collapse

Голосование

Какой тариф для Вас оптимальный?

40/0/7
45/0/7
50/0/7
50/1/7
50/0/7
55/1/8
55/0/8
60/2/7
60/3/8
Свой
Свой

Автор Тема: Хорошее такси (Киев)  (Прочитано 164414 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #90 : 08 Декабря 2015, 09:16:12 »
Между мной и бордюром нету посредника ppp

А если я попрошу Вас отвезти моего товарища? Не возьмете заказ?  flood
Ничего не понял...
Что значит попрошу? :D
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #91 : 08 Декабря 2015, 09:17:47 »
А пол форума работает в бомжарках  :D
у многих трубки на крышу не помещаются прст ))
 
peace

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #91 : 08 Декабря 2015, 09:17:47 »

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #92 : 08 Декабря 2015, 09:22:03 »
Ничего не понял...
Что значит попрошу? :D
типа "Индекс"... мол, тут вот товарищ, ему с европейской на сагайдачного, он за 200 готов ехать, только ты мне полтиник отстегни, за то что я его привел ;)
 
peace

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #93 : 08 Декабря 2015, 09:24:22 »
Ничего не понял...
Что значит попрошу? :D


Да все Вы понимаете  pivo
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #93 : 08 Декабря 2015, 09:24:22 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #94 : 08 Декабря 2015, 09:29:27 »
Ничего не понял...
Что значит попрошу? :D


Да все Вы понимаете  pivo
Серьезно не понял. Вы просите отвезти товарища бесплатно или принять заказ и заплатить процент?
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #95 : 08 Декабря 2015, 09:31:45 »
Ничего не понял...
Что значит попрошу? :D
типа "Индекс"... мол, тут вот товарищ, ему с европейской на сагайдачного, он за 200 готов ехать, только ты мне полтиник отстегни, за то что я его привел ;)
Ага таких пассов ищет не только Гепардыч biggrin2
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #96 : 08 Декабря 2015, 09:35:58 »
Не секрет, что успех любой ДС кроется в вывозе заказов, максимально приближенный к 100%.
Для этого нужны водители со своими автомобилями.

а почему хотите только водителей на своих машинах набрать??

а почему парковыми не обзавестись?? посадить водителей, заправить машины и гонять, чтоб заказы вывозили, особенно те, которые будут с дисконтом для постоянников
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #97 : 08 Декабря 2015, 10:56:55 »
Игорь, ну шо ты переживаеш за всякое неподобст? Я понимаю еслиб был не в теме, а так взрослый мужик.... Ну почитал, поржал и забыл   Слишком же много чести ......


Спасибо Андрюха, уже остыл.  pivo
Но весь этот пафос....  facepalm
Проехали.

Немного по сути.
Мы хотим создать оптимальные условия для водителей, максимально учесть их пожелания.
И все же, не забудем про пассажира.

Самая большая проблема в том, что... пускай очень грубо... но пассажир хочет дальше и дешевле, а водитель ближе и дороже. Найти ту золотую... ну очень сложно, особенно с такой конкуренцией.

И для того что бы привлечь и тех и других, надо какие то плюшки - причем и тем и другим, а это все таки не малые вложения.
А ведь все проекты, и Ваш тоже, как не крути а коммерческий, и в любом случае в итоге Вам нужно получить прибыль... потому что я знаю только одного человека, который не нуждается в деньгах, кстати он даже присутствует на этом форуме. ;)

По этому всячески поддерживаю Ваши начинания, и как только запуститесь, буду в числе первых кто подключится, (если подойду по параметрам), люблю я эксперименты несмотря на свой преклонный возраст.
Ну и по результатам уже будем смотреть дальше... свое субьективное мнение выскажу обязательно.  pivo

Думаю что многие из водителей меня поддержат, наша цель не заоблачные тарифы, они у нас востребованы только отсутствием работы.
Каждый хочет выехать на смену, и нормально ее отработать, а не заморачиваться с фильтрами, с кучей балалаек, с ожиданием адекватного заказа по полтора два часа. Большего нам не надо. ::)




 

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #97 : 08 Декабря 2015, 10:56:55 »

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #98 : 08 Декабря 2015, 11:20:56 »
 pivo
мало того, 90%( из личных наблюдений)пассам которых я вожу по своим фильтрам в мт важнее всё таки не дальше/дешевле, а совсем другое.......
главное не забывать, что тачка это прежде всего услуга, а услуга должна оказыватся качественно. И это не толъко комфортные тачки и 100% вывоз, а и отношение к пассажиру, психологический комфорт. По хорошему тарифу имеет моральное право возить только адекватный водитель. Если Старый друже решится выходить на столичный рынок, со своей стороны так же гарантирую свою посильную поддержку  pivo чисто из дружеских побуждений.
надеюсь это будет не просто диспетчерская барыгующая заказами, а новая философия таксобизнеса, потому что только так можно будет выстоять в условиях уберизации и тотального демпинга
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн лЫсый барыга

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Я люблю бабло , а бабло любит меня
  • Город: Киев
  • Авто: Слепой олень
  • Опыт: с 2011
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Такси "Олень"
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #99 : 08 Декабря 2015, 11:37:25 »
когда старт проэкта ? ? ? готов к труду
 
В такси "Олень" требуются водители !

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal