collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83212 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Семейное...
« Ответ #320 : 14 Сентября 2019, 05:51:06 »
к сожалению, да.. рубить концы.. и чем быстрее, тем лучше..
Пират, мужик, ты прав
Та не важно что, что рубить что альфачить
Что угодно
Ровно то что решил
То решение которое принял
Вернее принять решение и его осуществлять
Как говорят христиане? Сперва было слово. Переиначим. Сперва было решение. Твердое, мужское решение. Кремень. Решить сперва. И действовать, осуществлять. Понятно, что реализация может быть не сразу по некоторым причинам. Но определиться нужно. Полутонов не бывает, авторитетно заявляю как цветоаномал. Или черное или белое. Или к умным илиик красивым. Разворачиваться нельзя.
Но действовать можно
"Нада шото делать" ©
Бездействие и жевание никчему хорошему не приведет
Будет только хуже
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 05:56:01 от Sebring »
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Все будет хорошо

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #321 : 14 Сентября 2019, 07:29:43 »
Почитал. .
Пережил не что подобное 10 лет назад в первом браке. Чтоб тут не на советовали Юра поступит по своему.
Единственное, что мне бухло не помогало, только хуже становилось на второй день. К душевной ране добавлялся отходняк.
Жёсткая епля, когда знакомился со всеми бабами кто согласен потрахулечки, лишь бы забыться, то же не помогала!!!

Здесь задето конкретно мужское самолюбие и гордость, как так меня охуенного такого решили бросить.

Две дочки, по 14 и 5 лет им тогда было. Настроить против матери, пойти против них. Они никогда не признают что их мать шлюха. И любой ребёнок будет любить свою мать, если она конечно не полная алкоголичка!!!

Судя по бессоным ночам, у Юры глубоко в душе теплиться надежда на возврат. Ну конкретно задето же. Пробовали через 5 лет. Полный ад!!!

Как вариант, тебе надо сбрасывать энергию в работе на пассажиров. С женщинами. Не насиловать их))) А именно расчёсывать то что происходит, брать советы. Очень помогает. Я тогда конкретно выговорился чужим людям. Мне пофиг, что они подумали, но стало легче немного.
В целом ты правильно делаешь, что здесь пишешь.

Ну и напоследок из выводов. .Почему я во втором браке, перешёл на дневную работу?
Считал и буду считать, Муж должен спать с женой по ночам. Он может её не трахать, но она должна чувствовать рядом его храп. Вот так бабы устроены, хз почему.
Есть исключения, но это не первый случай, у меня ещё несколько примеров с ночниками таксистами от которых ушли жены. Имхо конечно.
 
Поблагодарили 9 раз: Yura1975, VAV, Alex- Kiev, Sebring, T150, Dniper, Saska, MAC, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #321 : 14 Сентября 2019, 07:29:43 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Семейное...
« Ответ #322 : 14 Сентября 2019, 07:33:29 »
В измене виноват тот, кто изменил. Всегда. Заключая брак берешь на себя определенные обязательства, в том числе хранить верность супругу.  Человек отличается от животного наличием интеллекта и способен контролировать инстинкты. Просто подумать перед тем, как снять трусы не сложно. А измена - это всегда больно для второго супруга. И не надо бла-бла про разницу между мужской и женской изменой. Если кто-то пошел на лево, пусть даже разово, ситуативно, то все - значит, партнера уже не уважает, а любовь без уважения невозможна.
Юрий, попытки Вашей пока еще жены оставить себе возможность камбека - это вообще свинство за гранью.  facepalm Нах с чемоданами, пусть жарит биточки там, где ее жарят.
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #323 : 14 Сентября 2019, 12:52:53 »
поздровлял с днюхой двоюродный братан,заговорили о семье -а я у родителей живу,решили отдельно пожить и т.д., сказал ему заканчивай по Польшам кататся по заработкам- у жены 100% новый трахер завелся, он мне - ты не первый мне говоришь, отвечаю - я тебя в коляске нянчел,что-то видел больше в этой жизне, двоюродного племяннека жалко,сучка не даст с родным отцом видется часто, да и к новому "папе" будет приучать.

Вот это конечно совпадение получилось.
Вчера созванивались,вернее он набирал спрашивал о путевках в Турцию( с Киева дешевле лететь), в крации : (у него ЧП "поживем отдельно" случилось где-то месяца 4 назад) - сейчас немного отошел от психологического удара , с одной стороны жена с разводом тянет,возможно "держит запаску" если новый чпокер включит заднию,чтоб комбекнуть  tochim , с другой стороны вкусил свободы - живет у родителей, за квартиру не платит, с вахтами в Польше завязал, устроился по месту, как говорит - "даже уже забыл сколько немного денег нужно одному для жизни   biggrin2 ", сейчас собрался в отпуск , да еще раскололся что с новой  ugu , говорит - что за последние года видел? Стройку в Польше и дома быт заеб.л, поживу для себя.Но ему конечно проще - 29 лет, но думаю и после 40 есть "жизнь"  ;D
Так что вот один из примеров развития событий, остынте, решите вопросы, берите сына , маски-ласты и в Египет в начале зимы,пожеланию новую  ugu , для "масажа". ;D
Ну и поднять настроение :
https://www.youtube.com/watch?v=AIAqV990ZpM
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Sebring
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #323 : 14 Сентября 2019, 12:52:53 »

Оффлайн sasa777

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Семейное...
« Ответ #324 : 14 Сентября 2019, 16:06:45 »
 
Поблагодарили 2 раза: Informer, 77Димон77
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #325 : 14 Сентября 2019, 17:39:55 »
Нах с чемоданами, пусть жарит биточки там, где ее жарят.
Судя по всему, там все очень непросто.
"- Привет, я живу с другим человеком уже три года, нам нужно расстаться. Давай я тебя постригу и пожарим биточки?
- Ну давай..."
Сюр какой то.
Я бы прям из кафе на все четыре стороны отправил, раз так. Все, привет, финита ля комедия. А оно вона как... Сложно такое понять. Наверное есть какие-то нюансы.
 
Поблагодарили 5 раз: Дубровский, Yura1975, Alex- Kiev, Dniper, 77Димон77
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #326 : 15 Сентября 2019, 00:21:22 »
Наверное есть какие-то нюансы.

Есть только один ньюанс в этом любовном треугольнике. Это я, который и дальше живёт, как ни в чём не бывало и постепенно приходит в состояние здоровой нервной системы.
Ну и плюс есть ньюансы по превентивным мерам с движимым, а впоследствии и недвижимым имуществом.

Сегодня (то есть в субботу), к примеру, в Сервисном Центре МВД (на Гринченко 18) "Ланос" в 9:00 уже выведен из под риска, через схему переоформления.
И сегодня уже тачка на свеженьких нульцевых номерах с незапятнаными на серверах "Эвоса" цифрами оттарабанила смену без месседжей "Вам недоступны заказы этой диспетчерской".

Короче, всё делаю оперативно и хладнокровно, рассчётливо и отморожено, с пульсом 90 ударов в минуту. Yura1977

Супруга спит на соседней тахте сладким сном в обнимку с загостевавшейся тёщей, которой сегодня было заявлено таинственным позавчерашним дарителем золотой цепочки для жены, что новая свадьба переносится на неопределённый срок (сын услышал, как по телефону шушукались). hvor

Санта-Барбара, сцк... censored
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 00:25:51 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 3 раза: MurchiK, Alex- Kiev, Никола Питерский
🇺🇦

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #327 : 15 Сентября 2019, 00:54:33 »
сегодня было заявлено таинственным позавчерашним дарителем золотой цепочки для жены, что новая свадьба переносится на неопределённый срок
О как интересно получается) Я просто слегонца примеряю ситуацию на себя, потому как все тоже как на пороховой бочке, но без такого острого развития, потому... интересно, короче 
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #327 : 15 Сентября 2019, 00:54:33 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Семейное...
« Ответ #328 : 15 Сентября 2019, 00:57:06 »
потому как все тоже как на пороховой бочке

Телефоны тоже запаролены уже?
Первый признак... biggrin2
 
🇺🇦

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Семейное...
« Ответ #329 : 15 Сентября 2019, 01:09:35 »
Телефоны тоже запаролены уже?
Не, там другое, там несовпадение реальностей и разная интерпретация жизненных понятий, но от того не легче. Сложно обьяснить.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal