collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83209 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #400 : 18 Сентября 2019, 17:22:54 »
он хоть и взрослый но такой поворот событий ему надо как то объяснить

Уже всё объяснили. Далее тоже не останется без внимания, поддержки и т.д.
Уверен.
 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #401 : 18 Сентября 2019, 19:59:41 »
Юр, желаю тебе обрести покой в личной жизни. Я так понял ты уже почти пришёл к этому.

ЗЫ. Капец, вспомнил сериал Санта Барбара в 90е и как к нему всё прилипали. Так тут тоже самое.
Юр, держись (смайлик пиво). Пишу со смарта, режет все смайлы.

 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, 77Димон77

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #401 : 18 Сентября 2019, 19:59:41 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #402 : 18 Сентября 2019, 20:47:08 »
Юр, желаю тебе обрести покой в личной жизни.

Спасибо. pivo

Цитировать (выделенное)
Я так понял ты уже почти пришёл к этому.

Сегодня расставили окончательно все точки над "i" с супругой.
Без обид и ревности.

Выходит, что ни она, ни я не покидаем этот брак в никуда: у неё есть надёжное плечо, и мне в одиночку не придётся теперь переживать всю эту "Санта-Барбару"... poceluy
 
🇺🇦

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #403 : 18 Сентября 2019, 21:01:13 »
Рад за вас Юра, что вы быстро нашли утешение. pivo

Главное теперь не торопиться!!!


 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Valera

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #403 : 18 Сентября 2019, 21:01:13 »

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #404 : 18 Сентября 2019, 23:05:51 »
Юр, желаю тебе обрести покой в личной жизни. Я так понял ты уже почти пришёл к этому.

ЗЫ. Капец, вспомнил сериал Санта Барбара в 90е и как к нему всё прилипали. Так тут тоже самое.
Юр, держись (смайлик пиво). Пишу со смарта, режет все смайлы.
Не ,Антоха. тут другой ролик нада вставить -
8)
Юра - удачи, но моё мнение - женится сразу не торопись, живи для себя,и сына. coffe
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #405 : 18 Сентября 2019, 23:31:48 »
что ни она, ни я не покидаем этот брак в никуда: у неё есть
Оставил Пирата, у разбитого корыта :D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Dniper
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #406 : 19 Сентября 2019, 08:04:14 »
Юра - удачи, но моё мнение - женится сразу не торопись, живи для себя, и сына.

Само собой.
Я Вам даже скажу что ни одна чернильная печать в паспорте не добавляет преданности в семейных отношениях вообще. Это просто формальность, которая на бумаге в отделе РАГС заверяет подписями сожительство двух лиц противоположного пола.

Но...

Как только у мадам, которую недовоспитали родители, в мозгу все жизненные семейные ценности, которые присущи нашему социуму и традиционным укладам семейного очага переклиниваются просто маниакальным желанием обладать суммами с шестью нулями, доступными просто в прикроватной тумбочке, тут уже ни один уговор не поможет, и человек, который все годы совместного быта ни разу не повысил голос, не оскорбил и не унизил, не приползал пьяным и вонючим в хату, не смалил в спальне "Приму", не таскал за патлы по коридору, как это могло быть теоретически...  biggrin2

Нет, всё было у неё прозаически.

Из её уст, откровения вчера были, под ярким светом настольной лампы на чистоту...

Весна 2016 года. Предложили ей тогда новую работу. До этого много лет сидела дома и телевизор смотрела. По знакомству начала работу в киоске микрокредитов, а конкретно в отделе обмена оптовых партий нала в валютный кэш.

И тут в павильоне появляется принц на бэлом коне, один раз пришёл поменял лям гривен, на другой - пять лямов и так несколько раз подряд. Она мило улыбалась ему и помогала упаковывать плотные пачки долларов и евро в его спортивную сумку. Потом он пришёл с букетом, пригласил к ресторан, потом танцы и в тот же вечер, позвонив мне, что у неё квартальный отчёт горит, осталась до полуночи у него в новострое. С её слов, в тот же вечер она, восхищаясь его накачанным торсом, и улёгшись неглиже на пледе, усыпанного валютой, отдалась ему в экстазе...

Потом всё прервал звонок телефона, оказалось, что с загородней дачи возвращается его законная супруга (и дети: одному 20, второму 15).

Быстро убрав следы преступления, и прыгнув в джип, новоиспечённая парочка быстро была уже под парадным на Киквидзе и спустя пару минут жена уже переступила порог нашего дома, в прихожей сразу начала томно раздеваться и не говоря не слова, оседлала меня на час...

Вот так началось её грехопадение и проращивание мне рогов.

Встречи случались и далее периодически, но уже днём. Но после их у неё всегда горел румянец и она была со мной любезна, как никогда...

Тем временем, у законной супруги того жеребца начали появляться подозрения и улики... Но всё тянулось в тайне, хотя она его стала пилить скандалами до потери пульса и вызова психиатров для неё.

Потом её вообще оставили на Кирилловской 103. И он начал уже без утайки от детей делать свои любовные дела, иногда прямо на кухонном столе, пока дети штырились в компах...

Когда дурдом уже стал надоедать, он посоветовавшись с адвокатами решил этой осенью/предстоящей  зимой судиться о расторжении брака в связи с недееспособностью супруги, а также о разделе имущества, путём продажи хаты.

И в середине этой недели сделал уже предложение выйти замуж (после будущего развода) моей жене.
А она тут же за чаепитием мне во всем призналась.

А вчера всё в красках даже художественно рассказала.

Бог ей судья.

В перспективе, через пару недель они хотят тут на НПЛ снять двухкомнатную квартиру и жить там, пока та, любовная хата, будет меняться на две: ему и его детям.

Вот такой семейный тайный пердимонокль длинною в три года случился у киевского таксиста, в семье которого в тихом омуте завелись черти. shok

Да ещё с такими подробностями мне вчера рассказывалось в лицо, театрально держа в руке бокал вина, что я диву давался... krantu ::)


« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 08:19:19 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 3 раза: Kadesh, Redixin, 77Димон77
🇺🇦

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #407 : 19 Сентября 2019, 08:56:23 »
Да ещё с такими подробностями мне вчера рассказывалось в лицо, театрально держа в руке бокал вина, что я диву давался..
По сообщениям складывается образ нимфоманки с элементами психологического мазохизма. Можна узнать, а зачем вы все это перетираете. "-Дорогой, я полюбила другого! - Ну и пошла нахер" Все, разговор закончен.
 
Поблагодарили 5 раз: Дубровский, Yura1975, Sebring, Dniper, 77Димон77
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #407 : 19 Сентября 2019, 08:56:23 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #408 : 19 Сентября 2019, 09:14:28 »

Можна узнать, а зачем вы все это перетираете.


Не. Не. Категорически возражаю!!!
Пусть разговаривают, а нам что читать???

М-да. Я думал мне стерва попалась первый раз, (хотя я там и сам "хорош"), а у вас Юра ситуация просто жесть!!

Такое лицемерия, обман и скотство!!!
Будущего у них нет!! Их объединяет, как животных самцов, сам факт экстрима измены. Когда трахаться можно будет, ни от кого не прячась, и прийдёт суровая бытовая реальность, такие отношения быстро уходят!!
Поэтому, она к вам ещё прибежит!!!)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 09:16:22 от Дубровский »
 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, Dniper

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #409 : 19 Сентября 2019, 09:57:38 »
Можна узнать, а зачем вы все это перетираете.

Мы перетирали это для того, чтобы между прошлыми отношениями не осталось загадок и лишних вопросов.
Ей, с высоты 12-этажа новостроя "Новопечерских Липок" всё хорошо будет видно.

У меня в районе по соседству, напротив - в новых отношениях - тоже.

Перевёрнута страница и никто никого за шкирки за дверь не подгоняет.

У нас вольница. biggrin2
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal