collapse

Автор Тема: В Украине резко выросли цены на услуги такси  (Прочитано 41524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
хотя рекорд был 170 км/ч.

170 км\ч - это уже не легковое такси, а низколетящий гроб (с фирменной шашкой) на тот свет ...  pirat
согласен idea, но чел очень в порт опаздывал ::).
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
а наша шашка до 120 км/ч держится спокойно, хотя рекорд был 170 км/ч.
там в вашей шашке случаем пропеллер не предусмотрен?  popcorn
хотя рекорд был 170 км/ч.
после таких рекордов - хорошо что все хорошо заканчивается. И если руководитель службы, которая позиционирует себя как одна с лучших, об таких рекордах в курсе - то по правильному тому горе-летчегу нужно сказать сразу досвидос. Мало ли шо пассу захотелось и куда он опаздывает - на дороге нужно думать не о колличестве  monet, а о безопасности себя, пасса и других участников
 

Форум Такси


Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Отталкиваясь от наших реалий, холостой пробег в зависимости от времени суток, дня недели, района города пляшет между 30 и 50 %, соответственно тариф должен быть где-то от 90/10.Это мое ИМХО.
то парковых вы можете ганять с таким холостым пробегом, а для  driving такой процент холостого пробега - эт просто жесть  pirat
Та и тариф в том случае уже должен стартовать от 200/10  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
И если руководитель службы, которая позиционирует себя как одна с лучших, об таких рекордах в курсе - то по правильному тому горе-летчегу нужно сказать сразу досвидос.
Полностью с Вами согласен. Оправданием может служить только то, что узнал я об этом аж через полгода :-\
то парковых вы можете ганять с таким холостым пробегом, а для  driving такой процент холостого пробега - эт просто жесть  pirat
Та и тариф в том случае уже должен стартовать от 200/10  ::)
facepalm
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
конечно, лучше возить без устали 30/4/4 и дрожать чтоб рейтинг не дай боже не понизился и молить святого уклона чтоб ягелем не обделил. Тьфу, блядь, стадо какое-то, а не люди. Аж противно
По моему, уже давно введен принцип что "каждый дрочит, как он хочет" .
И вам уже должно было дойти, что в ваших советах и оценочных суждениях здесь никто не нуждается.  >:(
И если вам " аж так противно" то чего вы каждый день общаетесь с этим "стадом"
Здесь же нет ни одного вашего подопечного, только бывшие и не жалеющие про уход.
А по поводу 30/4/4 - бьюсь об заклад что мои показатели грн/км в конце смены будут лучше ваших .При четырехзначной кассе...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 21:03:51 от Alex- Kiev »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
каждый дрочит, как он хочет"
ну и дрочите дальше.
что в ваших советах и оценочных суждениях здесь никто не нуждается.
А это не Вам решать >:(. Если у вас не хватает ума прислушиваться к умным советам, то можете просто не читать. А что мне делать и куда мне заходить и с кем общаться-решать буду я.
то мои показатели грн/км в конце смены будут лучше ваших .При четырехзначной кассе...
да ложил я на Ваши показатели, если вы не способны себе нормальную тачку купить. То катались на древней астре и так много зарабатывали. что не могли себе позволить зеркало в цвет кузова покрасить, то перешли на такой же древний цыганский ланос и каждую неделю, как манну небесную, ждете подачку от уклона.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
То катались на древней астре и так много зарабатывали. что не могли себе позволить зеркало в цвет кузова покрасить, то перешли на такой же древний цыганский ланос и каждую неделю, как манну небесную, ждете подачку от уклона.
Вы в очередной раз проявили себя как манипулятор. Используя и перекручивая факты в нужном вам направлении.
Ведь, что касается "древней Астры" и "цыганского Ланоса" то я черным по белому писал про то , что между вариантами продажи Астры и добавления до чего то более приличного либо же покупки ЕЩЕ одного авто - я выбрал последний вариант. И жалею только об одном - что не сделал этого раньше.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 22:17:58 от Alex- Kiev »
 

Форум Такси


Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Если у вас не хватает ума прислушиваться к умным советам, то можете просто не читать. А что мне делать и куда мне заходить и с кем общаться-решать буду я.
А теперь давайте я буду решать - где "умные" советы, а где навязывание своего мнения граничащие порой с шизофренией...
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
да ложил я на Ваши показатели,
Ну, судя по всему - это на вас положили.  Все кто мог - разбежались.. biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal