collapse

Голосование

СССР для Вас

самое лучшее что было
14 (13.9%)
Ээх молодость, было и было
35 (34.7%)
Ничего особенного
11 (10.9%)
Ужас, вспоминаю как страшный сон
24 (23.8%)
Я не помню, был маленьким (не было на свете)
17 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 101

Автор Тема: СССР - как это было  (Прочитано 194284 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #40 : 12 Ноября 2014, 09:59:50 »
Опять про совок! Да сколько ж можно :) Господа, пардон, товарищи- вам бы на пророссийские сайты, там тема СССР сейчас как никогда популярна :D
 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #41 : 12 Ноября 2014, 10:49:29 »
Ушли в глубокую политику с философией .
Главное, о чём я скучаю по СССР-это стабильность и, как это не банально, уверенность в завтрашнем дне.
Я работал водителем в таксопарке, выезжал на смену, зарабатывал деньги, тут же мог все прогулять, потому что я знал завтра, я выйду на работу и заработаю ещё. Я поступил в институт (бесплатно) и знал, если захочу его закончу. Да зарплаты были мизерные, но кто хотел крутился (я не имею в виду "тянул", воровал и т. д.).
Ещё пацаном я с отцом на выходные ездил продавать в Ригу и Таллин клубнику, а потом в Белорусию абрикосы. И я был уверен, что так будет сегодня, завтра и через год.
 Вот о чем я реально тоскую.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #41 : 12 Ноября 2014, 10:49:29 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: СССР - как это было
« Ответ #42 : 12 Ноября 2014, 17:08:26 »
Эдмон, я вернулся. Сделал два заказа за день, злой как черт, поговорим? :D
если уже есть чужой опыт.
А мы значит умственно отсталые и ни на что не способные? Самим слабо?
а это и есть культура и на сегодняшний день наша культура в о многом уступает европейской
Где то я уже это слышал. Ах, нуда 70 лет назад нас уже пытались, под этим предлогом приобщить к "цивилизации". А мы взяли, так некультурно цивилизаторам морду набили. Что с нас взять - дикари, не поняли своего счастья.
,неправильный подход к образованию( садик-школа-институт)
Вау, от этого загиб. Ну да, у нас же в садиках не учили, прелестям однополой любви. У нас видите ли внушали, что нужно всегда быть человеком, а не человек человеку волк. У нас видите ли детей доброте учили, уважению к старшим, к семье и прочим гнусностям, в Вашем понимании. Только что то при неправильной системе из системы образования люди выходили, а как стали ывропейсимми, так что то начали уродов с одной извилиной штамповать. Знаем мы Вашу правильную систему, насмотрелись.
Европа поможет принять нормальные законы
А почему Европа у себя это не сделает? И что это за комплекс неполноценности? Если Вы и ваши кумиры не могут нормально управлять государством - уйдите, пусть придут те кто могут.
чего НИКОГДА не было в СССР и других соцстранах.
Было, было. Европе с ее начисто продажной системой судопроизводства, да СССР как до Луны. До Вас не доходит, что при системе зовущейся капитализм, в принципе не может быть никакой справедливой системы, ни судебной, ни правоохранительной. В мире где всем управляет бабло, ничего независимого от бабла быть не может по определению
который 20 с лишним лет ностальгирует по СССР
Эдмон, опять врете. Хорошо отзываться о прошлом и жить им это не одно и тоже. И 20 с лишним лет я жил, работал, с оптимизмом смотрел в будущее, пока вам подобные в прошлом году не отняли это будущее у страны.
он не смог найти себя при смене строя
070 А это как? Я себя как бы и не терял. Я всегда добивался того, что хотел. Несколько раз с нуля начинал, падал, но опять добивался. Так что с этим у меня полный порядок. Эдмон, у меня руки не из  jopa и найду я себя, при любом строе. При этом мне практически нифига не надо от этого строя, лично для себя. Нужна только одна малость - чтоб строй не мешал людям жить, чтоб давал людям возможность зарабатывать. А заработают люди, заработаю и я. Чем собственно я и занимался, пока Ваши не приперлись и не отняли у людей возможность жить. Ну а если денег нету ни у кого, то откуда они возьмутся у меня? Так что опять Вы, то ли соврали, то ли в воду пукнули.
Это люди, у которых нет серьезных целей в жизни,
Это у нас нету целей жизни? Эдмон, это хамство, жить в стране, которую построили люди без "серьезных целей в жизни," пользоваться благами созданными этими людьми и при этом их же поливать помоями. Это свинство, вообще то. И какие цели Вы считаете серьезными? Мошну потуже набить? Это цель? Что Вы серьезного в жизни сделали, что Вы сделали, построили в этой стране? Поведайте, про "серьезность" Ваших целей.
им, как жвачному животному, надо спокойствие и сытная трава и больше в этом мире их ничего не интересует.
Простите, но Вы здесь себя описываете. Это у Вас одна цель в жизни, точно как у животного - жрать, жрать, жрать и еще раз жрать. Вы же здесь постоянно оды поете обществу потребления, Вы же уровень жизни размером корыта меряете. Так кто животное?
Им все равно, что они едят, что носят, чем пользуются,
Вау, ото брешет.  biggrin2 Помнится как раз Вы тащились от количества сортов колбасы, при это абсолютно не заботясь о ее качестве, это Вас устраивают никуда не годные шмотки, лишь бы их только побольше было. Так опять Вы свои помои, лете на других. Зачем? Это же все Ваше, это Вы себе характеристику даете. А я как раз уважаю качественную одежду и качественную еду. Так что опять брехня на Ваш счет записывается.
но я ПРОТИВ, чтобы такие люди тянули одеяло на себя и не позволяли другим жить лучше
Я тоже против этого, но тем не менее Вы и Вам подобные, продолжаете тянуть нас назад, в глубину веков, абсолютно не заботясь о том, хотим ли мы во тьму, или нет.
К сожалению. именно отсутствия желания что-то улучшить в своей жизни и приводило нам на протяжении 20 лет такие правительства, как кучмы и яныка
Кучму и Яныка приводило не отсутствие какого то мифического желания у кого то, столь же мифического, а отсутствие альтернативы. Потому как  со "свидомой" стороны, в качестве альтернативы предлагались люди бездарные и ни на что не способные, разве что воровать без меры. Единственно в чем преуспевали Вам подобные, так это в сваливании всех своих немочей на кого то. Что Вы здесь и пытаетесь делать. Кстати, как ни чудно, но Кучма и Янык, это как раз те моменты, когда хоть чуток расцвело, среди 20и летней тьмы.
 
но если бы им не мешали,
Ну да, то яйца большие, то штаны тесные. Известная песня - Нам нэ далы. Новее ничего нету?
то мы имеем то. что имеем.
Пока большинство было с востока, мы жили, а как стало Ваше , все... звыздэць.
что людей отучали думать
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Вы, взрастившие поколение зомби, поколение дебилов, способных за лайк мать продать, что то смеете врать на тех людей? Это кто и кого отучал думать? Это страну, где книга дороже золотых побрякушек стоила, это страну где даже в задрипанном райцентре, как минимум пара хороших книжных магазинов была, заполненных кстати украинскими книгами. Это страну, в которой люди в очереди становились, чтоб книгу хорошую купить? Это страну в которой Высоцкий, Окуджава, Визбор итд, были национальными кумирами?  Это страну, в которой Ахматову до дыр зачитывали? Это страну в которой юмор Жванецкого, как национальное достояние воспринимался? Это страну в которой снимались такие глубинные фильмы? Да что там глубинные, любая советская комедия кладезь мудрости и иносказаний. Вы думаете все это способен воспринять человек не думающий? Включите Высоцкого современной "свободной" и "умеющей думать" молодежи. Поймут? Не думаю. У меня часто Высоцкий играет , потому имею опыт в лице продвинутой студентки - Ой, выключите. Музон фуфло, ваапще не плющит. От это "думающее". Можете еще стихи почитать. Попробуйте, поэкспериментируйте. А на закусь включите... ну хотя бы "Тот самый Мюнхгаузен". Поймут?  Ну что,еще одно вранье в Вашу копилку?
заставляли жить по определенному алгоритму
Опять наглючее вранье. Это Вы и Вам подобные заставляют жить по определенному алгоритму людей. Ваш алгоритм простейший - Проснулся - на работу - 16 часов пашем - домой, жрем, падаем спим. Утром все по новой. Выходной? Один, хватит. Больничный? Ты уволен. Отпуск? Та ты что, быдло, вообще офигело. Работать, работать, ты мне должен. А почему должен? Да потому что ты скотина. Это Ваш алгоритм. Это Вы называете движением вперед. Теперь глянем советский алгоритм - Проснулся, из под дому забрали, привезли на работу. 8 часов отработал. Вышел с работы, хочешь домой отвезут, а хочешь зайди пивка жахни. Куда спешить. Вечером можно в кино, или в театр, а можно на футбол сходить. Время то есть, забот особых нету. Суббота, воскресенье выходной. Заболел? Та не проблема, заплатим больничный. Сильно болел? Так съезди в санаторий, поправь здоровье. В отпуск? А не проблема. Можно в турпоездку, по экскурсиям, для общего развития. А можешь на море, на песочек. Хоть на все 24 дня. Не проблема. Вот и спросите у людей, какой алгоритм лучше, Ваш, или наш.
пенсия в зависимости от кол-ва стажа с безумной разницей в 50 р.
Опять врете. Такой разницы не было. К тому же забыли упомянуть, что на ту пенсию не выживали, а полноценно жили, еще и детям помогали.
За всех все решало КПСС.
Прошу конкретики, что конкретно решало. Или тоже вранье очередное?
но это были либо коррупционеры, либо знаменитости,либо высокое начальство,либо цеховики, либо те, кто по работе имел доступ к дефициту или валюте. Все остальные-серая биомасса.
И опять нагло, нагло врете. Все это имели все, кто хотел это иметь. Абсолютно все. И для этого надо было, всего ничего - работать. Все. Работы, если Вы не в курсе, валом было.
 З.Ы. Я вот одного не пойму - за что Вы так ненавидите свою страну?
Вот эти законы и правила и надо у них взять.
Но это будут ихние правила, не наши. Правила обезьяны, хороши для обезьяны, но они ужасны для зайца.
получал зарплату ниже простого рабочего после ПТУ
И это правильно. А что бы он получал достойную зарплату, он должен показать что он чего то таки действительно научился, а не просто дипломоноситель. Так что абсолютно верная и справедливая система.
Если российско-колумбийско-венесуэльский-это одно, а если немецко-французский-это другое
А украинский не? Головы своей нету никак? А, нуда, мы же неполноценные, в Вашем понимании.
тут же мог все прогулять
Только не рассказывайте про те гульки, а то эдмонов кондрашка, от зависти хватит. :D
 
Поблагодарили 1 раз: vovan

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #43 : 12 Ноября 2014, 17:19:22 »
 070 ух как много текста,осилил только первых 2 столбика biggrin2
чтож посмотрим  popcorn -Витяня походу отдыхает (эстафета передана )
 

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #43 : 12 Ноября 2014, 17:19:22 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #44 : 12 Ноября 2014, 17:21:21 »
Базовый уровень образования давали всем, кто мог его принять
да речь не об образовании, а о его применении. А также о том, что человек с высшим образованием ( если он не являлся начальником или директором) получал зарплату ниже простого рабочего после ПТУ
Ну так система такая была. Бесплатно давали возможность отучиться с 1го класса и до ВО. Потом три года по распределению, где нужнее народному хозяйству. Потом небольшая зарплата.
Но при этом гораздо престижней  было быть с ВО, чем работягой. И со временем, если не туп как дерево, продвигался по должности и зарплате. Ну и явные или скрытые льготы, типа путёвок/жилья.
Система не идеальная, но главное, что её херили разные тупоголовые проходимцы и карьеристы.

Цитировать (выделенное)
Да и самиздатовская диссидентская литература была не такой уж и недоступной.
а это тут при чем? Чем это могло помочь в жизни в СССР?
Как чем! Вы же считаете, что людей отучали думать. Странно звучит для "самой читающей страны".  :)
Если нужно отучить думать, то нужно пичкать тем массискусством, что есть сейчас.
 
Цитировать (выделенное)
Когда же Вы поймете, что главное-это не образование, которое пытались дать, а то, что с этого выходило. Да, у нас были хорошие ученые, но все новшества применялись только в военной отрасли; да. у нас было куча рационализаторов, которые хотели улучшить/облегчить труд коллег, но 90% их работ "выбросили в пропасть"(с)
Так это пороки не устройства Союза, это результат усилий тех, кто Союз и угробил.
Вот Вы жалуетесь на тупоголовых  elkgrin, которые метут всё подряд и не дают Вам возможности поднять тариф.
А Вы дайте им знание и понимание экономики таксоперевозок, научите их думать и будет Вам счастье.  ;)
 biggrin2

Цитировать (выделенное)
а те новшества, которые все-таки были воплощены в жизнь, то их создатели вместо огромных дивидентов получили по разовой грамоте и дальше государство продолжало себе наваривать на всем этом ( самый простой и всем известный пример -Калашников)
Так это принципы социализма. Или их некоторые искажение. Авторские должны быть, но никак не в виде "огромных дивидендов".
Не предусмотрено, чтоб у одних миллиарды, а другие с помойки кормятся.

Не предполагается право собственности на нефть-уголь-море-воздух. Земля только для жилья-дачи. Производство общественное, кроме мелочи. Принцип распределения - пользуешься продуктом собственного труда, эксплуатация человека человеком запрещена.
Разное посредничество, маклерство, купи-продайство запрещено. Не нужно оно обществу, паразиты на теле.  :)


« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 17:25:29 от ВИТЯНЯ »
 
Поблагодарили 1 раз: vovan

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #45 : 12 Ноября 2014, 17:28:39 »
Ушли в глубокую политику с философией .
Главное, о чём я скучаю по СССР-это стабильность и, как это не банально, уверенность в завтрашнем дне.
Я работал водителем в таксопарке, выезжал на смену, зарабатывал деньги, тут же мог все прогулять, потому что я знал завтра, я выйду на работу и заработаю ещё. Я поступил в институт (бесплатно) и знал, если захочу его закончу. Да зарплаты были мизерные, но кто хотел крутился (я не имею в виду "тянул", воровал и т. д.).
Ещё пацаном я с отцом на выходные ездил продавать в Ригу и Таллин клубнику, а потом в Белорусию абрикосы. И я был уверен, что так будет сегодня, завтра и через год.
 Вот о чем я реально тоскую.
В этом и разница подхода. Стать за 5-10 лет миллиардером нельзя, да и вообще нельзя.
Но и с голода никто не подохнет, если не самый тупой и ленивый, то будет не только стабильность, но и развитие.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СССР - как это было
« Ответ #46 : 13 Ноября 2014, 10:53:31 »
Ах, нуда 70 лет назад нас уже пытались, под этим предлогом приобщить к "цивилизации". А мы взяли, так некультурно цивилизаторам морду набили.
Это Вы о чем?
У нас видите ли внушали, что нужно всегда быть человеком, а не человек человеку волк. У нас видите ли детей доброте учили, уважению к старшим, к семье и прочим гнусностям, в Вашем понимании. Только что то при неправильной системе из системы образования люди выходили,
Ага, так выходили, что все сегодняшние политики оттуда вышли.Человеки? Или , скажете, их в Европе воспитывали?
А почему Европа у себя это не сделает?
Давно уже сделала и живет припеваючи
Европе с ее начисто продажной системой судопроизводства,
Вы, в натуре, голову подлечите, потому как разговаривать с Вами бесполезно, Вы же даже азов не знает, талдычите одну хрень
Вы же здесь постоянно оды поете обществу потребления,
Да Вы настолько тупой, что даже не понимаете различий между потреблением и частной собственностью, между потреблением и верховенством права. О чем с Вами можно говорить? facepalm
А я как раз уважаю качественную одежду и качественную еду.
Что Вы уважаете? Да Вы ее не пробовали никогда. Жрали колбасу из туалетной бумаги и носили спортивки с пузырями на коленях.
Пока большинство было с востока, мы жили,
Вы не жили, а дро*или. Жизни настоящей нет на этой территории много десятков лет .
книга дороже золотых побрякушек стоила,
полный кабздец
которой люди в очереди становились, чтоб книгу хорошую купить
Напоминаю: книги, ковры и хрусталь тогда были в моде и использовались для вложения денег
Высоцкий, Окуджава, Визбор итд, были национальными кумирами?
Да, и руководство страны их любило и поклонялось?
Ой, выключите. Музон фуфло, ваапще не плющит. От это "думающее"
Мозгов, как у ракушки. Высоцкий может быть интересен тем, кто жил в его время, также как и Цой и другие. Они и стали знаменитостями только потому, что были детьми своего времени, для другого времени они неинтересны и непонятны.
а хочешь зайди пивка жахни. Куда спешить. Вечером можно в кино, или в театр, а можно на футбол сходить. Время то есть, забот особых нету
Сейчас кто мешает?
Такой разницы не было
У бабушки моей стажа не хватало, т.к. много лет не работала по семейным причинам, дед оттрубил всю жизнь с перерывом на войну. Результат: пенсия бабушки 79р, дедушки 131р
Все это имели все, кто хотел это иметь
Не понял, что все могли иметь? Большие комфортабельные квартиры, машины, шмотки, аппаратуру, продуктовые деликатесы и т.д.?
А что бы он получал достойную зарплату, он должен показать что он чего то таки действительно научился, а не просто дипломоноситель.
Да Вы что? И сколько он должен был показывать? И почему работяга не должен был показывать? Я наладчиком станков с ЧПУ после бурсы зарабатывал ровно столько же, сколько мой отец со стажем( работал с 15 лет) на должности энергетика фабрики
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СССР - как это было
« Ответ #47 : 13 Ноября 2014, 11:02:20 »
Если нужно отучить думать, то нужно пичкать тем массискусством, что есть сейчас.
 
Так и пичкали. А эту самиздатовскую втихаря да на черном рынке купить можно было, да читать под одеялом, чтобы никто не донес
А Вы дайте им знание и понимание экономики таксоперевозок, научите их думать и будет Вам счастье.  ;)
Так ведь не хотят ни учится ни думать, потому как не привыкли со времен совка и с генами сссровских родителей не впитали :D
Не предусмотрено, чтоб у одних миллиарды, а другие с помойки кормятся.
А Вы поройтесь в нете, да почитайте, ЧТО находили у Брежнева и всех его приспешников по КПСС в те годы в квартирах и как они все тогда жили. ТОгда это были партийные бонзы, а сейчас олигархи. Только смена в названии.
Разное посредничество, маклерство, купи-продайство запрещено. Не нужно оно обществу, паразиты на теле.
Только что тогда что сейчас без этого не прожить. Вспомните, как квартиры обменивали/продавали-только через посредников, потому как за**ешьсяч "на балке" в любую погоду с табличкой стоять.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #47 : 13 Ноября 2014, 11:02:20 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #48 : 13 Ноября 2014, 15:06:48 »
Так ведь не хотят ни учится ни думать, потому как не привыкли со времен совка и с генами сссровских родителей не впитали :D
Учатся аж бегом. Только ваши их учат "касса минус бенз равно чистые".  :D

Цитировать (выделенное)
Не предусмотрено, чтоб у одних миллиарды, а другие с помойки кормятся.
А Вы поройтесь в нете, да почитайте, ЧТО находили у Брежнева и всех его приспешников по КПСС в те годы в квартирах и как они все тогда жили. ТОгда это были партийные бонзы, а сейчас олигархи. Только смена в названии.
Только тогда их было мизер на 250 миллионов населения. И они это страшно скрывали, бо можно было и 15 и вышку схлопотать. Сейчас просто дворцы строят, какие там квартиры!  sucks
И теперь это никто не скрывает. Впрочем, этого и хотели развалившие СССР.
Говорят, только Янукович с ближайшим окружением, только за последние годы украл около 100 000 000 000 (ста миллиардов долларов)! И нихрена не расследуется и не делается, чтоб вернуть деньги в госказну...
А в Союзе могли за 10 000 государственных рублей расстрелять...
Я не говорю, что тогда не воровали, не брали взятки, небыло растрат или приписок. Но тогда чёрную икру жрали под одеялом и обсырались при слове ОБХСС.  :D

Да просто посмотрите на динамику. Всего лет 10 назад, таксист укравший заказ из общего котла назывался крысой, был презираем и при поимке его выгоняли с позором с "фирмы". Общественные интересы!
А что сейчас? Кто быстрее у кого изо рта выхватит? Индивидуализм!

Цитировать (выделенное)
Разное посредничество, маклерство, купи-продайство запрещено. Не нужно оно обществу, паразиты на теле.
Только что тогда что сейчас без этого не прожить. Вспомните, как квартиры обменивали/продавали-только через посредников, потому как за**ешьсяч "на балке" в любую погоду с табличкой стоять.
Так всё дело в пропорциях. В правильном количестве и правильном месте даже глисты полезны для организма.  ugar

На мой, совковый, взгляд для Киева достаточно десятка-двух ИДС в двух-трёх ценовых категориях. С своими СОЗ по категории, с коридором по тарифам, с обслуживанием только профессиональных перевозчиков. Где то так.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 15:09:56 от ВИТЯНЯ »
 
Поблагодарили 1 раз: vovan

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СССР - как это было
« Ответ #49 : 13 Ноября 2014, 15:48:41 »
ваши
А "ваши"-это чьи? и откуда?
Я не говорю, что тогда не воровали, не брали взятки, небыло растрат или приписок
Больше. чем сейчас, потому как "все было вокруг государственное, все вокруг мое..."
Но тогда чёрную икру жрали под одеялом и обсырались при слове ОБХСС.  :D
да потому что тогда жрали на сворованное, а сейчас на заработанное :D
Индивидуализм!
Нет, просто предложение большого кол-ва ДС и водителей, которые постоянно между собой "проводят" диффузию
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal