collapse

Автор Тема: AMIGO TAXI  (Прочитано 166433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #210 : 24 Августа 2016, 03:01:39 »
Так я писал выше,где больше заказов туда ломятся    , и похер что по чем, главное 300+ в эфире 
Так они же были и до этого со своими 300+. И всем было пох.р. Что потом случилось?
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #211 : 24 Августа 2016, 05:38:13 »
Так я писал выше,где больше заказов туда ломятся    , и похер что по чем, главное 300+ в эфире 
Так они же были и до этого со своими 300+. И всем было пох.р. Что потом случилось?
Незнаю... Тяжело обьяснить... Да и понять...
Кажется раньще при топливе 4-5 грн/л больше перебирали заказами. А сейчас олени возят соотношение грн/км/стоимость топлива еще хуже. От тарифов при 4-5 грн/л газа сейчас тарифы должны быть х2. Тогда если не выходило 5-6 грн км по итогу ночи с возвратом домой то я считал что зря потратил время и морально себя считал шлемазлом.
Хотя знаю. Тогда было больше самозанятых на своих авто. Сейчас основная масса мусоровозов:
1. Парковые бомж. ИДС
2. Орендники
3. Зарплатники-посменщики
4. Подвезуны. Да их стало больше, пытаются экономить, отбивать топливо.
Люди, вернее  driving сами боятся, из разряда а че стоять? И сами придумали и верят что "у людей нет денег". Вот я не поверю что в центре кабаки гудят с клиентами которые гуляют на крайние деньги. Не-ве-рю!!!
Когда был движ на ВДНХ билет стоил от 400 грн. Так люди не торгуясь платили 20 грн км С УЧЕТОМ ВОЗВРАТА, т.е. 10км до адреса=20 км с возвратом. И у них нету денег?
Пусть те кто кричит что нету денег по ресторанам, клубам пройдется и посмотрит. Даже посмотреть сколько народ просто пробухивает в парках и дворах. Склько народа в магазине на кассе с водярой стоит? Ааааааа? Пиво не успевают в магазе на полки ставить.
Да в стране много людей за чертой бедности, много людей в сложной ситуации. Сочувствую.
Те кто ездили на такси те и будут ездить.
Нужно для себя понимать что МЫ решаем за сколько ехать, а не пасс и не идс. Подходят, предлагают смешние цифры. Но потом едут по тем что им называется ибо им нужно. ИМ! А мы можем и постоять 15-30 мин.в поисках лучшего.  jopa в тепле уюте, любимое радио играет. Так что мешает подождать поклевки и крупной рыбы?
Как говорится " Любить так королеву, ездить так не мерседесе" . Разруха В ГОЛОВАХ!!! Мудро писал Булгаков! Мудро! И нынче актуально!!!
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Alex- Kiev
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #211 : 24 Августа 2016, 05:38:13 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #212 : 24 Августа 2016, 09:57:15 »
В конце 2008-начале 2009 на рынок ломонулось огромное кол-во водителей с кредитными авто и начали миграцию между служб. Само собой, рации они не ставили( банк разрешение не дал бы), поэтому они пошли в службы на эвосе, из которых бОльшая часть были бомж ( учитывая. что эвос позволил своей технологией работать без рации, то там сразу был приоритет бомжей).
Люди, вернее  driving сами боятся, из разряда а че стоять? И сами придумали и верят что "у людей нет денег". Вот я не поверю что в центре кабаки гудят с клиентами которые гуляют на крайние деньги. Не-ве-рю!!!
А кто Вам сказал, что они гудят на последние? 070 Те, у кого денег нет или их мало, по кабакам не ходят. Но Вы видите гудящих в кабаках и думаете, что все такие >:(
Когда был движ на ВДНХ билет стоил от 400 грн. Так люди не торгуясь платили 20 грн км С УЧЕТОМ ВОЗВРАТА, т.е. 10км до адреса=20 км с возвратом. И у них нету денег?
Те кто ездили на такси те и будут ездить.
Нужно для себя понимать что МЫ решаем за сколько ехать, а не пасс и не идс. Подходят, предлагают смешние цифры. Но потом едут по тем что им называется ибо им нужно. ИМ! А мы можем и постоять 15-30 мин.в поисках лучшего.  jopa в тепле уюте, любимое радио играет. Так что мешает подождать поклевки и крупной рыбы?
Вот вроде и правильно все говорите, но какой-то хаос в голове pivo.
Не все пассажиры могут/хотят/способны ездить по желаемым нами с Вами тарифам. Если они отвалятся в сторону ОТ, то почему Вы решили , что лично Вам будет лучше? Я думаю, что только хуже, потому как законы экономики никто не отменял. Поэтому сначала регулируемый вход на рынок для водителей, потом естественное ( рыночное) повышение тарифов

« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 10:01:48 от Эдмон Дантес »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #213 : 24 Августа 2016, 10:20:03 »
Не все пассажиры могут/хотят/способны ездить по желаемым нами с Вами тарифам. Если они отвалятся в сторону ОТ, то почему Вы решили , что лично Вам будет лучше?
Э.Я.-ЕСЛИ ВЫ ЗА БЛАГОТВОРительность и так расчувствованы за часть населения,которая ездит на ОТ,ио покажите пример не бла-юла а делом
-1-снизьте тарифы в два раза и испытайте аншлаг желающих побыстрей развалить ваши парковые
-2-сделайте благотворительные дни,как патриот Украины,например,объявили бы сегодня акцию-в честь 25-летия сегодня Гепард возит за 1 гривну по любому маршруту- и не забудьте всех  ваших наёмных выгнать на линию-лучшей рекламы по сарафанному радио не придумаете!!
 pivo

« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 10:21:05 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #213 : 24 Августа 2016, 10:20:03 »

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #214 : 24 Августа 2016, 11:17:01 »
и не забудьте всех  ваших наёмных выгнать на линию-лучшей рекламы по сарафанному радио не придумаете!!
в звисту такое счастье voina
Я в Гепарде от таких клиентов прячусь. И даже если сотку за заказ доплотють, на линию не выйду.

Э.Я. хотите немножко инхваркту? устройтесь по удобнее вечерком на против Л.Толстого 57. Весь свой кошачий вольер пересчитаете  pivo . А если еще и "радиву" на балала включите, то без пляхи долго там не  выдержать...
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #215 : 24 Августа 2016, 11:44:43 »
ЕСЛИ ВЫ ЗА БЛАГОТВОРительность и так расчувствованы за часть населения,которая ездит на ОТ,ио покажите пример не бла-юла а делом
и с каких моих слов Вы взяли сие свое умотупозаключение? kofe
по удобнее вечерком на против Л.Толстого 57. Весь свой кошачий вольер пересчитаете   . А если еще и "радиву" на балала включите, то без пляхи долго там не  выдержать...
Илья, ну что я могу поделать, если некоторые индивидуумы хотят одной jopa сесть на несколько стульев и поэтому помогают другой службе вывозить заранее невыгодный безнал, объединяя 3 заказа в один и считая, что круто на этом зарабатывают? facepalm. Среди них, кстати, и Ваши кореша присутствуют biggrin2 ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #216 : 24 Августа 2016, 11:49:58 »
Среди них, кстати, и Ваши кореша присутствуют 
знаю pivo
Сам там пробовал ;) , но я так не могу нагибаться smile63
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #217 : 24 Августа 2016, 12:23:25 »
и с каких моих слов Вы взяли
Ну слава Богу,а то уж было я обеспокоился,что  это  всё гавайцы ,особенно,после их национальных песен, могли внести столь кардинальные изменения на вашу личную позицию о ценообразовании в сфере перевозок тех слоёв населения,кто не те,что по вечерам в барах Подола и окрестностей!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 12:25:35 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #217 : 24 Августа 2016, 12:23:25 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #218 : 24 Августа 2016, 12:31:12 »
Вступительных по-моему аж 100грн
Это не вступительные, а сумма которая ложится на баланс.  >:(
Вступительные это в Дэлюксах/Виплюксах.
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #219 : 24 Августа 2016, 12:33:18 »
вижу в центре их минималки по 40 грн   несолидно
В центре по 40грн нет. Центр 45грн. Хотя в центре и 45 ни о чем, необходимый минимум от 50гр.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal