collapse

Автор Тема: AMIGO TAXI  (Прочитано 166441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #300 : 07 Сентября 2016, 19:59:00 »
Открыл балалайку 070 Свершилось чудо  heppy_dancing Сектора нормально разбиты 8) СПАСИБО pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #301 : 07 Сентября 2016, 21:06:40 »
Наша цель превратить 20%(условно) в  0 %.А пока пусть будет 20% - как исключение,а не как правило.А диспетчеры(по мере возможности и загруженности) клиенту сообщают: "к сожалению,рядом нашей машины нет,мы подобрали Вам машину партнеров "
Ключевая стратегическая ошибка, как по мне, именно в этой неправильной фразе. Сообщение должно звучать типа: "к сожалению, в вашем районе сейчас машины нет, но если Вы согласитесь добавить к тарифу 20 гривен на подачу, то возможно найдется машина в соседнем районе". Часто замечаешь заказы в соседних секторах, но понимаешь что такая подача "съест" всю рентабельность поездки, но вместо поднятия тарифа, заказ выбрасывается в перекидку "бомжевозам" на корчах, чем убивается имидж и доверие к службе.
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #301 : 07 Сентября 2016, 21:06:40 »

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #302 : 07 Сентября 2016, 21:11:09 »
Не знаю, может,  не по теме, да простит меня директор Амиго, но в далеком 2012 году, два мои товарища ушли со скандалом с Амиго  из за сливов.
Это да, в те времена, когда БориспольАЭ было круто, либо иные хорошие поездки, заказов туда не было никогда, ни в эфире, ни по очереди в секторе.
 

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #303 : 07 Сентября 2016, 21:20:21 »
насчет адекватности  ugu  ооочень большой вопрос...
Не было с ними никогда ни каких проблем, все всегда решалось быстро и адекватно. Как по мне,  ugu в Амиго лучшие из моего опыта.

1. По поводу 1 грн. с заказа Амиго и 50 коп. с партнерских заказов поясняю следующее.
Это предложение поступило от нашего ветерана Сергея "Борода" поз. 133. После проведенного нами опроса, 99,9 % наших водителей поддержали предложение отчислений на рекламу.
Ни разу не слышал о таком опросе и уверен на 99,9%, что 99,9% водителей эту идею не поддержали бы. Тем более что рекламы то особо и не видно нигде.
Интересует тема об "эксклюзивных" ИНДЕКСАХ в заказах из гостинниц.
Не всегда есть возможность оставить машину без нарушения ПДД и бежать на цырлах к портье, сжимая в зубах ассигнацию.
Они сами за деньгой не могут спуститься?
Хотел бы добавить насчет Индэкса. Нельзя ли указывать наличие и размер индекса сразу в записке? Бывает видишь такой заказ, понимаешь что на этот тариф можно податься "издалека", берешь его и видишь что там надо отдать индекс 100500денег. Приходится сниматься с заказа, а это потеря времени и водителя, и диспетчера, и главное клиента.
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #303 : 07 Сентября 2016, 21:20:21 »

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #304 : 07 Сентября 2016, 21:26:29 »
Не помню какая контора, но они индекс списывали с программы. Очень удобно было..
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #305 : 07 Сентября 2016, 21:33:33 »
Я все перекидочные с такими индексами снимаю
Я не обязан бегаь с рупиями на рецепшен! Я должет отвезти пасс с точки а в точку б с соблюдением пдд и максимально комфортно
Если кто выйдет за индексом - пожалуйста!
Но я НЕ МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ! Это принципиальная позиция!
Скоро будут пометки "поонанировать админу в гостиннице".
И я другим водителям на кофе-чае довожу эту позицию. ХВАТИТ
Пост не предьява конкретно Александру Амиго, а вцелом наболело. Хотя Амиго тоже регулярно этим балуется.
 
Поблагодарили 1 раз: Van Hundred, esquire
Все будет хорошо

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #306 : 07 Сентября 2016, 21:34:09 »
Не помню какая контора, но они индекс списывали с программы. Очень удобно было..
Так и в Амиго в основном так и есть, списывают с баланса, но иногда бывают и такие замороченные индэксополучатели.
 

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #307 : 07 Сентября 2016, 21:54:35 »
Брал с  г.Украина заказ 450 в порт , открыл индекс  200 ,ну думаю ладно,подался посмотреть на ugu какая зарабатывает больше driving,кричала она мин .10 .никого.снялся ,позвонил в офис - типа подача ,ожыдание.Болт.Больше Индексы нехочу.
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #307 : 07 Сентября 2016, 21:54:35 »

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #308 : 07 Сентября 2016, 22:17:47 »
Брал с  г.Украина заказ 450 в порт , открыл индекс  200 ,ну думаю ладно,подался посмотреть на ugu какая зарабатывает больше driving,кричала она мин .10 .никого.снялся ,позвонил в офис - типа подача ,ожыдание.Болт.Больше Индексы нехочу.

Так вся болезнь  elkgrin, которые за такие деньги туда едут... Они не думают. что в Борисполе они не постоят. а откат на Харьковский-это просто не обсуждается .... У диспетчера главная задача впарить  elkgrin порт....а все последующие расходы на плечах  elkgrin Почему не учитывается платная парковка Олександр??Или вы опять за пассов переживаете? Водителям хоть время удилите... Только не надо говорить:"А кто уделяет=типа клон?" Достойные всегда на рынке... biggrin2
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 22:26:21 от Олег74 »
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #309 : 07 Сентября 2016, 22:22:14 »
Да порт это личное дело  driving или  elkgrin
Берется по желанию
А вот зачем так унижать людей индексами и так напрягать и создавать массу неудобств?
 
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal