collapse

Голосование

У Вас есть карта Монобанк?

Автор Тема: Monobank vs ПриватБанк  (Прочитано 34244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #250 : 08 Января 2021, 10:59:49 »
 Конечно могут и с наличкой кинуть. Например фальшивку подсунуть если много купюр мелких расчет.

Или опять же, ночью не всегда пересчитываешь когда двадцатка и десятками тебе жменю сыпят.

Тут вопрос в другом. Сказал бы Юра как я или пппц. _ У меня нет карточки. Интересно как бы эта сска выкручивалась?
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #251 : 08 Января 2021, 11:03:52 »
Ехать к банкомату, искать наличку, оно как бы неудобство для таксиста.

Поэтому вы соглашаетесь на то чтобы деньги перечислили на карточку

Но зато оно как то надёжно и ты такие же неудобства создаёшь клиенту.

Следующий раз, он хорошо подумает, не имея налички, и заранее спросит у вас карточка есть?!

Так что такие как я санитары Расчета карточкой, для вас фанатов безнала biggrin2

Я вам без проблемное будущее обеспечиваю
 

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #251 : 08 Января 2021, 11:03:52 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41430
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #252 : 08 Января 2021, 13:53:56 »
Цитировать (выделенное)
Конечно могут и с наличкой кинуть. Например фальшивку подсунуть если много купюр мелких расчет

Не только. Могут сказать я сейчас возьму деньги дома и вынесу. Не будешь же ты силой удерживать пассажира в салоне, это уже уголовка ограничение свободы с применением силы. Или что-то в залог брать тоже стрёмно. Потом могут сказать, что сломал телефон к примеру.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #253 : 08 Января 2021, 14:40:01 »
Цитировать (выделенное)
Конечно могут и с наличкой кинуть. Например фальшивку подсунуть если много купюр мелких расчет

Не только. Могут сказать я сейчас возьму деньги дома и вынесу. Не будешь же ты силой удерживать пассажира в салоне, это уже уголовка ограничение свободы с применением силы. Или что-то в залог брать тоже стрёмно. Потом могут сказать, что сломал телефон к примеру.

Если так рассуждать, то вообще нечего в такси работать.

Клиент может сказать, что потерял у тебя цепочку золотую например и т д.

Антон стал на сторону зла Карточек biggrin2

Ты пойми, что безнальный расчет лишает не только нас, а всю обслугу возможности чаевых.

Заправщики тоже недовольны, официанты, кофейни. Если все будут не иметь наличку и рассчитываться только карточками, то откуда Чаюха возьмётся???

Ах да. У нас же можно чая по БН оставить.

Например за целый месяц, аж 5!!! Грн.
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 14:41:01 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #253 : 08 Января 2021, 14:40:01 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41430
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #254 : 08 Января 2021, 14:53:59 »
Цитировать (выделенное)
Ты пойми, что безнальный расчет лишает не только нас, а всю обслугу возможности чаевых

Ты тоже пойми, что при тарифе, к примеру, 105 грн, и когда мне дают 200, и говорят, что 5 грн нет, чтобы я им дал 100 грн сдачи, то мне проще, чтобы кинули на карту и я не искал сдачу 95 грн. Я вообще в последнее время не люблю мелочь меньше 50 грн. И такое сплошь и рядом. Стали часто 500 давать при тарифе 156 грн. Но я всегда заранее спрашиваю что по расчету будет. И поэтому мне лучше на карту. А этот типа "чай" в 2-3 грн округления, везде повально практически, мне и нах не нужен.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, dk

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #255 : 08 Января 2021, 15:03:07 »
Цитировать (выделенное)
Ты пойми, что безнальный расчет лишает не только нас, а всю обслугу возможности чаевых

Ты тоже пойми, что при тарифе, к примеру, 105 грн, и когда мне дают 200, и говорят, что 5 грн нет, чтобы я им дал 100 грн сдачи, то мне проще, чтобы кинули на карту и я не искал сдачу 95 грн. Я вообще в последнее время не люблю мелочь меньше 50 грн. И такое сплошь и рядом. Стали часто 500 давать при тарифе 156 грн. Но я всегда заранее спрашиваю что по расчету будет. И поэтому мне лучше на карту. А этот типа "чай" в 2-3 грн округления, везде повально практически, мне и нах не нужен.

А у меня всегда есть сдача. Даже когда выезжаю с Пятихатки.
А если клиент потребует 1_5 грн. То накопилось железными гривнами прилично.

И это у тебя проблемы какие-то со сдачей от пятихаток. Да неприятно остаться с одной пятихаткой в кармане. Пошёл кофе взял. Я всё равно его покупаю СЕБЕ. Я привык за смену его пить раза 3_4.

Короче. Мне так удобнее.

Я люблю наличку. И ненавижу безнал.

Ты вообще не понимаешь о чём я.

Оно только кажется что там 2 грн, там 3, там клиент махнул рукой и 10 _20 ку оставил.

В месяц нормальная сумма набегает. За год, вообще молчу.

Раньше у меня на округлениях за смену сигареты точно покупались.

За что мне любить БЕЗНАЛ???
Сдачу, если надо я Найду!!!
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41430
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #256 : 08 Января 2021, 15:14:39 »
Славик, я на кешбек имею гораздо больше чая, чем с такси  ::)
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41430
  • Поблагодарили: 16260 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #257 : 08 Января 2021, 15:20:38 »
Цитировать (выделенное)
И это у тебя проблемы какие-то со сдачей от пятихаток. Да неприятно остаться с одной пятихаткой в кармане. Пошёл кофе взял. Я всё равно его покупаю СЕБЕ. Я привык за смену его пить раза 3_4

Это лишнее потерянное время, за которое можно взять хороший заказ. Я вообще ненавижу куда-то выходить из машины для чего-то на работе. Будь то размен или ещё что-то. Разомнуться я смогу и в ожидании заказа со смартфоном в руке вокруг машины.
И ты хочешь сказать, что тебя ни разу не посылали нах с твоей 500 при покупке стаканчика кофе? Вот никогда не поверю  pirat
 

Форум Такси

Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #257 : 08 Января 2021, 15:20:38 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #258 : 08 Января 2021, 15:28:58 »
Всегда меняли. Это их проблемы!!!
Я сначало заказываю кофе, а потом рассчитываюсь пятихаткой.
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Monobank vs ПриватБанк
« Ответ #259 : 08 Января 2021, 15:48:29 »
Ты пойми, что безнальный расчет лишает не только нас, а всю обслугу возможности чаевых.

Заправщики тоже недовольны, официанты, кофейни. Если все будут не иметь наличку и рассчитываться только карточками, то откуда Чаюха возьмётся???

Чаевые не зависят от формы оплаты. Я к примеру на АЗС заправляюсь карточкою, но пистолетчику 5-10 грв. даю.
Карточки это прикрытие жлобства людей. Эти и при нале на чай не оставят. Забей. Таксисты сами виноваты в том, что чая всё меньше и меньше. Уж слишком доступная стала услуга для жлобской прослойки населения. Те, кто оставлял на чай, те и оставляют.
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, dk, Alex- Kiev, Sebring
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal