collapse

Автор Тема: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.  (Прочитано 89665 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный Браза

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Бомж-такси
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #480 : 20 Июня 2019, 22:37:20 »
Окружающие пусть думают,что хотят.
По факту я:
-поворачиваю направо? Да.
-руль кручу вправо? Да.
Так какого буйвола я должен включать левый поворот?
Это такой же маразм,как если бы на машине,едущей вперёд, автоматически включался бы фонарь заднего хода.
И самое главное, об этом сказано в правилах, так что спорить смысла в общем-то нет, друзья.
 
Поблагодарили 1 раз: Bysh
Раньше работали вручную,а теперь-лопатами.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #481 : 20 Июня 2019, 22:47:40 »
Окружающие пусть думают,что хотят.
По факту я:
-поворачиваю направо? Да.
-руль кручу вправо? Да.
Так какого буйвола я должен включать левый поворот?

Всё правильно делаешь  pivo Мне до сих пор непонятен рагульский тренд при повороте направо включать левый поворотник. В последнее время это приняло массовый психоз.
 
Поблагодарили 2 раза: Bysh, Kadesh
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #481 : 20 Июня 2019, 22:47:40 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #482 : 20 Июня 2019, 23:02:22 »
Всё правильно делаешь   Мне до сих пор непонятен рагульский тренд при повороте направо включать левый поворотник. В последнее время это приняло массовый психоз.
2klass
даже себя перестроил и мигаю левым поворотником при выезде из двора, хтя логичней правым, но на практике это неэфективно 
::)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #483 : 20 Июня 2019, 23:04:17 »
это приняло массовый психоз.
самое интересное делаешь по правилам , на тебя  смотрят как на дебила+ не понимают какой маневр ты хочешь сделать  rasstrel
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #483 : 20 Июня 2019, 23:04:17 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #484 : 20 Июня 2019, 23:10:32 »
Алексей,это не психоз а логика и опыт. Не всегда обязательно соблюдать до буквы ПДД ибо на практике некоторые вещи не будут работать . Вот к примеру на  левой картинке показан взаимный левый поворот согласно ПДД. А на правой показано то как водители это делают в реале. Если поворачивать согласно ПДД а машин будет не 2 как в автошколах учат,а будет хвост   и там и там как это в жизни происходит то головы упрутся в тела змеек и никто никуда не поедет. п\с завтра опишу условие простейшей на первый взгляд задачи из 3-х машин на очередность проезда которую никто из нашей группы сдававшей на 1-й класс и имевших не один год стажа не смог правильно решить
Спойлер
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Kadesh
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #485 : 20 Июня 2019, 23:20:08 »
Алексей,это не психоз а логика и опыт. Не всегда обязательно соблюдать до буквы ПДД ибо на практике некоторые вещи не будут работать . Вот к примеру на  левой картинке показан взаимный левый поворот согласно ПДД. А на правой показано то как водители это делают в реале. Если поворачивать согласно ПДД а машин будет не 2 как в автошколах учат,а будет хвост   и там и там как это в жизни происходит то головы упрутся в тела змеек и никто никуда не поедет. п\с завтра опишу условие простейшей на первый взгляд задачи из 3-х машин на очередность проезда которую никто из нашей группы сдававшей на 1-й класс и имевших не один год стажа не смог правильно решить
applodism 2klass раньше не раз пробовал повернуть по правилам, так как Коля показал,так необходимо добавить кучу дебилов поворачиваемых и розварачивающихся , думающих что - ты тормоз, а я успею, а потом подлетающиеми с вопросом "чего это я виноват?" tochim
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #486 : 20 Июня 2019, 23:24:25 »
про круг, спросил только что зятя - какой  поворотник включаешь? - левый, а когда из двора на главную - левый, вот вам и юнные автомобилисты(до 30 лет), так что соблюдая пдд можно вляпатся нехило, и из-за того, что соседи по движению незнают правил. :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #487 : 20 Июня 2019, 23:57:23 »
самое интересное делаешь по правилам , на тебя  смотрят как на дебила+ не понимают какой маневр ты хочешь сделать

Но это не повод делать из себя дебила? верно?
Не встречал я этих дебильных левых поворотников за "поребриком", вот специально на это обращал внимание. Там всё чётко по правилам, поворачиваешь направо-включи правый поворот, выехал в первую полосу и перестраивайся с включенным левым поворотником в левую полосу. Всё по ПДД.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #487 : 20 Июня 2019, 23:57:23 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #488 : 21 Июня 2019, 00:04:51 »
Но это не повод делать из себя дебила? верно?
Не встречал я этих дебильных левых поворотников за "поребриком", вот специально на это обращал внимание. Там всё чётко по правилам, поворачиваешь направо-включи правый поворот, выехал в первую полосу и перестраивайся с включенным левым поворотником в левую полосу. Всё по ПДД.
2klass
все верно, ястараюсь тоже , но окружающие такое мочат  shok
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн uklondno

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 452 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Спамер
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Kadesh, MAC, Никола Питерский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal