collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41463
  • Поблагодарили: 16287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #980 : 06 Декабря 2015, 22:06:43 »
Предварительные заказы У менее, чем за 30 минут становятся на ближайшее, точно так же и заказы ДеЛюкса. Т.е. с 29 минуты предварительный заказ на У/Д становится на ближайшее.
 

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #981 : 07 Декабря 2015, 00:00:52 »
Руслан, планируете поднять минималку на 5 грн или так и останется в ближайшем будущем?  thinking
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #981 : 07 Декабря 2015, 00:00:52 »

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #982 : 07 Декабря 2015, 00:26:21 »
Руслан, планируете поднять минималку на 5 грн или так и останется в ближайшем будущем?  thinking
нехай остается 45...я даже за...пусть км сделают 3,а не 4...это актуальнее  pivo
 

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #983 : 07 Декабря 2015, 01:49:50 »
Дмитрий, а напишите мне, пожалуйста, в какой Вы ИДС работаете
:D :D
и дальше забыли дописать-мы отключим вашу идс  ugar

 :D
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #983 : 07 Декабря 2015, 01:49:50 »

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #984 : 07 Декабря 2015, 01:58:17 »
Руслан, я хотел бы, чтобы Вы прокомментировали (реально ли сделать предварительные заказы в горячем эфире за 15 мин или хотя бы за 20 мин.). Стянул с форума Уклона. Отвечает сам Виталик.

"Автор: Дмитрий Перейти к цитате
Уважаемые разработчики приложения да и вообще сервиса, исправьте пожалуйста небольшую неприятность. При заказе такси на определенное время, свыше 15 мин. Что бы эти заказы в эфире высвечивались как предварительные, а не как на сейчас. Из за этого приходится ждать по 25-30 мин. Два таких заказа, час потерян, а в наше нынешнее время, каждая минута на вес золота. Если делать отказ водителя то минус 3 рейтинга два таких заказа подряд и рейтинг 4. Заказы я беру не руками а автовзятием, при этом в настройках программы мобайл такси тип заказа стоит обычный, а не предварительный! Максимальное время подачи при обычном (горячем) заказе 15 мин. Другого времени подачи в настройках программы нет. Я конечно могу проигнорировать такой заказ и работать дальше а за шесть минут до подачи сделать отмену и пусть пассажир ждет еще 15 мин. Следующую машину, и конечно же он не будет рад такому сервису. Исправьте пожалуйста эту небольшую но очень мешающую работать проблемку. Спасибо за понимание.

Дмитрий, а напишите мне, пожалуйста, в какой Вы ИДС работаете (заказы свыше 15 мин должны быть предварительными, нужно попросить проверить версии ПО в вашей идс)
[email protected]"

Я так понимаю,  это касается заказов уклона?
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #985 : 07 Декабря 2015, 02:00:58 »
Я так понимаю,  это касается заказов уклона?
Я так понимаю всех заказов popcorn
 stena
Меня допустим клоун меньше всего волнует  biggrin2
-3 рейтинг или звонок пассу с просьбой перезаказать и погнали дальше....
А вот 20ку терять неохота biggrin2
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #986 : 07 Декабря 2015, 11:01:18 »
Руслан,а какая наценка на доп.адрес?
 

Оффлайн Bysh

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #987 : 07 Декабря 2015, 18:21:20 »
Я так понимаю,  это касается заказов уклона?
Я имел в виду, можно ли сделать предварительные (не только Уклона) не за 30 мин., а за 15 или хотя бы за 20 мин. Ну, не выгодно таксисту сейчас ожидать 30 мин. Вы не представляете, какие танцы с бубном (с балалайкой) я проделываю, когда знаю, что предварительный заказ за 30 мин. станет горячим! Если предварительные будут выбрасываться в горячий эфир за 15-20 мин., их вывоз намного увеличится.
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #987 : 07 Декабря 2015, 18:21:20 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #988 : 09 Декабря 2015, 09:40:06 »
Не понимаю зачем в перекидке видны заказы Макдака, Короны, Совы и прочей срани. По мне лучше меньше - да лучше. Пускай будет висеть 2-3 заказа на город,но хоть по человеческим тарифам.
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #989 : 09 Декабря 2015, 09:42:24 »
Не понимаю зачем в перекидке видны заказы Макдака, Короны, Совы и прочей срани.

Я этой срани не вижу, правда стоит фильтр 40/4/6.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal