collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 43284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
А я и не говорю,что Мотрор плохая ДС и даже очень уважаю СИКа за гибкость в этом нелегком деле. Просто как вариант выразил версию,почему нормальная ДС может быть против санкций. Все игрки на рынке успели привыкнуть к этой махновщине, особо продвинутые сумели мутировать в угоду ситуации и получить профит.
А пару лет назад у меня в балалайке такое было- случайно взял заказ,через три секунды снял, а со счёта слетело пять гривен. Ничего, как-то жили, становились аккуратнее, меньше хватали не глядя. Сейчас такого нет, руководство ДС боится,что последние динозавры поуходят. Сейчас тоже типалафа, чужие заказы снимают без вопросов, со свими сложнее - качели нужно качать, но всё снимаемо.
Процитирую Вас,уж больно понравилось:
''Все игроки на рынке успели привыкнуть к этой махновщине,особо продвинутые сумели мутировать в угоду ситуации и получить профит'' applodism
Кому надо,тот перестроится,кому надо,тот заработает driving
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
А мне кажется,что ''Мотор,, справится.

Спасибо за добрые слова! :)  pivo

Цитировать (выделенное)
Все ноют про плохие заказы и перехватчики,а ''Мотор'' сливки снимает-пусть и с привкусом горечи

Это раньше были сливки, а сейчас хорошо если просто молоко. :(
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн Патриот

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
В настройках "Взаиморасчеты" - "С водителями" - "Общие" есть функция (Автоматическое начисление штрафа за отказ водителя от перекидочного заказа), ставите галочку и тариф хоть 10, хоть 15, хоть 50 и программа при отмене как ОТКАЗ ВОДИТЕЛЯ будет сама снимать с баланса водителя нужную сумму.

Спасибо, добрый человек! Правда, спасибо! Картинку вот прицепил. Это там, где я 99 гривен нарисовал? Да? А почему там сказано, что "от перекидочного заказа"? Это как понимать нужно?
Перекидочный заказ это заказ из сервера от службы партнера, а не тот который Вы отдали в перекидку.
 

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Зачем далеко ходить. Возьмем Мотор.


Вопрос. Много ли водителей будут сотрудничать с этой ДС и дальше, если с введением штрафа за отказ эта служба лишится своего единственного преимущества в виде программы-перехватчика?

Олексій , без обид, возможно что Вы выдающийся таксист, но Вы не очень хорошо ориентируетесь в вопрсах ведения бизнеса ДС в условиях Киева.

Да, наш "автомат" является одним из конкурентных преимуществ.
Я этого не скрываю.
Но основное преимущество "автомата" в том, что он требует меньше ручного труда и реже ошибается, чем "биороботы", которых используют наши коллеги конкуренты.

Цитировать (выделенное)
СИК, я ничего не накрутил?

Аббревиатура СИК выдаёт в Вас завсегдатая другого форума, где меня не так давно и непонятно за что забанили. :)
Надеюсь Вам здесь комфортно?
Ни кто не банит, сообщения не режут?
Вот и отлично!

У меня есть к Вам небольшая просьба.
Я привык когда ко мне обращаются на форуме по нику, друзья по имени остальные по имени-отчеству.
Но если Вам так хочется использовать мои инициалы, то правильно будет КСИ.

Спасибо! :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
сейчас хорошо если просто молоко. :(
полученное из сухого
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
У меня есть к Вам небольшая просьба
Нет проблем. Буду по имени отчеству. pivo
 

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Нет проблем. Буду по имени отчеству. pivo

Спасибо!
По нику (SergiyUA) тоже будет нормально.  pivo
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Перекидочный заказ это заказ из сервера от службы партнера, а не тот который Вы отдали в перекидку.

Эта байда работает, но кривовато.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
сейчас хорошо если просто молоко. :(
полученное из сухого
Главное,чтоб без ГМО :D
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
А я и не говорю,что Мотрор плохая ДС и даже очень уважаю СИКа за гибкость в этом нелегком деле. Просто как вариант выразил версию,почему нормальная ДС может быть против санкций.

Гы-гы! Хазяин Матора харашо умеет считать деньги. Он сам любит эта павтарять. Вот он и пасчитал, шо если будут штрафы на вадителей, то нужна будет за них платить бальшой  працент  из кармана ИДС Эвасу или как там эту кантору абзывают - СОЗ. Пацаны точна хатели ещё денег.
 
Работай головой, а не руками

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal