collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 641537 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
таксисты за :D пол гандона не возят...

Угу. Таксисты только понты на Форуме колотят.
Вы где-то раньше писали(заранее извиняюсь, если это не так) что типа в Бровары Вы не меньше чем за 700 не поехали бы.
Охотно верю :D biggrin2

Тоже без обид, есличо pivo


Не поеду, дорога гавно, обратно пустой, времени потрачено много.
Соотношение грн./км.  при поездке "туда" за меньшую чем  700 грн. сумму
даже с учетом "пол кассы одной поездкой ;) biggrin2>:( не подходит.

 garmoshka жаль, что даже форумчане elkgrin driving начинают, причём в самой  histerics извращённой форме.
Дискуссию на эту тему считаю продолжать более бессмысленно.
Каждый дрочи....т как он  хочет. Но когда во вред обществу, вызывает недоумение и негодование.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Мозги, как у рыбы.

Рыба умнее. У неё в мозгу фосфор.  idea
У сохатых пятнадцатигривневых дармовозов в голове холодец без хрена. ps
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Может с головы нуно начинать, а не с хвоста?

Это я всем гневом клеймящих несчастных таксистов...

Власть имущие с зомбоящика вещают о враге, захватившем наши земли и, одновременно с этим, ведут свои бизнесы с этим "врагом"...

А вы дое...ваете таксиста, который, между прочим, честно говорит с вами, в отличие от...
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Это я всем гневом клеймящих несчастных таксистов...

На голову они нездоровые.
Причём тут  garmoshka о власти и т.п.
Если бы бля...дь никто не вывозил это гавно тема бы умерла в зародыше.
А эти "честно говорящие" собственными силами прилагают усилия  чтобы помочь обваливать "ниже дна" рынок.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, WebTaxi.Mobi

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Если бы бля...дь никто не вывозил это гавно тема бы умерла в зародыше.
Зато этот демпинговый эксперимент доказал сладость шары.
Послезавтра вместо Хуяндекса придёт какой-нить Гугл-такси и предложит минималки по 7 гривен (с доплатой на карточку  elkgrin) и в тот же день стадо переметнётся к ним. biggrin2
 
🇺🇦

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Это я всем гневом клеймящих несчастных таксистов...

На голову они нездоровые.
Причём тут  garmoshka о власти и т.п.
Если бы бля...дь никто не вывозил это гавно тема бы умерла в зародыше.
А эти "честно говорящие" собственными силами прилагают усилия  чтобы помочь обваливать "ниже дна" рынок.

Ага, не при чем:

Спойлер
Четверг, 27 октября 2016, 19:32
0 4 19 3


Президент России Владимир Путин заявляет, что фабрика "Рошен" в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, продолжает работать, несмотря на определенные трудности.
Об этом он сказал на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Там есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, и судебные органы ввели определенные ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль", - заявил Путин.


А что киевляне,  оху...тельные революционеры...? позволяют буберам и шмяндексам творить беспредел в городе...

Сидят на диванах возле своих корыт и через замбоящик высматривают, какой шарой еще попользоваться))))))
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 08:48:20 от vovan »
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн Черт

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Honda accord 7.... 2,4 мех
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Как только перестанут платить за рекламу 1800 грн. и доплату меньше 40грн., никто не будет ездить, машины надо чинить и заправлять
 

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Я вот никак не доганяю, как на своей машине можно работать маршруткой(от 3-х чел)? Самоуважения и ума 0. Надо довести каким-то образом это все к маршрутчикам, может хоть они против яндекса забастовку устроят??
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Форум Такси


Оффлайн Слава Борщаговский

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
 О чем говорить.такси от России,сепарское.уважайте Украину,а не того с кем воюете jopa
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн parotyag

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Поблагодарили: 51 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Одинокий Волк
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: Овечка
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon, 838, 579 и что-то там ещё
Вчера решил подключиться к этому Я- Такси.

С пассом ехал, то разговорился. И пока его ждал на промежуточной точке, думаю, дай зарегистрируюсь, делов на пять минут.
Сказано- сделано. Отправил им заявку в 20:45, а уже в 21:20 мне отзвонилась девочка, и сказала, что карточка на меня уже есть. Нужно скачать прогу и гоу в путь.

Абонки нету, за каждый заказ, независимо от тарифа докидывают 40 гривасов.
Отмена бесплатная.

Приехал на Биболонь по Уклону, и ради прикола, поставил в Я, статус свободен.

Пока разворачивался во дворе, уже пришёл заказ с Петровки на Булаховского.

Контрольное время подачи 6 минут, правда, что будет, если не успеешь, не знаю.

После подтверждения заказа, меня сразу набрал пасс, и сказал, что уже ждёт.

В контрольку вложился, ещё минута оставалась до подачи.

Доехали быстро, по итогу вышло 80 грн с пасса и 40 рябчиков с Яндекса.

Потом по балала уехал с Осенней на Клименко, и по приезду сразу пришёл заказ по Яндексу. По месту со Смелянской на Тополевую.

Приехал на Фучика, поставил статус, и заказы посыпались как из рога изобилия, только княпать успевай.

Но я уже не стал брать ничего, взял домашний заказ с Украины и не спешно покатил домой.

Моё мнение, что Яндекс приживётся лучше чем Бубер, хотя время покажет, конечно.

Правда, я не совсем понял, как бонусные деньги оттуда доставать, карточку может куда привязать надо.

И, да, кстати, на кнопку "SOS" отзванивают быстро, на "Перезвоните мне", не очень. Минут 5 ждал.

Поглядим, что получится.




 
Экспресс доставка до 5 кг в Молдову и Беларусь

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal