collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Семейное...
« Ответ #770 : 28 Сентября 2019, 19:43:23 »
Перед этим сегодня мы всей гурьбой с ней, сестрой и сыном отоваривались по всем ТЦ в окрестностях.
Забрал их из хаты, набили полный багажник и я потом уже свалил с парковки ТЦ к едрени фени, ибо эти обнимашки уже ни к чему вообще.
Холст, масло, галоперидол... :o
ЗЫ. Я хуею, дорогая редакция pivo
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, Sebring, Valera
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #771 : 28 Сентября 2019, 19:57:11 »
Я хуею, дорогая редакция

Рано. :D
Завтра, по слухам, ей выдают карту Виза Голд анлим, и покупки будут посерьёзнее для сеструхи...  bggg
В понедельник я, сын и она едем делать в частную клинику прививки от бешенства  hvor  от ГРИППа, пока козлина в "Ривере молле" в офисе секретарш за ляжки щипает.  biggrin2

Далі буде...

Пусть Хуан Санчес  elkgrin о...уеет и поставит ей ЖПС-трекер, пошла житуха в разнос, тормоза у неё, я вижу, отказали напрочь...  shok  driving
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 19:58:22 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #771 : 28 Сентября 2019, 19:57:11 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Семейное...
« Ответ #772 : 28 Сентября 2019, 20:02:16 »
тормоза у неё, я вижу, отказали напрочь
Тут о твоих тормозах речь, Юра
 
Поблагодарили 7 раз: Дубровский, Alex- Kiev, Sebring, Dniper, Valera, ABULBA, Саня 75
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #773 : 28 Сентября 2019, 20:13:34 »
Тут ещё один момент: осознав и пройдя через это, замечаешь, что перестаешь доверять новым претенденткам
Есть еще один момент: понимаешь, что у всех нормальных своя семья, дети, и соасем другие жизненные приоритеты. А те, кто в таком возрасте еще что-то ищет- это такие тараканы в голове, что ховайся. Да, есть исключения, но они только подтверждают правило.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #773 : 28 Сентября 2019, 20:13:34 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #774 : 28 Сентября 2019, 20:22:37 »
Тут о твоих тормозах речь, Юра
Тут или так катиться или сразу в карете по Подольскому спуску, около Кирилловской 103.
Мне нужны острые ощущения, и я листаю эту Санту-Барбару своей жизненной ситуации уже не чувствуя тормозов. Уж простите. Мне уже ничего не страшно, куда ни кинь, везде клин. И не я эту катавасию начал в таком ключе. А началось всё с простой чашки чая и признания в блуде... И потом вагонетка пошла под откос в штрек в преисподнюю.
 
Поблагодарили 1 раз: ABULBA
🇺🇦

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #775 : 28 Сентября 2019, 20:24:25 »
Холст, масло, галоперидол...
Если бы собрались вместе Ларс фон Триер, Гаспар Ноэ и Дэвид Линч, они бы не смогли такой сюр снять. Это при том, что после просмотра фильма любого режиссера из этой тройки вы никогда не сможете стать прежними)))
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн ABULBA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #776 : 28 Сентября 2019, 20:46:32 »
Есть еще один момент: понимаешь, что у всех нормальных
Тут можна долго спорить, хуиз нормальный?  ostyn
У каждого свои тараканы...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 20:48:34 от ABULBA »
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #777 : 28 Сентября 2019, 21:00:10 »
Тут о твоих тормозах речь, Юра
Тут или так катиться или сразу в карете по Подольскому спуску, около Кирилловской 103.
Мне нужны острые ощущения, и я листаю эту Санту-Барбару своей жизненной ситуации уже не чувствуя тормозов. Уж простите. Мне уже ничего не страшно, куда ни кинь, везде клин. И не я эту катавасию начал в таком ключе. А началось всё с простой чашки чая и признания в блуде... И потом вагонетка пошла под откос в штрек в преисподнюю.
Нееееет
Хандред и другие пытаються сказать другое
Аределицесь!
Да-да. Нет-нет.
Одно мужское решение и его придерживаться
Плыть по течению, жевать сопли - никчему хорошему не приведет и не приводило. Что в данном случае, что с предыдущим разводом. Что с этой что с любой другой женщиной. С таким подходом будут проблемы с ЛЮБОЙ женщиной. Конфликтология иногда нужна для работы, ушел от конфликта, забыл о нем, взял следующий заказ и вперед. А в отношениях нужно не уходить от конфликтов, а решать проблемы. И это женщины ценят. А не то что после головомойки мужик или сидит с постным лицом просто уходит в гараж промывать карбюратор.
"Она первая начала". Блин, деццкий сад. Она женщина, она априори не знает чего хочет. Она инстинктивно к характернику тянеться, как и любая другая женщина. Вот и все. На уровне подсознания и инстинктов. Что есть логично и природно, лучшие самки + лучшие самцы = лучшее потомство.
Вы уже отдельно но "Сатана правит балом" до сих пор. Ты до сих пор ведомый, а не ведущий. Юр, без обид. Старался помягче изложить мысли
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #777 : 28 Сентября 2019, 21:00:10 »

Оффлайн ABULBA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #778 : 28 Сентября 2019, 21:20:36 »
женщина, она априори не знает чего хочет.
Да, нет. Знают они все.
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #779 : 28 Сентября 2019, 21:26:19 »
женщина, она априори не знает чего хочет.
Да, нет. Знают они все.

Мужики при шальном бабле тоже знают эту слабость, поэтому и притягивают к себе своеобразных лиц противоположного пола.
Взгляните в свет окон элитных новостроев центра. Там в каждой квартире своя история, одна чудеснее другой. Причём, всех всё устраивает и люди довольны. peace applodism biggrin2
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal