collapse

Голосование

Какое отношение к такси Вы имеете?

Автор Тема: Так какая же основная аудитория Таксисервиса  (Прочитано 14829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #50 : 11 Февраля 2015, 16:29:27 »
Они существуют согласно законов рынка. Есть спрос - получите предложение.
Было бы забавно, если бы рестораторы с мишленовскими звёздами косо смотрели на работников фаст фуда. Каждому товару - свой покупатель.

Малость передёргиваете >:(
Пример был бы актуален, если бы рестораны и фаст-фуды зашли бы в одну сеть и им сверху устанавливали цены на готовую продукцию. Не неся на это затрат. Закон рынка, нельзя допускать, что бы народ ходил по улицам голодным. Да и зарплата у него маленькая. А там смотришь, можно и конкуренцию столовкам и забегаловкам(общественный транспорт и маршрутки) устроить. Надеюсь доходчиво?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ДымДымыч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Опыт: 15
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #51 : 11 Февраля 2015, 17:10:11 »
Пример был бы актуален, если бы рестораны и фаст-фуды зашли бы в одну сеть и им сверху устанавливали цены на готовую продукцию
Это кто же нам цены устанавливает?
Я в такси уже много лет. И никогда мне никто и ничего не устанавливал. Когда директор очередной ИДС становился полным  elkgrin (а рано или поздно это происходит почти со всеми), я херил такую контору.
А пример я привёл для того, что бы Вы поняли, что по высоким тарифам просто не может быть большого пассажиропотока, как бы нам этого не хотелось.
 

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #51 : 11 Февраля 2015, 17:10:11 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #52 : 11 Февраля 2015, 17:21:40 »
Вставлю свои 5 копеек biggrin2
У меня есть основная работа и еще несколько способов подработки, один из которых такси следовательно Я подвезун!!!
В такси пришел в мае 2012 года, а с начала зимы 2014 не взял ни одного заказа от ИДС (пристроился на фильтр и с руки)!!! а некоторые форумчане у которых такси основной доход либо имеют по несколько балалаек либо вообще не выезжают - видите ли работы нет ;)
Так напрашивается вопрос - в том что в такси с работой плохо виноваты подвезуны с ДСами? или лень и нежелание работать?
а кто-то говорил про 4 штуки за 2 дня и 300 пробега,все с бордюра,вот  и спалился очередной балабол
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #53 : 11 Февраля 2015, 17:25:20 »
А пример я привёл для того, что бы Вы поняли, что по высоким тарифам просто не может быть большого пассажиропотока, как бы нам этого не хотелось.
Это ясно. Но в вашем случае получается, что если ресторан(такси) работает по цене(ИДС) столовки(общ. транспорт), то появляется неимоверное количество новых ресторанов, т.к. самые гуманные цены(ИДС) дают им возможность себе в убыток кормить голодающих прохожих.
Тут что-то не то, не замечаете?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #53 : 11 Февраля 2015, 17:25:20 »

Оффлайн ДымДымыч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Опыт: 15
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #54 : 11 Февраля 2015, 17:29:31 »
то появляется неимоверное количество новых ресторанов, т.к. самые гуманные цены(ИДС) дают им возможность себе в убыток кормить голодающих прохожих.
А в Киеве сейчас как то по другому?  :o
 

Оффлайн ДымДымыч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Опыт: 15
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #55 : 11 Февраля 2015, 17:30:52 »
Вот только эмоции мои Вы не так поняли. Я не радуюсь такому положению вещей. Меня это бесит ...
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #56 : 11 Февраля 2015, 18:11:21 »
А в Киеве сейчас как то по другому?

Предпочитаю исключительно домашнюю пищу, в гостях и незнакомых местах практически не ем. Урок был, еле откачали tochim
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #57 : 11 Февраля 2015, 18:11:48 »
Вот только эмоции мои Вы не так поняли. Я не радуюсь такому положению вещей. Меня это бесит ...

я прекрасно вас понял pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #57 : 11 Февраля 2015, 18:11:48 »

Оффлайн ДымДымыч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Опыт: 15
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #58 : 11 Февраля 2015, 18:18:15 »
Предпочитаю исключительно домашнюю пищу
Я не про рестораны, а про такси  :D
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #59 : 11 Февраля 2015, 19:06:29 »
Вставлю свои 5 копеек biggrin2
У меня есть основная работа и еще несколько способов подработки, один из которых такси следовательно Я подвезун!!!
В такси пришел в мае 2012 года, а с начала зимы 2014 не взял ни одного заказа от ИДС (пристроился на фильтр и с руки)!!! а некоторые форумчане у которых такси основной доход либо имеют по несколько балалаек либо вообще не выезжают - видите ли работы нет ;)
Так напрашивается вопрос - в том что в такси с работой плохо виноваты подвезуны с ДСами? или лень и нежелание работать?
а кто-то говорил про 4 штуки за 2 дня и 300 пробега,все с бордюра,вот  и спалился очередной балабол

Что-то тут не понял :-\
Я действительно подвозящий и работаю в основном по выходным ночью на норм фильтре, при стаже в три года касса 1500-2000 за смену у меня норма и действительно с начала зимы не вывез ни одного заказа с эфира biggrin2, а вопрос у меня к тем людям которые работают только в такси - неужели нельзя завести нужные знакомства среди людей которые будут подкидовать пассов, да и просто заиметь постоянников (у меня каждый второй пасс номер телефона просит даже при том что катаю сейчас по тарифам значительно выше чем по городу) и не париться с ИДСами???
Так мне интересно люди которым работы мало и тарифы маленькие хотят чтоб им деньги домой на диван рекой????
 
Я знаю всё всё всё...;)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal