collapse

Автор Тема: Семейное...  (Прочитано 83471 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #60 : 02 Июля 2019, 00:42:52 »
но умею девку зацепить
в 70% так оно работает(хотя посли таких манипуляций в 30 % думаешь о заяве и петушином угле   secret )biggrin2
« Последнее редактирование: 02 Июля 2019, 00:45:38 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #61 : 26 Июля 2019, 23:21:25 »
беременна
Конечно в этой теме советы давать со стороны легко было, а сейчас сам в засаде,правда немного с другого ракурса, пишу только тут в надежде на хоть какую-то анонимность  secret , а так только двое знают я и жена, обрадовала сегодня с утра  - у меня уже 5 день не прихода красноармейцев по стабильному плану, вот сижу как на иголках,даже на пятничную смену не поехал -  pivo разминаюсь немного   nos ,а то мозг закипит, даже незнаю ,что и делать,  ugu говорит как рулевому семьи - "решайте сами -думайте сами", а в 43 ей пройти это ,плюс ХЗ как здоровье малого будет(всякие синдромы на букву Д  пугают ), еще посетила мысль - доприкалывался на малой "мы родители молодые - смотри ,чтоб тетка с племянницей в один класс не пошли"(наша внучка с будущей дочкой)  shok .
Короче , пока сильно не бью тревогу,а то  вдруг как у Валеры - не подтвердится,ждем 10 день если нет изменений , то к врачу на детальный анализ.
Сорри ,что пригрузил, но на душе давит. pivo
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 23:26:47 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Valera
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #61 : 26 Июля 2019, 23:21:25 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #62 : 26 Июля 2019, 23:35:41 »
в 43 ей пройти
на пятом десятке  ugu рожать одно, а еще мысли посещают, а будет мне за 60 (если еще доживу, с нашей экологией и здоровьем), а ребенок только вуз закончит, там нам помощь нужна будет(сужу по своим родителям, а у жены отец , одногодка моего в прошлом году покинул этот мир) что я ему дам, чем помогу ? :(
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #63 : 27 Июля 2019, 02:20:54 »
что я ему дам, чем помогу ?
дежавю -
https://www.youtube.com/watch?v=n8cGZoFgBXw
неделю назад выбирал новую камеру для погружения (хобби) и как в конце ноябряч-начало декабря окунусь в красное море. :(
моё -авторское фото в наамобее пару месяцев назад. coffe
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, 77Димон77
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #63 : 27 Июля 2019, 02:20:54 »

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #64 : 27 Июля 2019, 04:59:12 »
Сорри ,что пригрузил, но на душе давит.
Чего там давит? Акстись отрок, ребенок в таком возрасте, подарок судьбы! Дольше в бодряке проживешь ::)
 
Поблагодарили 5 раз: Yura1975, Kadesh, UserOK, Dniper, Valera
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Valera

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Поблагодарили: 2576 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Семейное...
« Ответ #65 : 27 Июля 2019, 07:10:16 »
Сорри ,что пригрузил, но на душе давит.
Чего там давит? Акстись отрок, ребенок в таком возрасте, подарок судьбы! Дольше в бодряке проживешь ::)
Дал бог детей- даст и на детей pivo
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, UserOK

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Семейное...
« Ответ #66 : 27 Июля 2019, 12:52:50 »
на пятом десятке  ugu рожать одно, а еще мысли посещают, а будет мне за 60 (если еще доживу, с нашей экологией и здоровьем), а ребенок только вуз закончит, там нам помощь нужна будет(сужу по своим родителям, а у жены отец , одногодка моего в прошлом году покинул этот мир) что я ему дам, чем помогу ? :(
Брат он в 40 второго ждет, девочка уже взрослая.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #67 : 27 Июля 2019, 14:48:04 »
сорянн, нажрался как скотина, ugu смотри ну и ???? отмазался - мне было нужно, свалила к малой и внучке , а я поправляю здоровье и думаю как строить планы на будущее. dumm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Семейное...
« Ответ #67 : 27 Июля 2019, 14:48:04 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #68 : 27 Июля 2019, 14:51:03 »
Дал бог детей- даст и на детей
pivo
Понятно альтернативу не расматриваю,рука не подымится, да и сына хотел,так что как Богу угодно будет, так и будет. ok
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Семейное...
« Ответ #69 : 27 Июля 2019, 14:52:45 »
Акстись отрок
да в том то и дело,что далеко уже  не отрок. ::)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal