collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641828 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Царевич

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Водитель такси
Я за ХАЛЯВУ!!!
Мне каждые сутки за наклейку на тачке платят 1000 грн, и с доплатами минималки становятся ЖИРОМ!
Получается касса 500-800 грн грязи по центру на проеханных 40-60 км. Ну конечно и балалайка помогает.
К этой сумме я прибавляю 1000 грн за обклейку.... и мне с высока нас...ть на патриотические и политические взгляды!
Мне Украина не платит деньги на проживание
С помощью яши я сегодня стабильно зарабатываю полторундель украинских йенов
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 08:27:09 от Иван Царевич »
 
Поблагодарили 1 раз: Petrusha

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
А клеят пленку или магнитные?
 

Форум Такси


Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Отбросим все составляющие кроме экономической
Скажите, как Вы считаете, видите, ощущаете по весу тащимого домой куска мамонта экономическую целесообразность работы в Я?
Щас по памяти процитирую все мои 6 заказов, а экономическую целесообразность оцените сами, Ок?

1 Замковецкая(Липинка) - Вышгородская45 - 27+40
2 Дримтаун1 - Пуща(самое начало) - 80+40
3 ОболоньПаркСтоун - Вавиловых - 42+40 (прямо домой под закрытие смены, что немаловажно)
4 Форсаж - Эжена Потье9 - 27+40(плюс чай аж 13 и плюс опять в район дома под закрытие)
5 Теремки1 - Зоопарк 72+40 (пятница вечер - выезд ближе к цифилизации)....и тут сразу же
6 Белорусская - Ярвал 20+40(ещё ближе к цивилизации но плюс моральная травма мятой двадцаткой)

Как-то так :)



км. по кругу  данных заказов с подачами;) biggrin2
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Как-то так
Ничего особо запоминающегося из вышеперечисленных заказов не заметил.
В любой балалайке можно понавытягивать такого и без помощи тиграно-хуивейдяновской проги... :-\
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Иван Царевич

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Водитель такси
А клеят пленку или магнитные?
Пленку клеют
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
А клеят пленку или магнитные?
Пленку клеют
А снимается потом вместе с краской?
 

Оффлайн Иван Царевич

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Город: Kyiv
  • Отношение к такси: Водитель такси
Я машину покупал с наклейкой какой-то немецкой фирмы. Снял и полирнул - даже следа не осталось
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
А снимается потом вместе с краской?
А зачем снимать?
Можно обратной стороной (клеем наружу) и... вокруг Арены на Хеллоуин как мух на мёд на борт бомж-чертей заманивать в каждое полнолуние... :D
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
А клеят пленку или магнитные?
Пленку клеют
А снимается потом вместе с краской?


Интересно за какую сумму в день "господа :o" наклеили бы наклейку "такси-пидар" histerics
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
А клеят пленку или магнитные?
Пленку клеют
А снимается потом вместе с краской?


Интересно за какую сумму в день "господа :o" наклеили бы наклейку "такси-пидар" histerics
Им похер.то жпс больные люди,их нужно в игнор.такси пидар со своими тойотами,слов нет elkgrin stena ps
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal