collapse

Голосование

СССР для Вас

самое лучшее что было
14 (13.9%)
Ээх молодость, было и было
35 (34.7%)
Ничего особенного
11 (10.9%)
Ужас, вспоминаю как страшный сон
24 (23.8%)
Я не помню, был маленьким (не было на свете)
17 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 101

Автор Тема: СССР - как это было  (Прочитано 195488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #760 : 17 Декабря 2017, 23:51:56 »
мелкий бизнес,как и крупный тоже на....ют с налогами,почему и такие категоричные противники кассовых аппаратов и бн!
У нас все друг-друга обманывают с налогами, потому не понимаю вашего удивления, где бесплатная медицина и где турбазы на Трухановом.  ::)
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41436
  • Поблагодарили: 16264 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #761 : 17 Декабря 2017, 23:52:47 »
Почему вас должно волновать, за сколько лет работник там сможет купить квартиру? Его водоканал приковал наручниками и держит там? Если это молодой специалист, то зачем туда идти на ту нищенскую з/п?

Угу, давайте все айтишниками будут и говно будет само по трубам течь  :D
 

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #761 : 17 Декабря 2017, 23:52:47 »

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #762 : 17 Декабря 2017, 23:53:50 »
Повторю свой вопрос.

Больше повторять не буду.
Расцениваю это как полный полный слив или молчание это знак согласия  :)
Мне все понятно.
Антон, может мне вам тут рассказать где ключи от квартиры?  stena
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41436
  • Поблагодарили: 16264 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #763 : 17 Декабря 2017, 23:55:45 »
Кстити, дружбан прикупил в Петровском квартале возле Софиеской борщаги 2ку, был на новоселье, довольно не плохая, за эти деньги что он инвестировал до начала стройки. Ждал около 1,5 года. На месте кафешки, магазинчики, все короче. До Киева 5 км. Мне понравилось  klas

Ога, я вижу на Япробках, как эти все успешные стоят в диких пробках на въезд в Киев каждое утро в будние дни  biggrin2
Зато типа успешные  biggrin2
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 23:56:31 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #763 : 17 Декабря 2017, 23:55:45 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: СССР - как это было
« Ответ #764 : 17 Декабря 2017, 23:57:15 »
У нас все друг-друга обманывают с налогами, потому не понимаю вашего удивления, где бесплатная медицина и где турбазы на Трухановом. 
Все кто наживеться на людях, деньги хранят на офшорах в таких хранилицах, вот так и живем, какие налоги. Закон денег, если 90% нищее, значит деньги находяться 10%  facepalm
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: СССР - как это было
« Ответ #765 : 17 Декабря 2017, 23:59:31 »
Ога, я вижу на Япробках, как эти все успешные стоят в диких пробках на въезд в Киев каждое утро в будние дни 
Зато типа успешные 
Пробки не только там, а по всему Киеву. Как на меня, так лучше стоять в пробке там, чем в центре  :-\
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #766 : 17 Декабря 2017, 23:59:46 »
Почему вас должно волновать, за сколько лет работник там сможет купить квартиру? Его водоканал приковал наручниками и держит там? Если это молодой специалист, то зачем туда идти на ту нищенскую з/п?

Угу, давайте все айтишниками будут и говно будет само по трубам течь  :D
Давайте. Я только за. Куда приятнее возить 150/5 с Дашафской, чем смотреть на 90/15 с Бортничей.  biggrin2
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #767 : 18 Декабря 2017, 00:00:25 »
Кстити, дружбан прикупил в Петровском квартале возле Софиеской борщаги 2ку, был на новоселье, довольно не плохая, за эти деньги что он инвестировал до начала стройки. Ждал около 1,5 года. На месте кафешки, магазинчики, все короче. До Киева 5 км. Мне понравилось  klas

Ога, я вижу на Япробках, как эти все успешные стоят в диких пробках на въезд в Киев каждое утро в будние дни  biggrin2
Зато типа успешные  biggrin2
Снова зависть.  facepalm
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #767 : 18 Декабря 2017, 00:00:25 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41436
  • Поблагодарили: 16264 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #768 : 18 Декабря 2017, 00:03:47 »
Антон, может мне вам тут рассказать где ключи от квартиры?  stena

Ясно. По сути ответить нечего.
Слив, при чем полный.
Жалко своего времени, лучше бы я спать раньше лег  stena facepalm
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41436
  • Поблагодарили: 16264 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #769 : 18 Декабря 2017, 00:15:13 »
Пробки не только там, а по всему Киеву. Как на меня, так лучше стоять в пробке там, чем в центре  :-\

Дима, я со своей юж. борщаги в центр смогу доехать максимум за 30-35 мин в будние дни по утрам, а эти успешные из всяких там соф борщаговок в центр доезжают за 1.5-2 часа мин. И не надо мне рассказывать что это не так, все это прекрасно видно на Япробках и комментариях в разговорчиках. Там домов настроили пздц сколько, а вот дорог новых никто не построил.
Успешные, че  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal