collapse

Голосование

Новая полиция на дорогах Киева.

Стало лучше.
Стало хуже.
Все как обычно, когда были старые гаишники.
Пока не определился.  
Верните старых ламповых.

Автор Тема: Новая полиция на дорогах Киева. Стало лучше, хуже или ... ?  (Прочитано 261401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Что за нафиг?
Страховикам, позвонил - те сказали "пусть подаёт,его проблемы", попросил какие-то документы, а то если реально подаст,чтоб было чем оперировать, обещали узнать и набрать.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Он по КАСКО не оформлял.Похоже там у него франшиза и в следующем году из-за дтп скидки не будет.
Он имеет полное право с Вас требовать остальное.И если подаст в суд,то выйграет 100%.
 

Форум Такси


Оффлайн Старичок с гармошкой

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
и хочет бабосов на дурняк срубить.
расслабтесь!
Относительно ,конечно...
ибо у вас,если было ОСАГО-то можете помахаеть ее копией перед физиономией того чудика...
А ежели,ваша страховая ему заплатила меньше,то с теми чеками на 3700 или хоть на мульен-пущай судится со страховой компанией,там для начала пусть съездит к независимым экспертам( а машина то уже -тю-тю-сделана  ::)) на оценку,а затем на основании той оценки -судится с вашей страховой...
Ценник на услуги адвокатов на сегодня стартуют от 10 % от суммыиска,но не менее 100 баксов...
Суд ,в зависимости от того,на какого судью попадет(если до этого этапа хоть как то теоретически дойдет)-как правило стоимость услуг адвокатов-к сумме иска не прибавляют..
И то100 баксов -выложить из своего кармана -ради того,чтоб полгода-год побегать по судам  и оказаться еще и в минусе при разнице суммы 3700-1200 ....

Если подаст в суд на вас иском-то тогда уже с помощью адвоката за 300 гривен состряпают вам бумагу со ссылкой на статьи закона о Страховании ,которую принесете в суд-и стрелки опять полностью переводятся на вашу страховую...
а заодно напишете ходатайство об экспертизе судебной на сумму ущерба-там вообще будет капец-делается только в 2 местах в Киеве и очередь на полгода...
В фантастической стране живем!!  biggrin2 biggrin2 facepalm facepalm
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 14:34:46 от Старичок с гармошкой »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Он имеет полное право с Вас требовать остальное.И если подаст в суд,то выйграет 100%.
Вопрос на каком основании он подаёт на меня? Зачем я тогда страховку оплачиваю + дополнительное соглашение ,100 000 + 100 000 ущерба майну?
Получается долбанешь, не дай Бог когото в бампер, тому не понравится ,что страховая его просто покрасит, а он хотел новый, и будет разницу требовать с виноватой стороны?
Честно , тогда не вижу логики в страховках, если все равно нужно башлять с кармана.  :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Спойлер
расслабтесь!
Относительно ,конечно...
ибо у вас,если было ОСАГО-то можете помахаеть ее копией перед физиономией того чудика...
А ежели,ваша страховая ему заплатила меньше,то с теми чеками на 3700 или хоть на мульен-пущай судится со страховой компанией,там для начала пусть съездит к независимым экспертам( а машина то уже -тю-тю-сделана  ::)) на оценку,а затем на основании той оценки -судится с вашей страховой...
Ценник на услуги адвокатов на сегодня стартуют от 10 % от суммыиска,но не менее 100 баксов...
Суд ,в зависимости от того,на какого судью попадет(если до этого этапа хоть как то теоретически дойдет)-как правило стоимость услуг адвокатов-к сумме иска не прибавляют..
И то100 баксов -выложить из своего кармана -ради того,чтоб полгода-год побегать по судам  и оказаться еще и в минусе при разнице суммы 3700-1200 ....

Если подаст в суд на вас иском-то тогда уже с помощью адвоката за 300 гривен состряпают вам бумагу со ссылкой на статьи закона о Страховании ,которую принесете в суд-и стрелки опять полностью переводятся на вашу страховую...
а заодно напишете ходатайство об экспертизе судебной на сумму ущерба-там вообще будет капец-делается только в 2 местах в Киеве и очередь на полгода...
В фантастической стране живем!!  biggrin2 biggrin2 facepalm facepalm
Я ему примерно и ответил, при чем тут я? Подавайте на страховую.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Я ему примерно и ответил, при чем тут я? Подавайте на страховую.
ну на испуг то вас надо было попробовать...
или вдруг у вас жена-дочка Васадзе,например  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41457
  • Поблагодарили: 16281 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Что за нафиг?
Страховикам, позвонил - те сказали "пусть подаёт,его проблемы", попросил какие-то документы, а то если реально подаст,чтоб было чем оперировать, обещали узнать и набрать.

А какая у тебя страховая?  thinking
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
А какая у тебя страховая?  thinking
Оранта.(на эльке была АКСА, но в этом году тоже перевел на оранту)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41457
  • Поблагодарили: 16281 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Оранта

О, она входит в первую десятку страховых. Вот и посмотрим как они разрулят твою ситуацию.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Пообщался с сотрудником Оранты , у которой не первый год страхую машину, та подняла дело, сказала, что согласно счету ,предоставленому СТО постродавшей стороной - они деньги перечислили,он якобы подписав бумаги с суммой согласен, дело уже в архиве. Если подаст в суд, они меня ждут с иском, и юристы  и служба безопастности страховой будут разбиратся,так как я клиент, купивший у них полис и страховые риски меньше 200 Килогрн. оплачивает страховая.

Позвонил сестре, она в страховой работает, сейчас не с авто, а в другом отделе. Та послушав ситуацию, коротко ответила "Лёха , не будь лохом - тебя разводят."

Позвонил кренделю "Сказал, что страховая ему деньги перечислила, если он подаст в суд я передам иск в страховую на расмотрение", в ответ получил, что он получил деньги 1200  франшизу для его страховой , а на ремонт он деньги не получал и что я ему должен , уже 2600,хотя днем говорил 2500, при обращении на сей факт - сказал не помнит точную сумму нужно бумаги глянуть, а сейчас он спешит и перезвонит. post
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 17:19:40 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal