collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295340 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #200 : 16 Февраля 2015, 19:33:47 »
Еще добавлю слив заказов с Борисполя, т.е. если есть "парковые" машины, то ты от туда никогда не уедешь.
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #201 : 05 Марта 2015, 21:57:49 »
Тоже самое в ДеЛюксе, заказов с Борисполя не увидишь, разве что "сливных" машин там не будет, тогда может перепадет.
Хотя в порт часто по сектору приходит и в эфире бывает висит.

Тарифы не то чтоб высокие, средние, 40/3/4, но должны еще подорожать вроде как.

Парковые машины у них есть, говорили что в основном возят безнал, раз за год человек не увидел порта, значит брешут.
С Борисполя не увидишь, потому что в секторе БОРИСПОЛЬ постоянная очередь!, если вы обратили внимание.
Парковых машин в Делюксе нет!

Парковые машины у них есть, говорили что в основном возят безнал, раз за год человек не увидел порта, значит брешут.
Кто говорил?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 21:59:11 от RusikUA »
 
Зрите шире и глубже !

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #201 : 05 Марта 2015, 21:57:49 »

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #202 : 05 Марта 2015, 22:01:41 »
Постоянная очередь из одних и тех же позывных.
744, 130 и т.д.  ugar
Вы хотя раз уезжали с порта и как часто? Знакомый стоял и по 6-9 часов, результата ноль.
Я в жизни не поверю, что 130 там стоит чтоб вывезти 1-2 заказа в день.  :D
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #203 : 05 Марта 2015, 22:06:14 »
Постоянная очередь из одних и тех же позывных.
744, 130 и т.д.  ugar
Вы хотя раз уезжали с порта и как часто? Знакомый стоял и по 6-9 часов, результата ноль.
Я в жизни не поверю, что 130 там стоит чтоб вывезти 1-2 заказа в день.  :D
Скажу честно, у нас раньше был индивидуум, который сутки проторчал в порту, только чтоб пустым не возвращаться. Успел несколько раз там похавать, выпил немерено кофе и выкурил уйму сигарет. Когда я начал ему считать, сколько он за это время потратил денег и сколько мог заработать, то он смотрел на меня как на малахольного, который ничего не понимает в такси и бубнил одно и тоже: дык как же можно пустым с порта идти? это ж невыгодно stena
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #203 : 05 Марта 2015, 22:06:14 »

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #204 : 05 Марта 2015, 22:26:36 »
Постоянная очередь из одних и тех же позывных.
744, 130 и т.д.  ugar
Вы хотя раз уезжали с порта и как часто? Знакомый стоял и по 6-9 часов, результата ноль.
Я в жизни не поверю, что 130 там стоит чтоб вывезти 1-2 заказа в день.  :D
Кто Вам мешает стать в очередь там?
130 живет в Борисполе, 744 х.з. но поверьте соточку уже получили , и не по одной!, если Вы меня понимаете.
 
Зрите шире и глубже !

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #205 : 05 Марта 2015, 22:45:35 »
Про 744 не понял о какой соточке идет речь.
Я к тому, что я в Делюксе с Борисполя ни разу не уезжал с заказом.
Хватает меня на 2-3 часа, раньше стоял 6 часов, в результате испорченный день, куча нервов и пустая касса. с автовзятием  стало легче, но все равно забираешь третьесортный шмурдяк.
Стоят там одни и теже, т.е. если я и знакомый за 6-9часов не смогли уехать (и не раз), то можно сделать выводы, что заказов с Борисполя нет или их мало?
Тогда напрашивается вывод, зачем там околачиваться одним и тем же позывным, раз заказов так мало?
Ответ очевидный, идет слив заказа. Их даже с сектора не снимают (если нет подстраховки), хотя физически его там нет в Борисполе. 
И на конкретный вопрос у диспетчера, как идет распределение заказов по сектору Борисполь, получил ответ : "Я не могу сказать эту информацию", правда без палева?   biggrin2

п.с. И раз ИДС сливает заказы в Борисполе, ну скажите вы открытым текстом, ребята, не стойте в Борисполе, не тратье свое время. Всё, вопрос был бы закрыт.
В том же Блюзе, директриса прямо заявила:" в Борисполе можете не стоять, заказов не будет".
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #206 : 05 Марта 2015, 22:59:20 »
Про 744 не понял о какой соточке идет речь.
Я к тому, что я в Делюксе с Борисполя ни разу не уезжал с заказом.
Хватает меня на 2-3 часа, раньше стоял 6 часов, в результате испорченный день, куча нервов и пустая касса. с автовзятием  стало легче, но все равно забираешь третьесортный шмурдяк.
Стоят там одни и теже, т.е. если я и знакомый за 6-9часов не смогли уехать (и не раз), то можно сделать выводы, что заказов с Борисполя нет или их мало?
Тогда напрашивается вывод, зачем там околачиваться одним и тем же позывным, раз заказов так мало?
Ответ очевидный, идет слив заказа. Их даже с сектора не снимают (если нет подстраховки), хотя физически его там нет в Борисполе. 
И на конкретный вопрос у диспетчера, как идет распределение заказов по сектору Борисполь, получил ответ : "Я не могу сказать эту информацию", правда без палева?   biggrin2

п.с. И раз ИДС сливает заказы в Борисполе, ну скажите вы открытым текстом, ребята, не стойте в Борисполе, не тратье свое время. Всё, вопрос был бы закрыт.
В том же Блюзе, директриса прямо заявила:" в Борисполе можете не стоять, заказов не будет".
Я так и говорю, че там стоять сутками, так они еще и умудрялись в теле поставить типа "занят", типа что-бы поспать, но и это решено.Если водитель в секторе занят более двух часов , его автоматом снимет с сектора, уже наверно не спят.
Соточка (100грн.) - штраф в секторе Борисполь, в случае ненахождения в радиусе 10 мин от борисполя, что, Вам об этом не говорили?
 
Зрите шире и глубже !

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #207 : 05 Марта 2015, 23:03:44 »
Говорили.
Я повторю вопрос еще раз, как давно в ДеЛюксе и сколько раз вывозили Борисполь?
Например, был за месяц 5 раз, 4 раза вывез Борисполь.
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #207 : 05 Марта 2015, 23:03:44 »

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #208 : 05 Марта 2015, 23:15:53 »
Говорили.
Я повторю вопрос еще раз, как давно в ДеЛюксе и сколько раз вывозили Борисполь?
Например, был за месяц 5 раз, 4 раза вывез Борисполь.
Лично я заказы не вожу.
По цыфрам за вчера, туда 15, обратно 2 (в штуках).
Тема здесь.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 23:18:09 от RusikUA »
 
Зрите шире и глубже !

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #209 : 06 Марта 2015, 09:25:54 »
Так если ты заказы не возишь по ДеЛюксу, о чем тогда с тобой разговаривать?
Если ты работаешь с бордюра, то конечно можно пальцы гнуть тут на форуме.

Ты вчера вывез 15 заказов в Борисполь?  thinking
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 09:27:24 от bodya_2000 »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal