collapse

Автор Тема: Абсолют Плюс такси  (Прочитано 145736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #210 : 16 Февраля 2016, 00:31:32 »
Сегодня видел Плюс ультра 106/15. И чем он лучше 309? Или это какой то эконом?
Это постоянник с 10% скидкой за счет водителя, такие заказы старюсь обходить стороной.
Так же хочу заметить, что в 309 аналогичный заказ стоил бы до 90 грн.
 
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #211 : 16 Февраля 2016, 01:11:40 »

И если уж совсем на чистоту - то вы же сами понимаете, что рынок положил не Абсолют и не 309 - а Эвос.


Эвос уже пришел потом, после Абсолюта. 10 лет назад не было Эвоса, Абсолют был первым демпингатором, но захватил весь рынок тогда, и заказов у него было как сейчас в Уклоне, если не больше.
Хотя вы правы, это уже история. . . меня просто воспоминания об этой конторе гложат нехорошие, которую проклинали все таксисты кто тогда работал.
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #211 : 16 Февраля 2016, 01:11:40 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #212 : 16 Февраля 2016, 08:22:44 »
Абсолют был первым демпингатором, но захватил весь рынок тогда,

Рынок положил не Абсолют, а дегенераты, которые побежали туда сотрудничать, типа, пока вы стоите, мы пассажиров катаем.
 

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #213 : 16 Февраля 2016, 09:20:04 »
Так же хочу заметить, что в 309 аналогичный заказ стоил бы до 90 грн
Я могу показать 190/14,5 абсолютовских, и о чем это говорит?  Что везде есть шлак и не нужно хватать все подряд? Я без претензий, мне непонятна избирательная ненависть. Судя по всему, она уходит корнями в прошлые века  :)
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #213 : 16 Февраля 2016, 09:20:04 »

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #214 : 16 Февраля 2016, 10:17:33 »
Покажите? Надеюсь это было не в снегопад с 9 баллами по Яндексу.
Я худею, пассажир раз в год решил докинуть до двойного тарифа , а от нормальной службы там разница в 30 грн.
Так вы теперь радоваться год будете?
Показатель тарифов, это 99% из того что вы возите на протяжении дня. А такие заказы у каждого есть, и вспоминать про них как минимум не разумно.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 10:23:01 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #215 : 16 Февраля 2016, 11:13:45 »
Так вы теперь радоваться год будете?
Обидно, когда рвутся шаблоны, да? К слову, я тот заказ вез не раз, и пассажирка теперь у меня в белом списке и мой вип, и не по плюсу,  айайай  :) Да, это вип-колонна, но мне ли не пофиг, программка одна.
 

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #216 : 16 Февраля 2016, 12:13:39 »
Так с этого нужно и начинать было что это заказ с 603.
Хотя кому я что объясняю.  facepalm

Пс. Шаблоны чего?  :D 150/15? Когда в Уклоне 100/5 или 60/1 в эфире висят.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #217 : 16 Февраля 2016, 12:39:41 »
Когда в уклоне 60/ 1 висит, до него еще доехать нужно  :) А потом еще с ним минут сорок провозиться, так что неизвестно, что еще лучше. Знаем, проходили.
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #217 : 16 Февраля 2016, 12:39:41 »

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #218 : 16 Февраля 2016, 12:50:26 »
Сорок минут в субботу вечером  на Киквидзе?  :D
Пишите еще.  elkgrin
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #219 : 16 Февраля 2016, 12:57:05 »
Кстати, вчера в абсолюте было крутое ЧП.
В эфир попал АБ, да так,  что я его успел не только сфотать, но и скрин сохранить, а он еще висел  ppp (показать не могу - не знаю, как с планшета пулять). Смена диспов, как я понимаю, уволена, остальным зарплата -20%  :D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal