collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн G-131

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #130 : 08 Июня 2014, 08:00:31 »
Это кантора, в которой добровольное рабство метится рекорды? ugar
 

Оффлайн Bysh

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #131 : 29 Сентября 2014, 20:45:35 »
Столкнулся с тем у ДеЛюкса, как, впрочем, и у большинства других служб, весь Андреевский спуск относится к сектору ПОДОЛ1. На мой резонный вопрос, как проехать с Подола на Андреевский спуск, 21, когда везде стоят запрещающие знаки, последовал ответ: "Никто не жалуется, один Вы". Я месяц назад, когда перекрыли Андреевский спуск, говорил об этом. Или это действительно, мне одному надо?
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #131 : 29 Сентября 2014, 20:45:35 »

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #132 : 29 Сентября 2014, 22:50:03 »
Столкнулся с тем у ДеЛюкса, как, впрочем, и у большинства других служб, весь Андреевский спуск относится к сектору ПОДОЛ1. На мой резонный вопрос, как проехать с Подола на Андреевский спуск, 21, когда везде стоят запрещающие знаки, последовал ответ: "Никто не жалуется, один Вы". Я месяц назад, когда перекрыли Андреевский спуск, говорил об этом. Или это действительно, мне одному надо?
biggrin2 судя по ответу -я так понял что у всех диспетчиров абсолютно любой конторы стандартный шаблон ответов ,при чем иногда  хочеться спросить у  ugu у тебя мозг есть вообще ps
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19696
  • Поблагодарили: 17552 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #133 : 30 Сентября 2014, 04:48:06 »
Или это действительно, мне одному надо?
Иван Викторович, да тут не в том дело.
Так сложилось, что ИДС по сути лишь продает перевозчику информацию о потребности пассажира в услуге.
И решение о принятии или непринятии такого лота на бирже остаётся за исполнителем. idea
В одних службах - более чутко, в других - никак... ;D

К примеру, по тому же сектору "ПОДОЛ-1" гемороя (диспетчерам, пассажиркам и мне) добавил адрес: "Речной вокзал, причал №5, на ступеньке". heppy_dancing

Запись той конференц-связи можно продать Петросяну или дуэту имени Чехова из "Камеди-клаб". ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 04:52:53 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #133 : 30 Сентября 2014, 04:48:06 »

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #134 : 07 Октября 2014, 18:47:56 »
Доброго времени суток всем!
Подумываю над работой в Делюксе, посему есть несколько вопросов:
1. Нужно ли платить, если делаешь паузу в работе на несколько дней/недель или все равно ежедневно снимается заветные 5 грн/сутки даже если не пользуешся??
2. Читал, что машина должна быть не старше 5 лет. Моя конца 2007 года, Космическая Хонда Сивик, меня не возьмут? Хотя знаю такие этих годов там точно есть.
Зараннее благодарен за любой достоверный ответ, совет, пожелание.
Сегодня заезжал в службу лично узнать эти вопросы в 12 дня, но, к сожалению, человека, который полномочен ответить на данные вопросы - не застал.
Всем удачи, хороших заказов!
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41467
  • Поблагодарили: 16287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #135 : 07 Октября 2014, 19:02:54 »
2. Читал, что машина должна быть не старше 5 лет. Моя конца 2007 года, Космическая Хонда Сивик, меня не возьмут?

Хонда цивик 07 года и не подключат?  070
Если скажут НЕТ, то пошлите их на йух прямым текстом и подключайтесь к другой конторе, благо их сейчас вагон и маленькая тележка.

 

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #136 : 07 Октября 2014, 19:28:00 »
Машина красивая и стильная, не убитая, я покупал ее новой в салоне, эксплуатация с 2008 года, есть доработки в плане мультимедийной магнитолы на андроиде с экраном (и не только). :) Но, на сайте ж написано, не старше 5 лет. С математикой не поспоришь, поэтому и спрашиваю, т.к. точно знаю, что у них есть машины куда старше, в т.ч. и именно такой марки :)
 

Оффлайн FaUsT

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes Vito
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #137 : 07 Октября 2014, 23:17:40 »
да, я вот тоже думаю устроится в Делюкс, автомобиль 2007 года, но в отличном состоянии

И вопросик маленький, не подскажите может кто то знает, куда лучше устроится в такси на бусе
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #137 : 07 Октября 2014, 23:17:40 »

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #138 : 08 Октября 2014, 22:42:27 »
Ребята! а почему в такси? ведь работали Вы где-то раньше? почему по специальности или по смежной не искать что-то? с чего Вы решили, что в такси медом намазано? далеко не лучше, не легче и не прибыльней!
 большинство таксистов с опытом ищут возможность куда-бы свалить из такси, и если получается - рассказывают об этом как рыбаки! подумайте об этом...то ли ярмо Вы ищете, что Вам нужно?
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #139 : 08 Октября 2014, 23:24:57 »
Ребята! а почему в такси?
наверно вот поэтому
без напряга за 16 смен,подрабатывая в такси,чистыми имеете 10 штук
блин,если-бы я так умел,то тоже пошел-бы в такси  monet
без обид,но тоже не верю
чи може я не там работаю  smile63
завтра срочно звоню в твою службу  pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal