collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83233 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sasa777

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Семейное...
« Ответ #470 : 20 Сентября 2019, 14:53:18 »
Стрим что ли ?
ага , типа этого :

 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, Dniper, 77Димон77
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #471 : 20 Сентября 2019, 15:03:32 »
Конечно же спрашивал. Вчера.
Мы с ней провели разговор длинною часов шесть.
Там бы деталей и подробностей хватило на не одно шоу Нагиева. shok
Она ждала того предложения руки и сердца много лет.
Пока с переездом у неё на этапе низкого старта, так как он обещал ей позвонить, когда риэлтор вызовет на просмотры по аренде. Это может случиться хоть сегодня.
Собирать личные вещи со шкафа она будет сама. Смотреть на это зрелище мои зенки отказываются.
О том, что она уедет я уверен на 100%. Она втюрена в его тело, энергетику, мускулатуру до крайней степени сознания. То, что у нас происходит дома - это просто семейный хостел. Половину за коммуналку и половину продуктов она стала оплачивать сама. Ни одной гривни от меня она уже не берёт. Полный хозращёт. Провожая на работу посоветовала мне вот ту стопочку пятихаток в бумажнике потратить на замену моего стиля одежды. Записаться в качалку. И перейти к серьёзным отношениям с той девушкой, которая у меня на заставке в телефоне. И перед ней не жадничать, как было в увядшем этом браке.
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Dniper, 77Димон77
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #471 : 20 Сентября 2019, 15:03:32 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #472 : 20 Сентября 2019, 15:37:34 »
Жена благородно, выдавала вам путёвку в новую жизнь!!!)))

С её слов можно сделать вывод,  что она давно вас разлюбила, если даже вы ей не были противны. Дело имеет глубокие корни, и принц на белом внедорожнике, это скорее от последствия многих факторов.
Конечно, влюбится в дорогой парфюм, лоск и материальное состояние, куда проще чем в грязного гастарбайтера.

Но она не права. На каждый товар есть свой покупатель!!
Поэтому можете не менять себя!!!
Чем меньше твой ценник, тем и товар конечно поскуднее. Но скажу банальное, не в деньгах ГЛАВНОЕ счастье!!!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 15:39:15 от Дубровский »
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Sebring, Dniper, 77Димон77

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #473 : 20 Сентября 2019, 15:43:55 »
В голове Кончиты зреет коварный план - биточки. Для его реализации Кончита вызывает старую ведьму Хуаниту, мать падшей блудницы. Но сила шашки оказалась сильнее темных чар, Кончита не получает желаемого, Хуанита уезжает ни с чем. Остается последнее средство - плед.... Чем же закончилась запутанная история - смотрите в следующих сериях сериала "Седина в вагину - бес в ребро".
Чтоб по сценарию еще в биточках то дерьма всякого не оказалось...
Ведь каким то образом экс-жена Дона Педро оказалась в дурке? Может намешали что? Может потенциальная экс-жена воспользоваться аналогичным способом? Легко. Дурка, недееспособность, развод, квартиры.
Так что или как в Иван Васильевиче "Отведай и ты из моего купка" или переходить на подножный корм в виде шаурмы, Кулиничей и Пэрэпички
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Yura1975, 77Димон77
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #473 : 20 Сентября 2019, 15:43:55 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #474 : 20 Сентября 2019, 15:48:33 »
Обычная семья, мегаполис, наши дни.
Снедаемой вагинальным зудом Кончите опостылела монотонная семейная жизнь с простым работягой Гонсалесом. Влекомая яркими огнями Новопечерских липок, она находит дона Педро, старого лядуна на белом внедорожнике, который не прочь пуститься во все тяжкие. После трех лет бурного романа дон Пэдро делает Кончите предложение. Казалось бы, цель близка, но дон Пэдро требует подтверждения низменных чувств. Это ни много ни мало намоленная годами тяжкой работы таксистская шашка трудяги Гонсалеса, единственный источник его благополучия и богатства. В голове Кончиты зреет коварный план - биточки. Для его реализации Кончита вызывает старую ведьму Хуаниту, мать падшей блудницы. Но сила шашки оказалась сильнее темных чар, Кончита не получает желаемого, Хуанита уезжает ни с чем. Остается последнее средство - плед.... Чем же закончилась запутанная история - смотрите в следующих сериях сериала "Седина в вагину - бес в ребро".
:D сдайте поставщика, забористая у вас  ganja, ugar so_happy
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #475 : 20 Сентября 2019, 15:51:26 »
А здесь предлагают ветку снести!!!

Ни в коем случае!!! Да тут заходишь как в кино ради неё!!!)))
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, 77Димон77

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #476 : 20 Сентября 2019, 16:05:45 »
Да тут заходишь как в кино ради неё!!!)))

Так а я о чем  popcorn


зы. Юр, ох что-то мне подсказывает, что она к тебе прибежит обратно  duma
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Sebring, 77Димон77

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #477 : 20 Сентября 2019, 16:41:48 »
Если и прибежит, то встречи в тайне как и ранее будут продолжаться. Вот такие перспективы. Та уже пох...
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #477 : 20 Сентября 2019, 16:41:48 »

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #478 : 20 Сентября 2019, 16:48:20 »
Ведь каким то образом экс-жена Дона Педро оказалась в дурке? Может намешали что? Может потенциальная экс-жена воспользоваться аналогичным способом? Легко. Дурка, недееспособность, развод, квартиры.
Так что или как в Иван Васильевиче "Отведай и ты из моего
Я когда то любил читать/смотреть криминальную фигню всякую, так там такое - обыденное явление, особенно малые дозы мышьяка.
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Семейное...
« Ответ #479 : 20 Сентября 2019, 16:56:49 »
Это не Вас я видел на синей мазде со значком У в районе кпи возле садика детского ?
У меня бежевая.. А того, кого Вы видели - это Юрий..Коллега/конкурент/товарищ.. heppy_dancing
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal