collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295370 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1240 : 23 Апреля 2016, 00:17:00 »
Ваши предложения?
Вопрос хоть не ко мне, но я отвечу: biggrin2
переходить на Инфинити и возить по таксометру pivo

:D
а если не секрет, то что смешного? popcorn

Не нравится она мне, и производители тоже.
Смешно, то что вы, как всегда вовремя  biggrin2
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1241 : 23 Апреля 2016, 00:19:03 »
а если не секрет, то что смешного? popcorn
А они смеялись еще на Контрактовой на фильтре в 2007г biggrin2
Не прибедняйтесь, с 2000-го  biggrin2
 
Зрите шире и глубже !

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1241 : 23 Апреля 2016, 00:19:03 »

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1242 : 23 Апреля 2016, 00:20:35 »
а если не секрет, то что смешного? popcorn
А они смеялись еще на Контрактовой на фильтре в 2007г biggrin2
Не прибедняйтесь, с 2000-го  biggrin2
Извините, я и забыл о поговорке про 7 лет мы тут работаем biggrin2
 

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1243 : 23 Апреля 2016, 02:33:07 »
5,5

какой нах. премиум по 5,5 грн.\км.

"Вот такой он суровый украинский "Премиум" - смеялись смуглые парни в тук-туках где-то в Пакистане, почитывая  посты в всемирной паутине...:D

Та да, в Делюксе стандарт по 6 грн/км  biggrin2


Не знаю.... :o
мой стандарт  biggrin2 10 грн.\км....
Бля...ь премиум до 15 тяну, но выше 13 не тянется сук....а.
а если без бана, то: 6 грн.\км. очень грустно и  мало для конторы имеющей своих адекватных пассс. и стремящейся быть в числе знаковых первых....
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1243 : 23 Апреля 2016, 02:33:07 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1244 : 23 Апреля 2016, 07:18:52 »
вот жеж народ  :o  ::) наехали на делюкс , вроде больше не на кого. Норм. служба, чуть-чуть уменьшить хотелку по абонке, до 2-3 грн/день и будет нормально. Конечно, в обычный день грустновато с эфиром, но когда начинается дождь/пробки то тарифы и эфир всегда радуют, даже клоун с его премиумами отдыхает. Отказался от сотрудничества  по причинам, описанным выше, как то 1-2 заказа - заплати 5 грн+ 10_12%, имхо многовато, если б условия были полояльней, то с удовольствием бы посотрудничал бы вновь  :-[
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1245 : 23 Апреля 2016, 08:51:06 »
Не нравится она мне, и производители тоже.
ну на вкус и цвет-дело Ваше pivo
Я, например, ее считаю самой интересной на территории СНГ. Но посыл реально в другом: берите прогу( не нравится Инфинити-берите другую) и работайте по таксу idea.
Что же касается производителей, то я ее приобрел еще до конца 13-года, а когда началась вся эта ситуация, то мне сразу отзвонились и сказали, что они вне политики и не поддерживают сложившуюся ситуацию. Учитывая, что и большинство руководства и программеры и техподдержка-татары, то в это можно поверить
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1246 : 23 Апреля 2016, 09:15:48 »

Отказался от сотрудничества  по причинам, описанным выше, как то 1-2 заказа - заплати 5 грн+ 10_12%, имхо многовато, если б условия были полояльней, то с удовольствием бы посотрудничал бы вновь  :-[


Аналогично по той же причине отказался!!! Но ничего плохого кроме этого сказать о Де Люксе не могу
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1247 : 23 Апреля 2016, 09:24:13 »

Отказался от сотрудничества  по причинам, описанным выше, как то 1-2 заказа - заплати 5 грн+ 10_12%, имхо многовато, если б условия были полояльней, то с удовольствием бы посотрудничал бы вновь  :-[


Аналогично по той же причине отказался!!! Но ничего плохого кроме этого сказать о Де Люксе не могу
Да тоже ничего плохого не говорил и не скажу,жаль только что застряла служба в развитии и саморекламирования никакого,тоже подумываю-нужна ли она теперь,когда получается три активных дня из шести в неделю с 3- 4 выполненными заказами за неделю,не считая дождевой амаргедонской недели,за которую наскреблось аж 15 заказов ...
 ::)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 09:25:17 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1247 : 23 Апреля 2016, 09:24:13 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1248 : 23 Апреля 2016, 09:47:53 »

тоже подумываю-нужна ли она теперь,когда получается три активных дня из шести в неделю с 3- 4 выполненными заказами за неделю,не считая дождевой амаргедонской недели,за которую наскреблось аж 15 заказов ...
 ::)


Влад, дружище я подсчитал. Брать партнерские в В/Д/Х по 12-13% при живом уклоне с его 8% совсем не комильфо. А материнских в сервере Де люкс в обычное время очень мало. Не выгодно мне.
Все перепробывал и понял. На данный момент, самая лучшая схема - это иметь два такси. Одно дорогое, желательно с таксометром, а второе уклон, чтобы выбираться из jopa за средние хотя бы тарифы и не кормить бомжарки.
де Люкс в эту схему не вписывается. Условия слишком не выгодные.
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1249 : 23 Апреля 2016, 12:12:21 »

тоже подумываю-нужна ли она теперь,когда получается три активных дня из шести в неделю с 3- 4 выполненными заказами за неделю,не считая дождевой амаргедонской недели,за которую наскреблось аж 15 заказов ...
 ::)


Влад, дружище я подсчитал. Брать партнерские в В/Д/Х по 12-13% при живом уклоне с его 8% совсем не комильфо. А материнских в сервере Де люкс в обычное время очень мало. Не выгодно мне.
Все перепробывал и понял. На данный момент, самая лучшая схема - это иметь два такси. Одно дорогое, желательно с таксометром, а второе уклон, чтобы выбираться из jopa за средние хотя бы тарифы и не кормить бомжарки.
де Люкс в эту схему не вписывается. Условия слишком не выгодные.
А вы в виплюксе еще работаете? Какие там условия были или есть? Не знаю,вчера лично я неплохо поработал и через Делюкс.порадовал заказ на один адресс,а получилось с сотки переросло в 500.иногда и Делюкс стреляет.
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal