collapse

Автор Тема: AMIGO TAXI  (Прочитано 166036 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #270 : 05 Сентября 2016, 23:20:03 »
Та и спальники разбиты весело
Есть недоработки. В Уклоне Отрадный на 4 сектора разбит, а в 309 - 1 (!!).
 

Оффлайн Я на позитиве

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Класс D
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #271 : 05 Сентября 2016, 23:30:14 »
Лучше бы сделали регистрацию водителя через сайт.а не ехать на осмотры и т.д,так бы может и я попробовал,а так облом.
Я стесняюсь спросить, а в Уклон аж бииииигом помчались на осмотр? То почему бы не поехать на осмотр в адекватную ДС?
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Sebring

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #271 : 05 Сентября 2016, 23:30:14 »

Оффлайн Я на позитиве

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Класс D
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #272 : 06 Сентября 2016, 00:07:50 »
Жаль конечно что Коноплянка пенальти не забил, бывает...То, что нас не убивает-делает нас сильнее...  А по сути задаваемых здесь вопросов: да, действительно, Александр-это директор, и поверьте, человек на своём месте. Из плюсов Амиго - это прежде всего диспетчера!!! Девчёнки-молодцы!!! Респект администрации, прежде всего за адекватность. Минусы - это карта секторов, это какой-то кошмар!!! Ну и когда видишь минималку материнской ДС с ценником 40   facepalm  Позиционируемся ведь как серьёзная ДС, и 40...
 
Поблагодарили 1 раз: SashOK

Оффлайн hatchet

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: KIA
  • Опыт: подопытный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #273 : 06 Сентября 2016, 06:46:03 »
как так происходит, что при пополнении в размере например 50грн через терминал (в данном случае "изи пэй") комиссия составляет 1грн, а по факту зачисляется 46грн ?
первый раз думал показалось, но при повторном пополнении таки да. в других службах такого не замечал.
если не трудно, проясните ситуацию
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #273 : 06 Сентября 2016, 06:46:03 »

Оффлайн Слава Борщаговский

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #274 : 06 Сентября 2016, 08:35:50 »
Лучше бы сделали регистрацию водителя через сайт.а не ехать на осмотры и т.д,так бы может и я попробовал,а так облом.
Я стесняюсь спросить, а в Уклон аж бииииигом помчались на осмотр? То почему бы не поехать на осмотр в адекватную ДС?
Ну без уклона никуда)))просто у меня в профиле службы основные  и мне хватает их.я в своей тачанке уверен,вот и так написал pivo
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #275 : 06 Сентября 2016, 11:55:43 »
как так происходит, что при пополнении в размере например 50грн через терминал (в данном случае "изи пэй") комиссия составляет 1грн, а по факту зачисляется 46грн ?
первый раз думал показалось, но при повторном пополнении таки да. в других службах такого не замечал.
если не трудно, проясните ситуацию
В настоящий момент мы обслуживаемся в терминалах Сити-24, Приватбанке и Easy Pay.
С каждый заключен отдельный договор на обслуживание на разных условиях, в том числе есть и другие нюансы.
Советуем Вам пополнять баланс в офисе без комиссии.
Можно кооперироваться и присылать своего представителя для осуществления платежа.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #276 : 06 Сентября 2016, 12:07:31 »
Податься 3 км чтобы вывезти 60\5, или взять без подачи -  60\7 ? 
податься на 5 чтобы вывезти 70/5.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #277 : 06 Сентября 2016, 13:20:47 »
З.Ы. Прошли те времена когда можно было лупить сумасшедшие подачи
>:( Главное-итог на круг

Вы имеете ввиду вашу залицензированную хитрость с платной подачей 10/6 за минималкой в 40 грн?  biggrin2
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #277 : 06 Сентября 2016, 13:20:47 »

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #278 : 06 Сентября 2016, 13:30:28 »
Минусы - это карта секторов, это какой-то кошмар!!!

Занимаемся обновлением карты секторов. Если есть конкретные предложения шлите на [email protected], будем благодарны.
 

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #279 : 06 Сентября 2016, 13:37:49 »
Занимаемся обновлением карты секторов. Если есть конкретные предложения шлите на [email protected], будем благодарны.
Александр,на этом ящике пылиться откатаная карта,ещё с времён последнего осмотра biggrin2 И заниматься не нужно ;) Всего лишь загрузить и перезапустить ТаксиНавигатор pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal