collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639923 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
За счет русских, заметьте.

Криво сказано. Почему не за счёт грузин? Хозяин хреяндекса с грузинской фамилией.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
На ума.нет иногда верно пишут  applodism

Цитировать (выделенное)
мне такая полемика по отношению к стране с которой мы воюем- напоминает маньяка насильника- он тебя изнасиловал а потом говорит- давай я тебя додому на машине подвезу что бы ты в мусарку не заявлял. Ты такой- ок, все равно ж изнасиловал а так хоть жоппа_ в тепле будет
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Кое-что вызывает недоумение.

Когда тут многие уважаемые участники Форума сутками убер выкатывали с представлением отчетов - это ни у кого возмущения не вызывало.
Когда я начал выкладывать отчет о работе с яндексом - сразу полетели какахи.

UserOK, у Вас один из оператором мобильной связи МТС?
Если это так - то засуньте себе в задний проход свои сентенции о патриотизме.

Sebring, Ваше мнение как АТОшника лично меня задело. И неприятно задело. Буду что-то думать.
Может как-то пересечемся на Пилоте на кофе, перетрём и за яндекс, и за жизнь вообще.
 pivo
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Gambel

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Audi A4
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Бомжевозка 838 и 579
А мне кажется что уже хватит тут на форуме балаболить, а собираться толпенью и перекрывать дороги как акцию протеста делать. В этом не силен, просто идею подкинул. БУНТ
 

Форум Такси


Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Хозяин хреяндекса с грузинской фамилией.

Он такой же грузин, как я вьетнамец))) У грузов совсем другие фамилии.

Хоть они и в Нидерландах зареганы, но всем известно, что Яндекс российская контора.
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Богдан,не от 28 ,а от 18  idea зато ослик с 30/3 бомж !так кто бомж ,теперь бы понять? thinking

Ой, бл...я. Таки от 18.
Сегодня попробую выехать поработать.
Ух и наслушаются от меня машинки с наклейками за 15.
Слово пида...с будет самое культурное ;)
Не знаю как все тут, но я озадачен.
Сегодня ко мне кореш со Смолича, это  biggrin2 на Теремках, на Черновола приехал за 51 грн. 070,
раньше ездил за 100-120 на нормальных ИДС. Он сказал, зачем платить больше...
Теперь типа только на яндексе..., на  такси делает до 10 поездок в неделю.
И таких вариантов будет увы до ху...я.
Про новогодне-рождественско-пасхальные коеффициэнты наверное можно забыть.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Криво сказано. Почему не за счёт грузин? Хозяин хреяндекса с грузинской фамилией.

Немного неправильно, гендиректор Яндекс Такси Тигран Худавердян - Армянин  http://biz.liga.net/all/transport/intervyu/3517086-gendirektor-yandeks-taksi-vse-servisy-yandeksa-ne-o-politike.htm.  Основатели   
Аркадий Волож, Илья Сегалович,  думаю  что понятна национальная принадлежность...    Расположение компании: Россия, Москва.   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 15:51:08 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Собственники и руководство
Компания зарегистрирована в России как ООО «Яндекс», 100 % уставного капитала которого владеет зарегистрированное в Нидерландах акционерное общество Yandex N.V. По словам Аркадия Воложа, решение о создании зарубежной материнской компании было обусловлено нерегулярностями в законодательстве России в части акционерных обществ.

Один из основателей компании «Яндекс» Илья Сегалович так ответил на факт регистрации в Голландии:

— Вы голландская компания.

— Нет, мы российская компания. А «Газпром-Медиа» — кипрская? А Google — делавэрская компания, раз они там зарегистрированы? Давайте я поясню эту аналогию. Есть компания, созданная русскими людьми на русские деньги, которая работает в Москве, в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты; работающая в России и создающая продукт для России. Эта компания называется российской. При этом она инкорпорирована за границей. Иностранные акционеры вследствие отсутствия правильного закона об акционерных компаниях в России боятся создавать тут юридическое лицо.

Факт участия иностранного капитала в Яндексе стал объектом критики президента России Владимира Путина 24 апреля 2014 года на медиафоруме «Общероссийского народного фронта». Согласно официальному заявлению самой компании Яндекс, «финансовые интересы инвесторов и управление компанией в „Яндексе“ всегда были разделены».
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 15:56:09 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
но всем известно, что Яндекс российская контора.

Так русская или российская? Об этой кривизне я и писал.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Когда тут многие уважаемые участники Форума сутками убер выкатывали с представлением отчетов - это ни у кого возмущения не вызывало.
Пасс. едущий по уберу все же платит по несколько ;) иным  расценкам.
На форуме обсуждали смысл для  driving так  facepalm  elkgrin.
А минималка 15 грн. с пасса, это жесть, ниже моего понимания.
Это 60 центов, литр кефира в мягкой плавающей неудобной упаковке, чуть больше литра газа,
едва ли не пол литра бенза.
Как так можно 070..... driving
Не могу понять.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal