collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83227 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #760 : 28 Сентября 2019, 07:19:45 »
Тут точно форум таксистов, а не психологов? Я противник раскрытия семейных взаимоотношений, какими бы они не были. Это личное пространство, табу для обсуждения посторонними. Предлагаю топик на неделю прикрыть, пусть страсти улягутся.


Леш, тоже так считал до определенного времени.
Но это лучше, чем в запой уйти и забить на всё нафиг!!! Ничего плохого не вижу, человек выговориться ему легче.
А що ещё обсуждать? Уклон с его понижением тарифам и  elkgrin? Одно и тоже  из года в год.
Политику прикрыли. А здесь интересная тема. Поучительная. Жизненная
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #761 : 28 Сентября 2019, 07:25:06 »

Поменялось лишь то, что раньше она ночью дома спала


Добавлю. Теперь вы знаете правду.

И скрывать её покорительница, скорее всего будет уже не от вас! :)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #761 : 28 Сентября 2019, 07:25:06 »

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #762 : 28 Сентября 2019, 07:47:13 »
Все это можно и нужно обсуждать но конкретика с адресами, номерами имхо лишняя.
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Sebring, Van Hundred, esquire

Оффлайн sasa777

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Семейное...
« Ответ #763 : 28 Сентября 2019, 10:23:43 »
а мое мнение такое : ушла ....ну в  ...впуть ,мне не приятно прикасаться к женщине , которую кто то е...т.
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #763 : 28 Сентября 2019, 10:23:43 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #764 : 28 Сентября 2019, 10:47:43 »
Добавлю. Теперь вы знаете правду.

Та да. censored

Просто пока моя нервная система так и не осознала, что эта жестокая правда - это уже реальность жизненная, и такой резкий переход от многолетних догадок до одномоментного признания в предательстве и двойной жизни, с её вечно блаженной улыбкой на лице во время тайных переписок в ФБ в моём присутствии. shok

Та пошло оно всё накуй...  sucks

Надо выкарабкиваться из этого навоза, а то уже погряз в нём по самые уши и сижу там хрюкаю, как свинья безмозглая...    rasstrel pig

 8) heppy_dancing driving monet
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Alex- Kiev, ABULBA
🇺🇦

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #765 : 28 Сентября 2019, 12:42:25 »
а мое мнение такое : ушла ....ну в  ...впуть ,мне не приятно прикасаться к женщине , которую кто то е...т.

Та если б это была бы какая то шалава, то и хер с ней. А тут...привычка, ребёнок, воспоминания. Столько лет вместе. Ну и удар в спину. Всё вместе навалилось!!

Умом понятно, но сердце ж ещё есть.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #766 : 28 Сентября 2019, 12:53:48 »
Та если б это была бы какая то шалава, то и хер с ней. А тут...привычка, ребёнок, воспоминания. Столько лет вместе. Ну и удар в спину. Всё вместе навалилось!!

Умом понятно, но сердце ж ещё есть.

Чётко подмечено. applodism ;)

Тут ещё один момент: осознав и пройдя через это, замечаешь, что перестаешь доверять новым претенденткам. Уже загодя зная их двойные стандарты, смотришь на них сначала через призму привлекательности, возраста, манер, вредных привычек, хитрости и прочей женской коварности...

И пока не торопишься вообще.

Искра должна пробежать, а пока ощущаю короткое замыкание на кузов и гормональные всплески мужских гормонов, с которыми справляюсь... shok hvor bggg
 
Поблагодарили 1 раз: T150
🇺🇦

Оффлайн sasa777

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Семейное...
« Ответ #767 : 28 Сентября 2019, 16:51:04 »
а мое мнение такое : ушла ....ну в  ...впуть ,мне не приятно прикасаться к женщине , которую кто то е...т.

Та если б это была бы какая то шалава, то и хер с ней. А тут...привычка, ребёнок, воспоминания. Столько лет вместе. Ну и удар в спину. Всё вместе навалилось!!

Умом понятно, но сердце ж ещё есть.


а как понять шалава или нет ? я тоже разведен, только без таких дел как тут , малой половину времени проводит у меня, с кем она теперь , мне даже не интересно, если в отношениях ставить точку , то точка должна быть отчетливая а не метание туда-сюда.
Санта-Барбара какая то .
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 16:51:57 от sasa777 »
 
Поблагодарили 6 раз: Yura1975, Ant, Alex- Kiev, Dniper, MAC, Саня 75
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #767 : 28 Сентября 2019, 16:51:04 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Семейное...
« Ответ #768 : 28 Сентября 2019, 18:14:06 »
если бы ее все устраивало в семье
Янович явно не встречал такой тип барышень. Ее ничего бы не устроило в семье, будь Юра хоть мачо с Казановой в одном флаконе и рубаха-парень заодно. У моего кузена была такая первая. Брат в конце 80-х ходил в плавания: белая тоета, шмотки, техника... Бысто залетела и женила его на себе (стандарт). Потом убежала к другу-немцу, у того денег больше и перспективы в Германии, ...но и от него к еще более богатому бизнесмену.
Так и тут: до Юры был какой нибудь мажорчик в ее Мухосранске, владелец киоска с паленой водкой... До того какой нибудь просто парень из хорошей семьи. Потом мечты стать столичной штучкой и нужен киевлянин с квартирой... и тут оп-па... Юра. Она сразу знала что он лишь этап в её пути к баблу. И нынешний "акура" не последний, так как скоро приестся и ей захочется "ролс-ройс"... Но есть риск что со своими друзьями мажорами он познакомить не успеет и выбросит ее, посему она старается максимально возможно сохранить мосты.
 
Поблагодарили 7 раз: Дубровский, Yura1975, Ant, Kadesh, Sebring, Dniper, 77Димон77

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #769 : 28 Сентября 2019, 19:16:33 »
есть риск что со своими друзьями мажорами он познакомить не успеет и выбросит ее, посему она старается максимально возможно сохранить мосты.

Там сегодня у него на хате уже пати намечается, пока он в своём "Ривер моле" координирует вечеринку в честь старта торгового комплекса на Позняках...  hvor

Он там с утра, а она уже свою сестру притащила из деревни и поселила в одну из комнат. bggg

Перед этим сегодня мы всей гурьбой с ней, сестрой и сыном отоваривались по всем ТЦ в окрестностях.
Забрал их из хаты, набили полный багажник и я потом уже свалил с парковки ТЦ к едрени фени, ибо эти обнимашки уже ни к чему вообще.  dirol

Малому прикупил шмоток, себе...

Работать уже не хочется сегодня, организм полон эмоций мажорной жизни... bggg

Ещё пару таборов родичей в ту хату перетащит на ночлеги и тот пацан будет в полной акуе... ok biggrin2
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 19:17:36 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal