collapse

Автор Тема: Как не быть бомжевозом  (Прочитано 394722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2880 : 15 Января 2016, 15:38:17 »
Чтобы женщину свою катать, ее любить надо!

Так почему же тогда вопрос, я её катаю?  :) ::) Не как вон Сорокин за топливо, а бесплатно idea
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 15:42:41 от сдачи нет »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2881 : 15 Января 2016, 15:46:45 »
Парковые я уверен что на шару
Да вы чего? Злые  king заставляют  driving открывать свои заправки, что б не нужно было тратиться на бенз, а бедные  driving и ведутся, а потом в минуса работают не только в такси, а ещё и на заправке, вы разве не знали?  070
Вы забыли про очень бедных неместных, которые у бедных киевских на АЗС заправщиками подрабатывают :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2881 : 15 Января 2016, 15:46:45 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2882 : 15 Января 2016, 15:47:56 »
Чтобы женщину свою катать, ее любить надо!

Так почему же тогда вопрос, я её катаю?  :) ::) Не как вон Сорокин за топливо, а бесплатно idea
Хороша любовь stena
Катаете любя и одновременно плачетесь, что делаете это себе в минус ugar
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2883 : 15 Января 2016, 16:11:46 »
Катаете любя и одновременно плачетесь, что делаете это себе в минус

А вы что, свою любимую, как Сорокин, за топливо возите?  ;) :D

Ну а как если не в минус, если я с нее ничего не беру. А даже вот рабочее место хочу организовать, чтобы она с комфортом ездила flowers ::) :-[
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 16:12:55 от сдачи нет »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2883 : 15 Января 2016, 16:11:46 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2884 : 15 Января 2016, 16:16:04 »
Вы забыли про очень бедных неместных, которые у бедных киевских на АЗС заправщиками подрабатывают

Таки выпросили плюсик  :) klas Вот и я об этом, почему не поднять тарифы тем, кто дает 500ку и жмется заплатить 150 по тарифу, требуя сдачу 400, т.к. изначальный тариф был 87, а с ожиданием + еще 5км стал 150
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2885 : 15 Января 2016, 16:54:31 »
Катаете любя и одновременно плачетесь, что делаете это себе в минус

А вы что, свою любимую, как Сорокин, за топливо возите?  ;) :D

Ну а как если не в минус, если я с нее ничего не беру. А даже вот рабочее место хочу организовать, чтобы она с комфортом ездила flowers ::) :-[
Когда я вожу свою семью, то я не думаю о деньгах, а думаю только о их комфорте и удобстве.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2886 : 15 Января 2016, 17:04:41 »
Когда я вожу свою семью, то я не думаю о деньгах, а думаю только о их комфорте и удобстве.

Господа, тема не про личностно-комфортно-эротическо-материально-финансовые отношения.
Письк...ми и иными  критериями любви к своим семьям не тут меряются ;)
 

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2887 : 15 Января 2016, 18:20:16 »
иными  критериями любви к своим семьям не тут меряются

Так здесь прямая привязка к тарифам  ;)
Кому-то на водку и на чулки заработать, а кому-то и семью кормить thinking

только бомж идсам это не объяснишь, им главное чтобы на  ganja ugar хватало facepalm чтобы  elkgrin создавать комфортные психологические условия для вывоза  smile63

Бухнул, закусил и за руль бомжей возить, которые с тем же успехом могут на трамвае и троллейбусе подъехать додому

Вон же сделали для тебя приложение яндекс транспорт, так скачай вместо Уклона и ездь когда удобно и куда удобно. ввел начальный и конечный адрес и тебе выдает с какими пересадками ехать и на каком транспорте  :) если не можешь оплатить труд таксиста
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 18:27:11 от сдачи нет »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2887 : 15 Января 2016, 18:20:16 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2888 : 15 Января 2016, 18:28:47 »
и даже на транспорте общественном получается дороже добраться с пересадками чем на ланосе газованном в бомжарке  facepalm

а бомжарки всё пытаются пересадить с ОТ людей на такси  ugar хорошая видимо  ganja klas
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 18:32:16 от сдачи нет »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #2889 : 15 Января 2016, 23:20:15 »
Ві меня с кем-то путаете Я такого говна не вожу,или для вас 72/12 торт?

просто интересно как-то получается что у меня и колег с которыми я общаюсь работа идет, при том что бомжей мы не возим, а у Вас ни одного приличного заказа по городу

Я вообщето говорил вообщем, а не конкретно про Вас, но раз Вы приняли на свой счет, значит на ком то шапка горит... Я вижу тот же самый эфир что и у Вас. И работу сегодня увидел только с бордюра.

Тому пример Талисман.   слышали про такой?
Для других конечно же как и для остальных, по 21грн 95 премиум
Как то заправил Таврию возле Жулянского моста 95-м премиум на Талисмане, еле довез пасса до Боярки на третьей пердаче, на обратном пути разбавил нормальным бензом на Кло. Пасс всю дорогу рассказывал как после такого премиума попал на крутой ремонт авто, думаю моя Шкода тоже бы этого не пережила. Фтопку такую шару.


 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal