collapse

Автор Тема: Экспресс такси Киев  (Прочитано 114477 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Экспресс такси
« Ответ #160 : 30 Января 2017, 20:21:08 »
А штрафы хоть за что? 
Опоздание на смену-на сдачу авто-  аналогично
За терки с опозданием на заказ-боль менее(зависит от пасса)
Далее могут быть придуманы любые поводы,например-объявляется тщательный осмотр состояния салона авто,самый главный бугор находит пятнышко на парковой возле потолочной ручки и на сидушке-снят с линии и на химчистку -готовь 400 грн,на вопрос "а почему"-Потому что полгода назад все дружно ехали на химчистку за счет конторы..
Так я о том мероприятии ничего не знал(никто не сказал,еще тогда у них не работал,тогда было все чисто-не проканывает)
Далее-сделал перерасход 5 литров по бензину топлива за неделю-штраф или иди заправляй за свои,сделал перепробег по топливу- твои проблемы,сделал суточный перепробег-вычтут из зарплаты,а если не дай бог поцарапал машину-расстрел на месте ,ну или за систематику-до свидания(правда новичков и так сначала проверяют на полутруповых Ниссанахи Лачиках в пробегом 400+,затем могут повысит по результатам сотрудничества до Короллы с пробегом 250+)....
О срыве заказов или вытолкать неадекватного пасса из машины-речь не идет вообще,благо так такие бывают не часто,но  king -пассов,которые считают что могут во время движения хоть дрочить на сидения -тоже иногда попадаются-типа я ж ,пля,бабки плачу...
Все штрафы не перечислить,но больше всего чихвостят за недоплан,многие водилы,кто сразу смекнул,что к чему,во избежание конфликтов в конце смены докладывают свои "кровные" к плану,чтобы -"не воняли",правда ,если не докладывать,то и так вычтут,но еще и мозг вынесут и за 10 гривен недобора,а за перевыполнение(редко бывало) не похвалят никогда-типа так и должно быть всегда,а плановая планка повышается регулярно каждые полгода ,а то и чаще...
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 20:26:10 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41455
  • Поблагодарили: 16279 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #161 : 30 Января 2017, 20:31:55 »
Капец. Наверное у них текучка кадров афигенная.
 

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #161 : 30 Января 2017, 20:31:55 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Экспресс такси
« Ответ #162 : 30 Января 2017, 21:39:40 »
плакал над небольшими штрафами
Где я сказал, что они небольшие? Не передергивайте voina. Я сказал, что даже с такими штрафами получается  неплохая зарплата.
А штрафы хоть за что?  thinking
Я так понял, что в основном за недовоз плана. ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Экспресс такси
« Ответ #163 : 30 Января 2017, 21:43:31 »
,а за перевыполнение(редко бывало) не похвалят никогда-типа так и должно быть всегда,а плановая планка повышается регулярно каждые полгода ,а то и чаще...
Этого не знаю. Чел, который рассказывал, говорил, что на дневную смену ( правда, если я правильно понял, то 14 часов или около того) план 1600 при пробеге 200-220км.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #163 : 30 Января 2017, 21:43:31 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Экспресс такси
« Ответ #164 : 30 Января 2017, 22:03:12 »
план 1600 при пробеге 200-220км.
Да-так и есть,но смена 12 часовая-в 22 -уже в стойло
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Экспресс такси
« Ответ #165 : 30 Января 2017, 22:14:30 »
. Я сказал, что даже с такими штрафами получается  неплохая зарпла
Чтоб "неплохая"получилась,для начала необходимо привести месячные часы к стандартной 40 часовой неделе...а не к 300 рабочим часам в месяц....
А изначально можно и самому подсчитать..
Предположим,что водитель железно всегда выполняет план,четко без штрафов и тогда считаем количество смен по типу "сегодня 12 часовая дневная,а завтра 24 часовая суточная,потом 2 дня дома и так далее по кругу-и с каждой смены водитель с привезенного плана без перепробега получает 30%-т.е. 480 грн условной части зарплаты за 12 часов а с 24 часовой -пусть,предположим, 650-700 грн..
 А теперь вопрос
1-как из этой суммы набегает 15 тысяч в месяц-просветите меня темного- мой калькулятор треснул пополам от зависти..
2-а теперь пусть любой желающий может попробовать набить зп смену 1600..,
может за счет Я-такси прирост пошел заказов,но мой сбежавший оттуда сосед на своем Авенсисе-явно не подтверждает прирост заработков и количества заказов...
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 22:19:40 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Экспресс такси
« Ответ #166 : 30 Января 2017, 22:40:59 »
. Я сказал, что даже с такими штрафами получается  неплохая зарпла
Чтоб "неплохая"получилась,для начала необходимо привести месячные часы к стандартной 40 часовой неделе...а не к 300 рабочим часам в месяц....
А изначально можно и самому подсчитать..
Предположим,что водитель железно всегда выполняет план,четко без штрафов и тогда считаем количество смен по типу "сегодня 12 часовая дневная,а завтра 24 часовая суточная,потом 2 дня дома и так далее по кругу-и с каждой смены водитель с привезенного плана без перепробега получает 30%-т.е. 480 грн условной части зарплаты за 12 часов а с 24 часовой -пусть,предположим, 650-700 грн..
 А теперь вопрос
1-как из этой суммы набегает 15 тысяч в месяц-просветите меня темного- мой калькулятор треснул пополам от зависти..
2-а теперь пусть любой желающий может попробовать набить зп смену 1600..,
может за счет Я-такси прирост пошел заказов,но мой сбежавший оттуда сосед на своем Авенсисе-явно не подтверждает прирост заработков и количества заказов...

Какой прирост ? При тарифе 25/2/4.5
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Экспресс такси
« Ответ #167 : 30 Января 2017, 22:55:20 »
Чтоб "неплохая"получилась,для начала необходимо привести месячные часы к стандартной 40 часовой неделе...а не к 300 рабочим часам в месяц....
давайте без давайте. Кого устраивает сутки/двое или сутки/трое и соответствующая зарплата, те идут в одну сторону, кого устраивает, как Вы говорите 300часов в месяц, и соответствующая зарплата, тот идет в другую сторону ( кстати, для хохмы ради: в стандартном месяце 30 дней*24 часа=720 часов, т.е. достаточно времени и поспать/отдохнуть и с семьей побыть. Я в 90-е находился на работе по 18 часов без выходных и отпусков, и так на протяжении нескольких лет, и ничего, живой,  и даже в меру упитан biggrin2).
как из этой суммы набегает 15 тысяч в месяц-просветите меня темного- мой калькулятор треснул пополам от зависти.
вот это и для меня загадка, но правда, Вы или считаете неправильно, или что-то недоговариваете, или после Вашего ухода что-то изменилось в подсчетах, потому как мне объяснили: касса минус топливо минус обслуживание( вроде что-то 0,7-0,75 грн/км, если не перепутал)/2=50%. А это где-то 600 грн за 12 часов >:(
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #167 : 30 Января 2017, 22:55:20 »

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Экспресс такси
« Ответ #168 : 30 Января 2017, 22:55:46 »
Чтоб "неплохая"получилась,для начала необходимо привести месячные часы к стандартной 40 часовой неделе...а не к 300 рабочим часам в месяц....
applodism
Если вахтёр будет без сменно сидеть в будке, он тоже может 15 шук за месяц чистыми заработать.... idea
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Экспресс такси
« Ответ #169 : 30 Января 2017, 23:02:27 »
Я в 90-е находился на работе по 18 часов без выходных и отпусков, и так на протяжении нескольких лет
:D
То вы  мудрости набирались, не каждому в жизни такая мудрая работа попадается  biggrin2
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal