collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #970 : 06 Декабря 2015, 18:04:23 »
приехали.... facepalm
А че сразу дипетчерам замечание не сделать?  ???
 
Зрите шире и глубже !

bodya_2000

  • Гость
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #971 : 06 Декабря 2015, 18:06:00 »
Если бы там было 6 чел, заказ бы вы не увидели.
thinking только вот почему то видим и уже не первый раз  blink
Я просто подозреваю, что диспетчера пишут в примечаниях когда нужен микроавтобус = 6 человек.
А когда с того же адреса заказывают обычное авто, то примечание как обычно забывают стереть, вот и получается то, что видим на экране.
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #971 : 06 Декабря 2015, 18:06:00 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #972 : 06 Декабря 2015, 18:09:32 »
приехали....
biggrin2 щас и вам скажут что это скрин 2009года  stena как минимум
если что...  ::)
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #973 : 06 Декабря 2015, 18:10:59 »
приехали.... facepalm
А че сразу дипетчерам замечание не сделать?  ???
дак а кто я им,чтоб замечания делать? тем более заказ не мой. А вот вы им  voina
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #973 : 06 Декабря 2015, 18:10:59 »

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #974 : 06 Декабря 2015, 18:12:03 »
приехали.... facepalm
А че сразу дипетчерам замечание не сделать?  ???
:D histerics
вы что, да чтоб халоп  elkgrin делал замечание царице  ugu king на табуретке -это как минимум сходу штраф 100, facepalm а вот еслибы  king штрафанул бы  ugu на 200грн чтоб думала мозгами а не жопой,тогда быть может и следующие  ugu задумаются
я еще хотел расказать про одну историю которая случилась со мной
-беру предварительный
-тут приходит по сектору (звоню обьясняю) а там как пороблено -только через штраф  stena censored
пока говорил по телепону тут еще раз по сектору  stena и тут до  ugu доходит что я какого то ху после взятия заказа опять в секторе остаюсь  stena
кароче еще раз убедился что в любых косяках всегда виноват  driving а признать свои косяки -это плин   king корона не позволяет  stena
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 18:13:42 от wow »
 

Оффлайн ПЗДЦ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Поблагодарили: 379 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Танунах...
  • Город: Киев
  • Авто: ЗаVIDный
  • Опыт: с 2006
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #975 : 06 Декабря 2015, 18:51:55 »
А че сразу дипетчерам замечание не сделать? 
Есть более тонкий путь - не возить "развозку" с несколькими адресами  rok
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41465
  • Поблагодарили: 16287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #976 : 06 Декабря 2015, 19:36:45 »
приехали.... facepalm

Скорее всего не снесли жпс заметки с предыдущего заказа.
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #977 : 06 Декабря 2015, 21:01:12 »
вот мне интересно -а если такое по сектору прийдет-какая отмазка будет  thinking
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #977 : 06 Декабря 2015, 21:01:12 »

Оффлайн Bysh

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #978 : 06 Декабря 2015, 21:44:23 »
Руслан, я хотел бы, чтобы Вы прокомментировали (реально ли сделать предварительные заказы в горячем эфире за 15 мин или хотя бы за 20 мин.). Стянул с форума Уклона. Отвечает сам Виталик.

"Автор: Дмитрий Перейти к цитате
Уважаемые разработчики приложения да и вообще сервиса, исправьте пожалуйста небольшую неприятность. При заказе такси на определенное время, свыше 15 мин. Что бы эти заказы в эфире высвечивались как предварительные, а не как на сейчас. Из за этого приходится ждать по 25-30 мин. Два таких заказа, час потерян, а в наше нынешнее время, каждая минута на вес золота. Если делать отказ водителя то минус 3 рейтинга два таких заказа подряд и рейтинг 4. Заказы я беру не руками а автовзятием, при этом в настройках программы мобайл такси тип заказа стоит обычный, а не предварительный! Максимальное время подачи при обычном (горячем) заказе 15 мин. Другого времени подачи в настройках программы нет. Я конечно могу проигнорировать такой заказ и работать дальше а за шесть минут до подачи сделать отмену и пусть пассажир ждет еще 15 мин. Следующую машину, и конечно же он не будет рад такому сервису. Исправьте пожалуйста эту небольшую но очень мешающую работать проблемку. Спасибо за понимание.

Дмитрий, а напишите мне, пожалуйста, в какой Вы ИДС работаете (заказы свыше 15 мин должны быть предварительными, нужно попросить проверить версии ПО в вашей идс)
[email protected]"
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #979 : 06 Декабря 2015, 21:48:48 »
Дмитрий, а напишите мне, пожалуйста, в какой Вы ИДС работаете
:D :D
и дальше забыли дописать-мы отключим вашу идс  ugar
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal