collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295373 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1490 : 02 Октября 2016, 22:07:42 »
и как с приват 24 ,дела идут.
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1491 : 02 Октября 2016, 22:16:03 »
и как с приват 24 ,дела идут.
popcorn
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1491 : 02 Октября 2016, 22:16:03 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1492 : 02 Октября 2016, 23:06:54 »
выдавайте предварительные заказы в горячий эфир за 20 мин
Я об этом уже упоминал в ветке Вип-люкс, но им видимо  censored наши проблемы.
а Вам не кажется, что это вас не  censored проблемы ДС? Мало того, что пасс дал заказ хрен знает за сколько времени и должен быть уверен, что он уедет, а не ждать машину до последнего, после чего идти пешком, так еще и по закону о правах потребителей, не говоря уже о простой морали и человечности, пассу надо сообщать о наличии/отсутствии авто за 30 минут, чтобы он успел найти альтернативный вариант, иначе он будет иметь право обратиться в суд и потребовать компенсацию стоимости билетов на самолет/поезд/итд.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1493 : 02 Октября 2016, 23:46:33 »
выдавайте предварительные заказы в горячий эфир за 20 мин
Я об этом уже упоминал в ветке Вип-люкс, но им видимо  censored наши проблемы.
а Вам не кажется, что это вас не  censored проблемы ДС? Мало того, что пасс дал заказ хрен знает за сколько времени и должен быть уверен, что он уедет, а не ждать машину до последнего, после чего идти пешком, так еще и по закону о правах потребителей, не говоря уже о простой морали и человечности, пассу надо сообщать о наличии/отсутствии авто за 30 минут, чтобы он успел найти альтернативный вариант, иначе он будет иметь право обратиться в суд и потребовать компенсацию стоимости билетов на самолет/поезд/итд.

Старый воин - мудрый воин)))
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1493 : 02 Октября 2016, 23:46:33 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1494 : 03 Октября 2016, 00:11:47 »
а Вам не кажется, что это вас не   censored проблемы ДС?
Вы о чем, о том что надо выкладывать предварительный заказ в общий эфир за 100500 дней? Так может, если он попадется на автовзятии, то нужно отменять его за 5-10 минут, что бы это были  censored проблемы уже не  king и не  driving , а пасса?  smile63 Я когда беру осознанно предварительный заказ, то отношусь к нему ответственно. А когда меня пытаются наипать как лоха, да еще и в час пик, то закрадываются некрасивые  идеи поступить как говненый бомжевоз... и только уважение к пассам останавливает от столь подлого поступка (в отличие от ИДС).
Мало того, что пасс дал заказ хрен знает за сколько времени и должен быть уверен, что он уедет, а не ждать машину до последнего, после чего идти пешком
Нормальные пассы, зная обстановку в час пик, не рискуют из за "десяточки" и гарантированно получают автомобиль в срок.
 

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1495 : 03 Октября 2016, 00:52:33 »
Вы о чем, о том что надо выкладывать предварительный заказ в общий эфир за 100500 дней? Так может, если он попадется на автовзятии
Я может открою большую тайну, но: в автовзятии можно отключить предварительный заказ. ;) :D
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1496 : 03 Октября 2016, 05:38:49 »
Я может открою большую тайну, но: в автовзятии можно отключить предварительный заказ.
stena
Какой предварительный? Речь то о том, что за полчаса заказ из предварительных выбрасывают в ОБЩИЙ эфир и он становится ОБЫЧНЫМ, соответственно с плюс 10 минут на выход пассажирам... итого 40минут!
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1497 : 03 Октября 2016, 19:58:22 »
Я может открою большую тайну, но: в автовзятии можно отключить предварительный заказ.
stena
Какой предварительный? Речь то о том, что за полчаса заказ из предварительных выбрасывают в ОБЩИЙ эфир и он становится ОБЫЧНЫМ, соответственно с плюс 10 минут на выход пассажирам... итого 40минут!
не заморачивайтесь!  ;)
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1497 : 03 Октября 2016, 19:58:22 »

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1498 : 03 Октября 2016, 20:06:57 »
с плюс 10 минут на выход пассажирам... итого 40минут!
+10 мин то оплачиваются !!!  ::)
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1499 : 03 Октября 2016, 20:12:53 »
Всем привет, долго читал форум, интересно пишыте , сам ни писать ни спрашивать не люблю.....как жена говорит полностью асоциальный тип...шучу конечно......история одна и таже хотели а европу а получили как всегда jopa.....я к етому отношения не имею в плане хотения в еее.....нужно создавать у себя на родине где дед прадед.....где ты чуствуеш себя человеком а не аборигеном и попрошайкой на которую смотрят искоса и никогда не примут .......чужак...а у нас как всегда.....вот мы в ееее а нас не берут....а сам потом на красный.....пешыходов нет.....и бумажку с бутылкой едой принес на природу а назад сил не хватило унести sucks sucks......а закончилось как всегда ни работы ни да воще ничего...не работа есть но больше похожа на благотворительность для king king......типа бомж тариф а че платить если найдется  elkgrin который поедет так ....единственная разница что специалист скажет  kingсам себе ротиком сам  070 ну, а  elkgrin отработает  070 070 и еще доплатит  king  ......ух занесло ......короче 15 лет практики огромная база знаний ....по бомж тарифу не продается......  king себе сам ну а я в таксо......так как работал я все годы в сфере услуг с випами за шесть нулей на счете вы понимаете о каком качестве предоставления услуг идет реч......а теперь о главном ........"такси" правда так его назвать тяжело но всеже......и так новичек в етой сфере но с 15 годами стажа вождения в нашем городе, со знанием улиц(и всю инфраструктуру) !!!!!!!!Иду в хваленую недослужбу (хотя они считают себя.......) вы поняли king. Тихо спокойно начинаю возить по началу как бы ничего....а потом оценив и взвесив етот бардак под названием идс......я прозрел......сервис 0 как для пасов так и для водителя...... Они гордятся своими тарифами проснитесь господа начальство какой тариф о чем вы говорите если своих заказов НЕТ .......торгуют перекидкой мусором который в своиж дс никому не нужен.......зато мы супер служба а последние месяцы просто жопа 1-2 заказа за смену и то впарят херню а потом говорит  ugu ето партнеров я ничего не знаю......да и по остальным вопросам тоже самое.....в сельском магазине у продавца больше интелекта и желания работать......у нее даже мозгов не хватает подумать что водила работает и зарабатывает для нее деньги.....ладно опять ugu.......когда я пришел клиентов было на много больше.......ау начальство  king задумайтесь наш брат пасажир уже не такой лох как вы его считаете.......и хочет получить хоть минимум сервиса на постоянной основе а не звонить вам в самый час пик по безнадеге.......а вы думаете ето вас так любят........час пик закончился и все заказов нет именно нет.......или развивайтесь или зд.....ните хотя уже воняет тухлятиной.......а тех пару шмар.... Да иногда туриста разведенного с индексом ждите сами и радуйтесь......50/2,5 ето типа гордость у них а пото 120/14 в ебеня а там шо хош то и делай ну а полтинником в центре раз в час и то в разных районах бля ладно завожусь не буду тратить на вас нервы.......вывод.....очевиден господа колеги не ведитесь на етот развод типа серезной канторишки с подходами к бизнеу десятилетней давности.....не ведитесь .......развод для водил да и водилу воще ни за кого не считают особенно  ugu куры те в курятнику.......орет все ей пофиг .......вобщем хацапетовка хацапетовского района куда автобус раз в два дня ходил......ходила в гавне коров .....а тут смотрите приехала в город и уже каралева .....она так думает.....а навозом как воняло так и воняет......ето всетаки милионик столица и в нем еще остались культурные и понимающие пасажиры сколько стоит качественная услуга и готовы за нее платить с удовольствием без кислой мины и с чаем........а изначально попадае на ето необразованое существо возомнившее себя .......вывод бомжы конечно виноваты в пложении  elkgrin elkgrin но ихний клиент ето ихний а вот уважающий себя человек хочет сервиса и готов за ето платить......а тут начало с етого недоразумения зовущим себя диспечером......вот и переходят люди на приложения так как с водителем проще все решить а не расказывать недоучке хамке. Желаю вам скорее разорится и не портить ефир между бомжами и вменяемыми службами ......
Так и не понял, чел про какую службу тут разоряется?  ::)
Может чел обшибся топиком???  biggrin2
Уважаемый , про какую службу то речь идет?  thinking
 
Зрите шире и глубже !

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal