collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #590 : 23 Сентября 2019, 12:25:40 »
Нам то не лукавьте ;). Вы ж знаете, что таксисты хорошие психологи.
Чувства не ушли

Так а я о чём? pivo
Нынче просто прохожу санаторное  :D лечение с процедурами, чередуя с трудотерапией и кабинетами психологической разгрузки с девушками пониженной социальной ответственности. poceluy ugu

Ну а перед сном посещаю будуар, в котором спящая красавица из "Санта-Барбары" дожидается прихода коня с принцем, который увезёт её в далёкий замок Зверинца... nos bggg
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 12:26:32 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #591 : 23 Сентября 2019, 12:33:43 »
А Юрий-то,оказывается, слабохарактерный. Гав-только собакиным со Зверинецкой могет сказать.
Да и по конфликтологии в такси-у него "пять", а по семейной конфликтологии-курс обучения,видно или проспал или протаксовал...

Я вообще противник конфликтов.
Ещё со школьных уроков "Этика и психология семейной жизни"  приучен к иной морали, которая должна быть между двумя людьми.
Там один из пунктов было доверие.

Тут да - жёсткий проёп, который связан больше со стремлениями к злату у баб.

А это дело не поддаётся лечению даже в специальных закрытых учреждениях, с подключением электродов к черепу и женским сосцам. nos ugu :D

Они уходят в глубокую медитацию и образ в мозгу становится навязчиво-статичным.
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Kadesh
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #591 : 23 Сентября 2019, 12:33:43 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #592 : 23 Сентября 2019, 13:40:42 »
Я вообще противник конфликтов.
Ещё со школьных уроков "Этика и психология семейной жизни"  приучен к иной морали, которая должна быть между двумя людьми.
Эх , она непонимает какого парня проипала,Юра ей будет вспомится и не раз, так как большенство мужчин не такие добрые, могут помимо крепкого словца и физически повоздействовать, а за ту инфу , что вам в кафе объявила ,то даже судя по форуму, 95% сразбегу поджопников надавали, а оставшие 5% еще и дону Педро "харю начистили б", ох все познается в сравнении.
Можно аналогию провести те кто ездят на мерсах пренебрежительно смотрят на водил жиг ,а те кто ездят на электричках и жига будет за счастье.
Так и тут - жила себе в тепличных условиях с добрым мужем , а попадется тиран,так завоет о прошлой жизне, и бабки с хатой на липках не нужны будут. dumm
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Yura1975, Sebring, Dniper
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #593 : 23 Сентября 2019, 14:15:40 »
Так и тут - жила себе в тепличных условиях с добрым мужем, а попадется тиран, так завоет о прошлой жизни, и бабки с хатой на липках не нужны будут.

В принципе, если разложить по канонам психологии эмоциональную радугу, то женщиной всегда движут эмоции.
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал, или на яхте катались, когда садил за руль на картинге и она не могла прийти в себя от переизбытка ощущений.  post ok

А всякие чулки на подвязках, и прочие шалости из соответствующих магазинов...  :-[ biggrin2

Если бы к этому бы добавить гипотетически жильё премиум-класса, путешествия по странам, то программа-минимум в её шкале ценностей была бы мною выполнена...

Но у меня не было отца банкира и стартового мешка денег.

Поэтому в процессе карьеры в банке, естественно, когда иной мачо предлагал те же эмоции, и плюс конфетно-букетный период, который тянулся много лет (О, да... Я понял теперь откуда всегда в углу комнаты появлялись кусты роз по 101 штуке метровой длинны и подарочные корзины с ассортиментом "Гуд вайна")... :o ::)

Сейчас мадам перейдёт в тот долгожданный период сладкого бытия, который переживают все пары.

О том, что тот Педрило бумерангом ей аукнется - это даже не обсуждается...

Появится через несколько лет у него тайная соска с ногами от ушей и тогда она поймёт, почему у него телефоны будут запаролены и помада на воротнике офисной рубашки... 2klass bggg

Ну а сейчас всё будет у неё хорошо... Я даже не сомневаюсь, она способна держать быка за яйки недюжинной силой таланта. Чего не скажи, а хватка мёртвая...  censored biggrin2

С лыбой строчит ему СМСки и радуется солнцу.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 14:18:20 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Alex- Kiev
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #593 : 23 Сентября 2019, 14:15:40 »

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #594 : 23 Сентября 2019, 20:57:56 »
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал
Перестарались-надо было привязывать не так крепко
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Семейное...
« Ответ #595 : 23 Сентября 2019, 21:24:26 »
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал
смотрю, ты чувак не из робкого десятка.. я бы побоялся привязывать жену к этой хуете  :D  biggrin2 .. может её просто заебли эти эксперименты, ну те, которые ты считал романтикой??  biggrin2  .. а хотелось простого женского счастья, чтоб кто-нибудь нормально чпокнул и дал немного денег..  biggrin2
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #596 : 23 Сентября 2019, 21:58:15 »
Нет.
Всё прозаично и коротко - чтобы бабки без счета, а в ответку - швили увили... sun
 
🇺🇦

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #597 : 24 Сентября 2019, 00:23:02 »
Спойлер
Я помню какой вброс эндорфинов я ей дарил, когда ноги к банджо-джампингу привязывал
смотрю, ты чувак не из робкого десятка.. я бы побоялся привязывать жену к этой хуете  :D  biggrin2 .. может её просто заебли эти эксперименты, ну те, которые ты считал романтикой??  biggrin2  .. [/spoiler]а хотелось простого женского счастья, чтоб кто-нибудь нормально чпокнул и дал немного денег..  biggrin2
А шо так мона, мона, да?  :D biggrin2
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #597 : 24 Сентября 2019, 00:23:02 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #598 : 24 Сентября 2019, 00:57:40 »
А кто ж запретит? bggg
 
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #599 : 25 Сентября 2019, 01:09:59 »

Эта песенка будет не в эту ночь... >:( biggrin2
Сегодня утром сдал свою хату на Виноградаре тёлочке  ugu . 1990 года выпуска. Самостоятельная. Аудитор. Умная. ok

Пятихатка баксов ушла в сейф.
А на сдачу с малым чуток отоварились, и тот, видать, проговорился о сделке.

Как результат те влюблённые голубки сегодня пошли оба и синхронно подали заявления в суд у расторжениях браков. И под занавес сняли за штукарь баксов новострой где-то в АБВГДейке на Коновальца 32.... biggrin2

Одну-две ночь она ещё будет прощально тут, но чумаданы с самыми необходимыми вещичками уже стоят наготове в прихожей...

Короче, весь шкаф как был забит её вещами так и остался, остаёмся мы с пацаном одни, а та парочка наконец скоро по ночам будет вместе навсегда, в окрестностях Николы Питерского... :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 01:11:22 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Никола Питерский
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal