кот. мне не вернули, ну и 50 грн на балансе естественно постеснялся забирать ехать, после Адрессат, Делюкс - голяк полный - 10 заказов и те Уклон и 65 грн за 10 км, или 83 за 15 от демпингеров.
Потом Уклон подкл - было норм - но здулся. Пришлось искать что-то. И довольно не плохо устроился скажу
Голубчик это вы!
Модераторы,администраторы!согласно правил форума считаю личным оскорблением! И прошу принять меры!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Заблокирую тему, что бы некоторые  king не пиарили это гавно.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Так как прежнюю тему ЮзерОК помножил на ноль, то возникает вопрос - где же продолжать общаться нам, ущербным?
Предлагаю здесь.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Очень радует простой при подаче.
Нет уже на табло этой омерзительной пятнашки.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн green shark

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Fiat Doblo
  • Опыт: 4 года
  • Сотрудничаю с: red, vtaxi, top
Я вот что-то недогоняю...
Они за онлайн часы тоже докидавают или как?
за 5 заказав , пробег в сумме 37км вышло по 21грн/км (нал+бонус)...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 02:22:17 от green shark »
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Я вот что-то недогоняю...
Они за онлайн часы тоже докидавают или как?
за 5 заказав , пробег в сумме 37км вышло по 21грн/км (нал+бонус)...

Вроде не докидывают.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн Jeka13

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Мерседес
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: 4 службы + рука )
Я вот что-то недогоняю...
Они за онлайн часы тоже докидавают или как?
за 5 заказав , пробег в сумме 37км вышло по 21грн/км (нал+бонус)...
Ага а еще доплаты производятся за :
1 Проезд лежачего полицейского + 1грн
2 Наезд на большую яму +1.5грн(вы ж тока представьте сколько можно только на них заработать на чужой машине idea)
3 Аккуратный сьезд с бровки/поребрика с пассажиром в салоне +3грн (без пассажира - к сожелению не оплачиваеться)
4 Гофно-наклейку "15грн" + 1000грн/день ?(точно не знаю но вы попробуйте)
Работайте, зарабатывайте и не надо стыдиться 15грн в конце поездки - Яша добрый и доплатит   rok

Вангую что с арендной Авечки можно через год на свою Камри 40 3.5 пересесть, да вы будете и не одни - все владельцы камри и новых Спортедж из Элита уже к этому времени в ЯТ рубить капусту будут klas
 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, Кос

Оффлайн alexmak62

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Отношение к такси: Другое...
Программа не особо понравилась.
 1. Подачи лупит дурные. Пример: от Метро Житомирская на Обуховскую 112. Бред... Пишет при этом что 2 км. По прямой значит, без учета развязок. По факту 4,5 км. Пример второй: от Костельной 8 на Малую Житомирскую 6 пишет 200 метров и время подачи 2 мин. (это через бровку, по клумбам или через закрытый шлагбаум) по факту больше км. петлями и не 2 минуты точно.
 Интересно, с В. Василевской на Политехнический переулок тоже бросит с подачей в 2 минуты? И это Яндекс, знающий все пробки и развязки...
  2. Выбивает их программу постоянно. Привключенном Я Навигаторе через пару минут таксометр вырубается однозначно. Может просто вырубиться при фоново включенных нескольких МТ.
  3. При входе в программу нужно указывать телефон через +7, +38 не катит, бред исключительный.
  4. Простой в пробках не считает. Стой сколько хочешь.
  Положительный момент только один: считает проезд по факту, а не как там вздумалось посчитать ДС .
  Ну и факт перевода бонусных 40 гривенников остается загадкой. 400 гривен уже насобиралось никто никуда их не переводит.
 Так что будем пока по старинке через МТ работать. Яндекс пусть отдыхает.
 
 
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 09:09:54 от alexmak62 »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal