collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 294650 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #90 : 10 Мая 2014, 13:08:43 »
В РЭДе есть вступительные?
Нету.главное чтобы машина была целая без вмятин и прочего.А насчет кассы в 900 грн за день в нынешние времена это явный пиз......шь от грубияна по имени Binga.я в среду и в четверг сделал по 2 заказа в реде со скрипом.был во всех районах везде регился как у него получаеться не знаю-наверно пишет от фонаря чтоб завидовали.но насчет счетчика и комисии все правда!в любом случае ездить по счетчику особенно сейчас это самый оптимальный вариант он и километры по факту и простои все считает!
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41385
  • Поблагодарили: 16234 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #91 : 10 Мая 2014, 13:26:05 »
у меня вчера касса по реду,около 900 грн

Мало. Я вчера по двум балалайкам за 8 часов штукупицот набил  popcorn
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #91 : 10 Мая 2014, 13:26:05 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #92 : 10 Мая 2014, 14:08:34 »
В РЭДе есть вступительные?
Нету.главное чтобы машина была целая без вмятин и прочего.А насчет кассы в 900 грн за день в нынешние времена это явный пиз......шь от грубияна по имени Binga.я в среду и в четверг сделал по 2 заказа в реде со скрипом.был во всех районах везде регился как у него получаеться не знаю-наверно пишет от фонаря чтоб завидовали.но насчет счетчика и комисии все правда!в любом случае ездить по счетчику особенно сейчас это самый оптимальный вариант он и километры по факту и простои все считает!

при чем за 8 часов,просто мне подфартило,чистыми конечно намного меньше вышло,просто был в нужном месте в нужное времы,+говорю много загорода было
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #93 : 10 Мая 2014, 23:06:15 »

у меня вчера касса по реду,около 900 грн,много загорода было.а комиссия та же.аж 7 грн biggrin2потому где вы говорите заказы выгодней брать?

Все ясно!!! Вам просто сливают в РЭДе заказы, я с августа там работаю, и больше 400х грн в день, кассы не было ни разу. Конешно, вы и "шикарных"минималок рэдовских не делаете, от которых меня выворачивает всегда!!!
Если бы я там не работал, я бы еще поверил вам, а так только два варианта- или на сливах, или врете ;)
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #93 : 10 Мая 2014, 23:06:15 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #94 : 11 Мая 2014, 08:44:33 »
просто мне подфартило
просто был в нужном месте в нужное времы
Вот всегда одно и то же - сперва идет песня, как все шикарно и как легко "штукафденьнефигделать", а когда вместо аплодисментов - " Не п.......ди", то сразу начинается - "Подфартило, чаевые.. и прочая чепуха.  ;)
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #95 : 11 Мая 2014, 09:24:24 »

у меня вчера касса по реду,около 900 грн,много загорода было.а комиссия та же.аж 7 грн biggrin2потому где вы говорите заказы выгодней брать?

Все ясно!!! Вам просто сливают в РЭДе заказы, я с августа там работаю, и больше 400х грн в день, кассы не было ни разу. Конешно, вы и "шикарных"минималок рэдовских не делаете, от которых меня выворачивает всегда!!!
Если бы я там не работал, я бы еще поверил вам, а так только два варианта- или на сливах, или врете ;)

хм.а какое у вас авто?к примеру если авто Б класса вы никогда не увидите аэропорта оттуда(туда в редких случаях) ,а то ездят на ланосах и хаят что нету АЭ,конечно есть сливы biggrin2
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #96 : 11 Мая 2014, 09:52:55 »
хм.а какое у вас авто

Разрешите полюбопытствовать. А какого класса ваше авто Вида?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #97 : 11 Мая 2014, 10:31:22 »
хм.а какое у вас авто

Разрешите полюбопытствовать. А какого класса ваше авто Вида?

Вида(Авео)также Б класса,но почему-то в Реде оно идет как авто C класса,я им говорил,но говорят что у меня С  :)ну мне даже лучше)
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #97 : 11 Мая 2014, 10:31:22 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #98 : 11 Мая 2014, 10:32:15 »
вот так
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 10:33:55 от Binga »
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #99 : 11 Мая 2014, 16:09:16 »

хм.а какое у вас авто?к примеру если авто Б класса вы никогда не увидите аэропорта оттуда(туда в редких случаях) ,а то ездят на ланосах и хаят что нету АЭ,конечно есть сливы biggrin2


У меня не ДЭУ, 2012 года :). Моя машина по РЭДу когда пасс хочет авто от класса С проходят, делал такие заказы. А какое авто не скажу dirol :)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 16:11:06 от Дубровский »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal