collapse

Автор Тема: Подборка ДТП с участием UBER.  (Прочитано 236369 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн s1m

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #940 : 15 Ноября 2021, 22:44:12 »
А потом еще мимо пасса проезжают и ручкой машут с довольным видом.
Я когда ещё зеленый выполнял первые заказы, даже выходил из авто помогал людям сумки в багажник поставить и обратно.  Ждал вместо 3-х минут минут пять, с мыслью вдруг у человека что-то сложное происходит, бывает... Но потом я людей откровенно стал ненавидеть, 3 минуты и я помахал ручкой, просят открыть багажник открываю его не выходя из авто. Просят ехать по-быстрее я наоборот медленнее поеду. Пасс попросил подъехать к магазу\банку\аптеке, если рассчет безналичный, я без единого слова выполню просьбу, как только он вышел, - двери блокируются, я закрываю заказ и уезжаю.

как можно работать в такси с таким отношением к людям?  :o facepalm
Вас кто-то насильно удерживает в тачке? найдите другую работу и обратитесь к психотерапевту. не мучайте свою и чужую психику  fuu
"Ахренеть!" кричали гости  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: shurken

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #941 : 16 Ноября 2021, 09:06:40 »
Цитировать (выделенное)
Пишут что умер за рулем в движении

Хренасебе  blink
А сколько лет было?

Возраст тут мало играет роли.
Тромб оторвался и аля-улю.
Страшная смерть в такси. pirat
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #941 : 16 Ноября 2021, 09:06:40 »

Оффлайн s1m

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #942 : 16 Ноября 2021, 15:45:06 »
лет 4-5 назад мой напарник по парку умер прямо в тачке. на отстойнике на повороте в АЭП Борисполь.
Олег "Борода" с Народного такси.
накануне попросил поездить на моем позывном в Авроре. там были финансовые проблемы в семье...
сердечко не выдержало  :( :'(
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #943 : 16 Ноября 2021, 17:55:37 »
Шуркен, вы серьезно?
Кто вам на шару что сделает? biggrin2

Тут родственники и знакомые и то деньги берут.

Ну хорошо...Давайте проведем эксперимент... Вы не плохой автослесарь насколько я знаю...
У меня стучит ходовая, наверняка там поменять наконечники и тяги....
Вы мне делаете диагностику, меняете, а с меня кофе и бутылочка водочки/ коньячку...
Выбирайте сами время и напиток...
 

Форум Такси

Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #943 : 16 Ноября 2021, 17:55:37 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Поблагодарили: 3161 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #944 : 16 Ноября 2021, 20:45:24 »
Странные у вас познания. Никогда не занимался ходовой. Когда Радунская разочарует, маякуй.

А по поводу на шару. Вчерашний случай с нелюбимыми вами нерусскими. Зашёл вчера напарник на рынок стельки купить. Работала одна точка и с сотни задачи не было. Шел с рынка встретил клиента. Привет, как здоровье, слово за слово зашёл разговор о цели визита на рынок. Потом пошли к продавцу, клиент взял стельки, сказал продавцу: "потом верну" - и вручил из напарнику. На вопрос о деньгах за товар сказал - э слушай не оскорбляй меня. Вопрос конечно копеечный, но тем не менее. И это вами нелюбимые афганцы.
 

Оффлайн s1m

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #945 : 16 Ноября 2021, 20:46:41 »
а про шару никто не говорит.
каждая работа должна оплачиваться. а каким образом - это уже договоренности между участниками.

но есть еще такие человеческие и морально-этические понятия как помощь, взаимовыручка, поддержка, подсказка, понимание...
не все измеряется товарно-денежными отношениями. даже между незнакомыми людьми.

думаю, именно об этом и был пост нашего Коллеги.
спасибо
 
Поблагодарили 1 раз: shurken

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Поблагодарили: 3161 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #946 : 16 Ноября 2021, 21:18:20 »
Ещё о "шаре" дела буквально последнего месяца. Любимые Юрины прикурки. Подходит на парковке ретровиля парень спросил провода. Прикурил его с бустера, сказал "спасибо", я ему "пожалуйста". Через пару дней мужик возле дримтауна попросил прикурить и предложил полтос. Вроде и не деньги, но вопрос не в деньгах. Но был и другой случай. В Юните пока ждал клиента попросил мужик прикурить Сиенну вроде. Прикурил. Насыпал какой-то мелочью, не считал, но не больше полтоса. Если честно это было обидно, лучше бы просто спасибо сказал. А ещё под домом компрессором детский велосипед накачал мужику за спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 21:19:14 от shurken »
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #947 : 17 Ноября 2021, 07:40:29 »
А я когда ко мне приходят с просьбами прикурить, советую позвонить в 838 и дать тому же Юре заработать...
В чём проблема? Люди специально оказывают услуги...
100 грн жалко? Тогда стоит вопрос кто из нас занимается жлобством...
Времени нет ждать пока таксист с проводами приедет?
Поставь 200 грн и машина будет у тебя через 3 минуты.

Не люблю просто хитромудрых... Всё они знают... Просто хотят на шару.... Почему то порядочные вызывают прикурить и со своими проводами, а эти считают что им все должны....
Есть такие люди.
 Знаете? Так вот... Вопрос тут не в человечности... Вопрос в том, что таких надо учить ..
 Земля не вокруг них одних крутится
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #947 : 17 Ноября 2021, 07:40:29 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Поблагодарили: 3161 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #948 : 17 Ноября 2021, 08:26:33 »
Не надо никого учить. Тем более навязывать свои жизненные принципы. Я дитя совка. Меня воспитали, что человек человеку друг, а не враг. И живу по принципу - делай добро и бросай его в воду. Некоторые этим пользуются, но как показала практика их жизнь за это обижает. Но в основном попадаются добрые и отзывчивые люди.

А за Юру не переживайте, никто у него хлеб не отнимет. Не поедет он в час пик на Трою или веник прикуривать авто за лесю. Опять же таких юр в 838 на пальцах пересчитать на весь Киев и вероятность и?х оказаться там же, чуть выше чем встретить динозавра.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подборка ДТП с участием UBER.
« Ответ #949 : 17 Ноября 2021, 08:33:08 »
Так никто не отказывается помочь... Одно дело в селе прикурить... Другое дело в Киеве..сами знаете...
У каждого свои какие то тараканы ...кто не хочет боится за своё электрооборудования.. у кого то нет времени и т д.

Последний случай... Бэха не бляха... подходит нерусский.. - Братишка помоги... Братишка я этим не занимаюсь, но я САМ тебе вызову .. приедет таксист и он поможет...

Не не.. не надо и ретировался. . .

То есть я готов был помочь, сам позвоню к тебе приедут прикурят... И уже вдруг стало не надо...

Так что это как не хитрожопость??
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, sasa777, ADSL

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal