collapse

Автор Тема: Такси 292 в Киеве  (Прочитано 103769 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #440 : 11 Марта 2019, 15:26:40 »
Вы набрали?
 

Оффлайн Meeeow123

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 87 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiew
  • Авто: Есть
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #441 : 11 Марта 2019, 15:32:13 »
220/35, жжоте, граждане)))
По теме - я всегда максимально быстро перезваниваю пасу, и при отмене всегда уточняю отмену, и несколько раз оставлял блатных при своих интересах)) Один раз ночью логист так обнаглела, что перезвонила и пыталась чего то там выяснять. Я вообще матом не ругаюсь и женщин не посылаю, но в тот раз сделал исключение, в прямом эфире) Причем она так офигела, что дослушала до конца))
Раз у дс такие правила, думаю, будет уместным отменять жирные  заказы (или просить отменить) и везти паса без комиссии, подлость за подлость, ничего личного.
 
Поблагодарили 1 раз: Слава Борщаговский

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #441 : 11 Марта 2019, 15:32:13 »

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #442 : 11 Марта 2019, 15:40:08 »
Раз у дс такие правила, думаю, будет уместным отменять жирные  заказы (или просить отменить) и везти паса без комиссии, подлость за подлость, ничего личного.
Боюсь что с такой "тактикой" работы совсем скоро вы потратите больше чем заработаете на экономии комиссионных
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant

Оффлайн Meeeow123

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 87 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiew
  • Авто: Есть
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #443 : 11 Марта 2019, 15:50:57 »
Боюсь что с такой "тактикой" работы совсем скоро вы потратите больше
Бояться - это все, что Вам остается. Будете жульничать - мгновенно получите ответку, помните об этом.
 
Поблагодарили 1 раз: Старина искромет

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #443 : 11 Марта 2019, 15:50:57 »

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #444 : 11 Марта 2019, 16:12:26 »
Вы набрали?

Нет. Подробно изложил ситуацию через форму жалоб и предложений на сайте Лайк. Ответа не было.
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #445 : 11 Марта 2019, 16:21:22 »
Нет. Подробно изложил ситуацию через форму жалоб и предложений на сайте Лайк. Ответа не было.
В таком случае я не вижу ни единой причины верить вам что ДС "Лайк такси" - кидалово, как вы выразились
 

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #446 : 11 Марта 2019, 16:22:54 »
Бояться - это все, что Вам остается. Будете жульничать - мгновенно получите ответку, помните об этом.
Вы это на полном серьезе пишете?
 

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #447 : 11 Марта 2019, 16:58:55 »
или просить отменить
Как по мне, в этом случае вы ничем не отличаетесь от попрашайки с протянутой рукой в переходе.
 

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #447 : 11 Марта 2019, 16:58:55 »

Оффлайн Meeeow123

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Поблагодарили: 87 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiew
  • Авто: Есть
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #448 : 11 Марта 2019, 17:38:32 »
Как по мне, в этом случае вы ничем не отличаетесь от попрашайки с протянутой рукой в переходе
На войне как на войне, а что Вы хотели. Я в таких случаях (далеко не единичных, замечу), оказывался жертвой, т.е. приезжал на заказ, который отменил предыдущий водитель, получил телефон паса и увез его, но теперь я понимаю, зачем это  делается. Оказывается, воровать заказы - для ДС это законно и нормально... Спасибо за информацию.
 

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #449 : 11 Марта 2019, 17:51:08 »
Не знаю о какой войне вы ведете речь. Большая часть даже форумных пользователей, я больше чем уверен, предполагают под термином "работа в такси" - извлечение выгоды/прибыли от совместной деятельности. Я не думаю что люди выезжают на своих машинах воевать с вкл эфирами Mobile Taxi.
В вашем же случае - вы воюете с "ветряными мельницами" как Дон Кихот Ламанческий внушив себе что таким образом вы кого-то наказываете... А ведь правда она вот - у вас под носом! Представьте себе что ДС на первом плане ставит перед собой цель завоевать клиента низкой ценой подав ему машину. Вы отменили заказ, позвонили пасс-у и отвезли его. И этот пассажир будет звонить в эту же ДС потому-что вы его отвезли....
...И кто победил в придуманной Вами войне?...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal