collapse

Автор Тема: Выезд из Украины. О вечном...  (Прочитано 25347 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #20 : 19 Февраля 2017, 12:55:10 »
Юра, если вы не зарабатываете на своем авто 15000 грн, то извините
Мне интересно, раз уж мы тут делимся опытом, кто в Украине зарабатывает на своем авто 15000 в месяц. Достаточно одного примера, любого, на Ваше усмотрение. Чтобы понять Вашу логику.
 

Оффлайн Kazah

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Поблагодарили: 56 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: TOYOTA CAMRY
  • Опыт: 10
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: с ИДС
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #21 : 19 Февраля 2017, 12:57:01 »
Мне интересно, раз уж мы тут делимся опытом, кто в Украине зарабатывает на своем авто 15000
Да все кто ХОЧЕТ заработать., а не ныть на диване что работы нема и арендатор бабкиной хаты задерживает оплату...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 12:58:34 от Kazah »
 

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #21 : 19 Февраля 2017, 12:57:01 »

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #22 : 19 Февраля 2017, 13:01:28 »
Смотря что за образование. Например техническое, у нас тоже можно получить хорошее.
За гуманитарий не скажу.
Я о том, чтобы не только знания получить, но чтобы и диплом ВУЗа везде в мире/ в европе котировался

КПИ у нас тоже котируется, везде в мире.  idea
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #23 : 19 Февраля 2017, 13:04:50 »
Мне интересно, раз уж мы тут делимся опытом, кто в Украине зарабатывает на своем авто 15000 в месяц. Достаточно одного примера, любого, на Ваше усмотрение. Чтобы понять Вашу логику.
Это минимальная планка считаю, но это нужно дружить с головой и калькулятором.  ::)
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #23 : 19 Февраля 2017, 13:04:50 »

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #24 : 19 Февраля 2017, 13:24:09 »
Как я понял, человек - наемник-таксист.  Правильно ли считать, что он на арендной машине? По поводу расходов на авто ничего сказано не было, пренебрегаем этим до уточнения. Человек поехал, заплатил за жилье, за питание, и заработал 1100 евро. Чтобы корректно сравнивать, берем к заработку вдвое с копейками меньшему, 15000 прибавляем расходы на питание и проживание, и вы мне приводите такой пример. Так как  king ткнул носом меня в сумму 15000, а я на своем авто, прибавляем стоимость обслуживания авто, и вы мне приводите тогда такой пример. Очень, очень интересно. Я уже не заикаюсь о том, что человек работает в спокойной благополучной Европе, где не нужно каждое утро с содроганием искать в новостях, умылись мы уже кровью, или еще нет, и какого бандита суд оправдал на этот раз, это вообще несравнимо в принципе.
Пожалуйста, приведите мне пример коллеги, который откладывает 500 евро каждый месяц, ну, чтобы я уже сполна ощутил глубину своего ничтожества. :)
 
Поблагодарили 3 раза: ВлаД-зьо, vovan, Eugin90

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #25 : 19 Февраля 2017, 13:37:44 »
Начните работать без выходных по 18 часов и кушать раз в день, и заработаете вы свою штуку евро чистыми.  klas

 
Поблагодарили 1 раз: ilb
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #26 : 19 Февраля 2017, 13:41:29 »
Человек поехал, заплатил за жилье, за питание, и заработал 1100 евро.
Я так понял, что человек заработал 1900евро, из которых 400 потратил и 1500евро чистыми привез домой.
 

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #27 : 19 Февраля 2017, 13:55:59 »
Я так понял, что человек заработал 1900евро, из которых 400 потратил и 1500евро чистыми привез домой.
Пусть так. Но директора дс считают, что это фигня, и нет смысла ехать за таким, у нас можно заработать также...  stena Их заявления повергают меня в пучину отчаяния. А заявления типа работать по 18 часов без выходных и штука евро чистыми - это просто  stena  stena
 

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #27 : 19 Февраля 2017, 13:55:59 »

Оффлайн Такси 292

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: такси 292
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #28 : 19 Февраля 2017, 13:59:11 »
 thinking так написали же что на сон человек тратил 6 часов, всё остальное время работал. А ел один раз в день скорее всего по ходу работы.
В принципе в таком режиме нон-стоп в киеве можно заработать даже больше.
 

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #29 : 19 Февраля 2017, 14:03:27 »

В принципе в таком режиме нон-стоп в киеве можно заработать даже больше.
...даже больше гемороя хотели сказать?)
Питаться раз в день, снимать комнату, арендовать тачку и останется больше 35 тыщ грн?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal