collapse

Автор Тема: Такси 292 в Киеве  (Прочитано 103793 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #420 : 10 Марта 2019, 21:37:11 »
Может надо просто меньше Уклон 
Я и бомжами не брезгую.. pilsos  biggrin2
 

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #421 : 11 Марта 2019, 11:49:08 »
Вован, заказы были партнёрские?

Я так понял, что ответ еще не скоро будет.
Позволю предположить, что это были таки партнерские заказы. И в этом случае нет ничего удивительного сейчас, когда такой упадок работы. Может быть реально были отмены пассажира, но более вероятно, что это просто партнеры крысят заказы, вырывая их прямо изо рта водителей. Так что Лайк тут совершенно не при чем.
Я сам сталкивался с таким в последнее время, и не только по Лайку.

Тот заказ, где я успел выцепить пасса был партнерский, после взятия партнеры мне перезвонили о подтверждении взятия и я подтвердил. По приезду на заказ уже общался с диспом Лайк, она мне и заявила, что пассы типа отказались. Но пасс при выходе был удивлен, что две машины его ждут, сказал что ничего не отменял.


 
Делай, что должно и - будь, что будет

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #421 : 11 Марта 2019, 11:49:08 »

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #422 : 11 Марта 2019, 11:56:57 »
Заметил, что эта хрень происходит когда заказ из района А и когда заказ в район А (заказы длинные, более 200 грн). По другим маршрутам такого не наблюдалось.

ИМХО, есть "свой" водилкин, обитающий в районе А.
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #423 : 11 Марта 2019, 12:00:21 »
Слышь чмошник, ты сначала "если че" покажи и докажи, а потом хлебалом своим телепай Yura1977
Понабирают по объявлению (с) facepalm elkgrin

[А: - сутки на переосмыслить. Следующий шаг -3 дня. Оскорбление пользователя]

ИМХО, это есть косвенное подтверждение: какой рукамиводитель, такие и диспетчеры у него.
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #423 : 11 Марта 2019, 12:00:21 »

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #424 : 11 Марта 2019, 12:21:03 »
Спойлер
Тот заказ, где я успел выцепить пасса был партнерский, после взятия партнеры мне перезвонили о подтверждении взятия и я подтвердил. По приезду на заказ уже общался с диспом Лайк, она мне и заявила, что пассы типа отказались. Но пасс при выходе был удивлен, что две машины его ждут, сказал что ничего не отменял.
Здравствуйте!
Начнем с того, что ДС "Такси 292" является партнером ДС "Лайк такси" и хозяева у них абсолютно разные - вас кто-то дезинформировал.
Касаемо отмен пасс в мобайл такси:
Пассажир заказывая машину может это делать несколькими способами:
1. Звонит
2. Заказывает с формы на сайте
3. Заказывает через мобильное приложение.
При заказе последними несколькими способами очень часто пассажир нажимает на кнопку "отменить" при этом полностью уверен что просто закрыл приложение или сайт.
Случаются также что пасс ищет машину "по-лучше" - в таком случае возможны отмены пасс очень часто.
Сбой в партнерских программах - тоже случай отмены пасс. от которых не застрахованы ни ДС, ни диспетчер, ни водитель.
Есть еще одна причина отмены пасс в МТ:
логисту, который водит свои машины не составит труда снять взятый свой заказ с водителя партнерской ДС и назначить своего позывного на свой заказ. На это они имеют полное право и это не противоречит правилам СОЗ.
В любом случае, случаются разные ситуации сбоев или косяков в автоперекидках и они не всегда бывают человеческого фактора, а потому не стоит не разобравшись в ситуации досконально громко обвинять ту или иную сторону взаимодействий.
Т.к. ни в Лайк такси, ни в Такси 292 нет своего автопарка, а значит логистов - Ваш случай, в котором Вы обвиняете Лайк такси в "кидалове" - безоснователен и не подтвержден фактами.
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, dk, UserOK, Никола Питерский

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #425 : 11 Марта 2019, 12:49:02 »
Есть еще одна причина отмены пасс в МТ:
логисту, который водит свои машины не составит труда снять взятый свой заказ с водителя партнерской ДС и назначить своего позывного на свой заказ. На это они имеют полное право и это не противоречит правилам СОЗ.

 :D циничным это не кажется? По идее логист не хочет оплатить таксисту подачу?

А ваш ответ считаю объективным и разжёваным.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 12:51:05 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #426 : 11 Марта 2019, 13:02:45 »
циничным это не кажется? По идее логист не хочет оплатить таксисту подачу?
Для этого у водителя есть номер телефона пасс, что позволяет перед совершением подачи на заказ договорится с пасс что выехала вот такая машина с такими номерами.
 

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #427 : 11 Марта 2019, 13:15:50 »

Есть еще одна причина отмены пасс в МТ:
логисту, который водит свои машины не составит труда снять взятый свой заказ с водителя партнерской ДС и назначить своего позывного на свой заказ. На это они имеют полное право и это не противоречит правилам СОЗ.

Прикольное право и прикольное правило! ganja

А как объясните такое: беру заказ (партнерский), телефон пасса скрыт, пишу диспу "дайте телефон", тишина минут 5, пишу снова - опять тишина миут 5, время поджимает, еду на заказ, по приезде жмакаю "по адресу" и снова пишу "дайте телефон". В ответ дисп пишет: "Заказ давно отменен" jopa

Почему, пишу, у меня не отменен в МТ и почему вы 2 раза не дали мне номер, компенсация будет?  Ответ: : "В Пн с 10:00"

Это диспы Лайк так работают ganja
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #427 : 11 Марта 2019, 13:15:50 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #428 : 11 Марта 2019, 13:24:12 »
Это диспы Лайк так работают

Не думаю. Диспы сидят наверняка на % от вывезенных заказов своими позывными. Они то как раз заинтересованы по максимуму загрузить свои борта.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #429 : 11 Марта 2019, 13:26:20 »
Если это партнерский заказ - то партнерская ДС вправе скрыть номер телефона пасс чтобы избежать воровства заказа недобросовестным водителем.
Наш диспетчер запрашивает полный номер этого заказа после подтверждения Вами выполнять такой заказ.
Вас никто не заставляет ехать на неподтвержденный заказ и тем более подаваться не получив номер этого заказа.
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Никола Питерский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal