collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83169 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #680 : 26 Сентября 2019, 19:40:22 »
В конце концов, он ее не обманул,
А она обманула сразу двоих. Я вот вас читаю и начинаю понимать... как сказать... почему такое отношение к женщине на востоке. Более близкое к животному миру. Правилен ли это налет цивилизации, как у нас, понять-простить-отпустить, не знаю. С  одной стороны типа благородно, а с другой - насмешка над основным инстинктом, а над законами природы нельзя смеяться. Во всем мире, животном и человеческом, борьба за самку не на жизнь, а на смерть, дуэли, там, много веков подряд тестикулы друг другу отрезают, и все такое. А у нас понять и простить. Претендент побеждает без боя.
Так кто запрещает бороться и добиваться?
А не расслаблять булки сразу после свадьбы и забивать на все? Мужик должен быть мужиком всегда, а не только ДО свадьбы. Что б у женщины и мысли не было что есть кто-то лучше
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Эдмон Дантес
Все будет хорошо

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #681 : 26 Сентября 2019, 19:47:43 »
А где подлость
Развалил чужую семью. Мало баб кругом свободных? За такое убивали с тех пор, как появилась жизнь на Земле.
сучка не захочет - кобель не вскочит..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #681 : 26 Сентября 2019, 19:47:43 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #682 : 26 Сентября 2019, 19:53:07 »
Претендент побеждает без боя.
после того как претендент всунул, бороться там уже не за что.. поздно..
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 19:53:39 от Pirat »
 
Поблагодарили 4 раза: Эдмон Дантес, Alex- Kiev, Sebring, Саня 75
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #683 : 26 Сентября 2019, 20:10:13 »
О как,приехал со смены злой - пробки,дебилы лезущие и подставляющие бока, другие теранулись - две полосы заняли , сидят музыку в авто слушают в ожидании  mentu, а улица стоит, короче зря днем выехал, но в буднии после часа ночи Малевич  :( . Думал пивка бутылочку под ,что-то давану, а тут новая серия Санта Барбары, так под пиво и осилил.
 ok
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #683 : 26 Сентября 2019, 20:10:13 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #684 : 26 Сентября 2019, 20:16:58 »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #685 : 26 Сентября 2019, 20:23:33 »
А она периодически будет наведываться регулярно, постирушки/уборки то да сё... Проверять как мы тут...  И улыбаясь, мол, говорит "ты ж будешь не против, надеюсь, я тут вещи для переодеться себе некоторые в шкафу оставлю..."

Я сижу тихонечко офигеваю, честно говоря, онемел....    
Про "Ну нахер" уже писали, я добавлю - Юра,не ведитесь, а то "Санта Барбару" превратите в "Покровские ворота"   >:( ,пусть живет в своем замке на Щорса, а вы с сыном как нибудь справитесь, в крайнем случае домработницу наймете.  idea pivo
https://www.youtube.com/watch?v=WF1FNhKiGv8
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Эдмон Дантес, Yura1975, Alex- Kiev
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #686 : 26 Сентября 2019, 20:29:18 »
А поторопился ты, Питерский, поторопился, теперь перед владельцем Лексуса не удобно
:D applodism klas
Давайте устроим Байкал на Щорса,белая акура борзеет, я в домашних тапочках поднимусь по Щорса от себя   secret ;D :D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #687 : 26 Сентября 2019, 20:37:11 »
Но потом из разбросало, по разные социальные баррикады
Эх , это всё наш менталитет -"понты все ...." ,хоть не очень нравится некоторые стороны пиндоской культуры,но лично мне нравится их отношение к внешнему виду - хожу в том, как мне удобно и что мне нравится. ::)
Там милионер может ходить в засаленых джинсах и хавать хотдог из придорожной тележки, а у нас  - на последнии деньги куплю брендовые шмотки и айфон, а питатся буду мивиной и картофаном с дачи.  dumm
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, 77Димон77
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #687 : 26 Сентября 2019, 20:37:11 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #688 : 26 Сентября 2019, 20:44:22 »
почему такое отношение к женщине на востоке. Более близкое к животному миру.
там отношении к женщине , как к собственности, но это правельно, как бы мы не прикрывались цивилизацией и оброзованостью,но женщину,на подсознании, мы все равно воспринимаем как собственность  ::)
Кто не верит - глянте Каневского пару сезонов, все убийства жен и сожительниц из-за ревности,как не крути животных инстинктов  gazet
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 20:44:58 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #689 : 26 Сентября 2019, 20:46:20 »
сучка не захочет - кобель не вскочит..
сам пару раз в этой ветке эту пословицу выкладывал - правда жизни. :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal